Яндекс.Дзен. Часть 9

P
На сайте с 26.04.2010
210

Пропала не только у меня. Через разные браузеры и аккаунты одного браузера смотрю. В одних есть, в другом аккаунте - рекламы нет.

С
На сайте с 13.03.2019
23

Кто нибудь плагиат доказывал? Нашёл рерайт своей статьи со своими фото и даже физиономией. Сейчас пытаюсь доказать. Как я понял будут мурыжить до последнего, чтобы отказать. Но там я, лично))) До этого два раза отказывали, и на грубейший рерайт отвечали - всё нормально, это не плагиат. Как интересно сейчас будет. Уже повторно форму заполнить попросили, я не сдаюсь, заполнил. Признать придётся))

В
На сайте с 14.05.2018
16

Пришло письмо на почту NEOmedia предлагает сотрудничество, кому нибудь приходило от них, стоит ли связываться с ними?

Dadhy
На сайте с 24.12.2010
113
Helen27:
Да ну! Таки с августа? ☺ У меня в октябре 2019 два канала в бан ушли. После 3-го пса. Без права на реабилитацию.
Вообще... Дзен мастак вводить новые правила. о которых мало, кто знает... Я, например - только сегодня узнала, что можно реанимировать каналы под баном, которым больше года и то, потому что это обсуждают на соседнем форуме...
Новость приятная))
Новые за 5 минут? Да вы фокусник, АднакА))))))))))))
А что с реанимацией "возиться?". Три новых статьи опубликовать и всё ☺ Монета уже есть, подписчики - тоже. 7 тыс набирать не нужно.
Не поняла вашей логики...

Раньше, до ноября, проще было новый канал запустить и получить content all буквально с двух статей, поэтому многие просто каналы бросали, особенно новые, которые попали под пса. Смысл их реанимировать, если можно было новых настрогать.

А сейчас, когда новый канал запустить трудно, стали вспоминать про старые каналы и снимать ограничения.

И да, таки с августа, как минимум.

Н7
На сайте с 17.06.2019
17

Dadhy, откуда про август инфа? можно скрин от ТП?

Нескольким знакомым еще месяц назад ТП соболезновали, что последняя проверка уже была и прощай канал. И ТП в ВК подтверждало, что это вот только недавно изменили

Dadhy
На сайте с 24.12.2010
113
Ника-777:
Dadhy, откуда про август инфа? можно скрин от ТП?
Нескольким знакомым еще месяц назад ТП соболезновали, что последняя проверка уже была и прощай канал. И ТП в ВК подтверждало, что это вот только недавно изменили

а причем тут последняя проверка? Их всего три, потом смерть. Я не говорил про реанимацию после трех раз...

---------- Добавлено 08.03.2020 в 23:54 ----------

Если изначально речь была про реанимацию после трех нарушений, то значит, я не совсем понял о чем речь.

Н7
На сайте с 17.06.2019
17

Dadhy, речь про реанимацию была

Zhezkazganetcs
На сайте с 21.04.2013
110
Скальпель:
Кто нибудь плагиат доказывал? Нашёл рерайт своей статьи со своими фото и даже физиономией. Сейчас пытаюсь доказать. Как я понял будут мурыжить до последнего, чтобы отказать. Но там я, лично))) До этого два раза отказывали, и на грубейший рерайт отвечали - всё нормально, это не плагиат. Как интересно сейчас будет. Уже повторно форму заполнить попросили, я не сдаюсь, заполнил. Признать придётся))

у меня раз фото украл канал

я пожаловался через форму

статью и нарратив заблокировали

✓ПЛАТИТ больше, чем РСЯ! (https://luckyads.pro/account/signup/?refid=17890) ✓автозапчасти (https://welltorg.com/) ✓грузоперевозки (http://autotrucking.com/) ✓лучший постинг в соц.сети (https://smmbox.com/c/41830/)
С
На сайте с 13.03.2019
23
Zhezkazganetcs:
у меня раз фото украл канал
я пожаловался через форму
статью и нарратив заблокировали

Эту тоже заблокировали, на фото жаловался, хотя там крадено всё, вплоть до заголовка.

Опять волна плагиата пошла. Каждый день пишу жалобы, не меняют даже карточки, только заголовок чуть чуть, фото тоже оставляют, но они не мои. ТП реагирует отписками, хотя после НГ псов навесили почти всем подобным деятелям. Канала 4-5 улетели, а следом сразу по второму, кто решил повторить.

LD
На сайте с 20.05.2015
81

Влияет ли число публикаций на количество трафика? скажем вместо 7 статей писать 15 ? Сайт привязан через RSS

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий