Просел доход на адсенс - 12

Sportmas
На сайте с 20.08.2008
Offline
262
#811

Писали уже это бывает такое, коряво отредактированное объявление.

A
На сайте с 04.12.2011
Offline
106
#812
Sportmas:
Писали уже это бывает такое, коряво отредактированное объявление.

Спасибо. так коряво отредактированное с чьей стороны? С моей или рекламодателя? ябы не сказал что их очень мало, скорее наоборот. И не понятно как их можно заблочить вообще без перехода по нему целевой урл не узнать

Sportmas
На сайте с 20.08.2008
Offline
262
#813

Рекламодатель решил отредактировать свое объявление и криво его отредактировали сохранил вот в таком виде, это не на долго, быстро такое объявление перестает транслироваться.

vito1
На сайте с 08.06.2012
Offline
91
#814
Biomusor:
А как блоки расположены, если не сложно? У меня при 10к 7уе :). Да и у кого проблемы с доходом, обратите на тему /ru/forum/1030551

Расположен один блок во всех категориях под строчкой поиска примерно так:

кнопка выпадающего меню/ рядом вход в аккаунт, регистрация,

потом лого,

под ним окно поиска

и уже потом блок адсенса,

затем контент.

В полных новостях так-же остаётся этот блок и ещё один под контентом (под статьёй), а ниже получается похожие новости, комменты и дополнительное меню.

На главной рекламы нет никогда не ставил.

Тематика тоже будет играть роль, это один из факторов и его тоже надо учитывать.

---------- Добавлено 16.04.2020 в 23:02 ----------

Sportmas:

У меня у одного сегодня доход с адсенс попер?

у меня наоборот сегодня упал на 14 центов за 1000 показов, но думаю чистый четверг наверно людям не до рекламы все мыться пошли.

lkm
На сайте с 16.03.2012
Offline
346
lkm
#815

Да-да-да, конечно же чистый четверг виноват ))))))))

Б
На сайте с 18.12.2019
Offline
61
#816
Sportmas:


У меня у одного сегодня доход с адсенс попер?

У меня сегодня до обеда ctr резко вверх пошел, первая мысля была началось жесткое скликивание. Потом в течение часа ctr скатился до своего обычного уровня (обычного для сегодняшних реалий), но доход вроде пока не списали.

vitzer
На сайте с 16.02.2017
Offline
169
#817
Балбесс:
У меня сегодня до обеда ctr резко вверх пошел, первая мысля была началось жесткое скликивание. Потом в течение часа ctr скатился до своего обычного уровня (обычного для сегодняшних реалий), но доход вроде пока не списали.

Почти так же. Потом часа два гугл только списывал, и только пару часов назад доход начал снова расти. Срань полная. Других слов нет 🍿

WS
На сайте с 08.12.2005
Offline
189
#818
1_st:
Можете считать меня тем, кем хотите, мнение о вас не изменится) Вы думаете, что только у меня тут хорошая память на ваши перлы и при чём тут вообще карма (у вас, видимо, СДВ)?
Вот вам хотя бы пару из последнего по второй части:
/ru/forum/comment/16270530
/ru/forum/comment/16276741

Спасибо за очень старые посты.

Вопрос где здесь хоть единое упоминание о ваших словах касаемых меня и, ЯКОБЫ, моих слов о том, что посетители это расходник?

А именно.

Ваши слова -

1_st
"вы тут год или два тому писали, что посетители - расходный материал, которому нужно на первый экран ставить банеры, чтобы отбить тем самым затраты вебмастера, который в поте лица работает на их же благо"

Я вас вежливо попросил предоставить мне ссылки на тот бред, что вы приписали мне, якобы о моих же словах словах. Вы прислали ссылки на посты не имеющие ничего общего с вашими утверждениями, о том, что, по моим, якобы, словам посетители - расходный материал. Я по прежему требую подтверждения ваших реплик. Но понимаю, что вы не сможете их предоставить. Повторюсь - клевета и вымыслы, может плохо отразиться на психическом состоянии.

Более того, я понимаю, что вы меня с кем то спутали, но не можете признать это и извиниться :)

Найдете подтверждение своих слов - пишите, а так - просто как обиженный ребенок выглядите.

---------- Добавлено 17.04.2020 в 01:27 ----------

Brat_Sergij:
У кого какой доход с 10 тыс. уников в сутки? У меня в среднем $30.

Гео, источник траф, каналы, типы блоков, расстановка и пр. О чем вопрос? Я много раз писал здесь на что обратить внимание... Но мне же вечно приписывают "фейк" :)

Ну вот я скопирую сейчас сюда свой доход на любом, даже самом слабом акке и даже пусть на ру, мне опять накидают кучу сотен минусов, что происходит последние пару недель - итак карма внезапно, за несколько дней, с многих тысяч плюс стала в минусе впервые за 15 лет. Конечно, понимаю за что - за то что сейчас кОрановирус и у остальных доход ниже :)

Смысл мне честно отвечать? Ок, в русегменте сейчас 0.12. стр где то 6. Но что это вам даст? Вот скажите, что? Не зная и не видя блоки и настройки адсенса...

AfterWar
На сайте с 28.01.2013
Offline
169
#819
Балбесс:
У меня сегодня до обеда ctr резко вверх пошел, первая мысля была началось жесткое скликивание. Потом в течение часа ctr скатился до своего обычного уровня (обычного для сегодняшних реалий), но доход вроде пока не списали.

Похожие "симптомы" и у меня были

⭐⭐⭐ЛУЧШАЯ АЛЬТЕРНАТИВА ADSENSE (ПЛАТЯТ, И ДЛЯ RU ДЛЯ БУРЖ) ( https://clck.ru/KgyqY )
P
На сайте с 26.04.2010
Offline
349
#820
WebSeo:
Гео, источник траф, каналы, типы блоков, расстановка и пр.
...
Не зная и не видя блоки и настройки адсенса...

Поэтому вам и не верят. Все пробовали, это не работает и не должно работать. Если сайт г, количество рекламодателей на него не возрастет. Работает следование стандартам гугла по созданию сайтов, занятие страницами топа. А вот то, что вы не называете тему, как раз и может говорить, что дело в ней.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий