Сильное обновление Гугл. Часть 5

Selmak
На сайте с 15.03.2019
Offline
101
#2491
Genn@diy:
Это точно, будущее за корпорациями...

Да почему корпорация?

Надо несколько человек. И идею.

1 занимается всеми техническими деталями.

1 ссылками.

2-3 текстовым контентом.

1 видео контентом.

1 Работа с соц сетями.

Ну и желательно чтоб кто то 1 из этих координировал все это дело. Чтоб не тратить ресурсы на это. Например тот кто занимается ссылками.

Так в принципе и выглядит среднестатистическое интернет СМИ 🤪

Зная свою часть работы можно не метатся на все подряд, спокойно уделять ей достаточно времени, давать качественный результат.

Nopassw0rd
На сайте с 01.02.2019
Offline
136
#2492
Selmak:
Да почему корпорация?
Надо несколько человек. И идею.

1 занимается всеми техническими деталями.
1 ссылками.
2-3 текстовым контентом.
1 видео контентом.
1 Работа с соц сетями.
Ну и желательно чтоб кто то 1 из этих координировал все это дело. Чтоб не тратить ресурсы на это. Например тот кто занимается ссылками.
Так в принципе и выглядит среднестатистическое интернет СМИ 🤪

Зная свою часть работы можно не метатся на все подряд, спокойно уделять ей достаточно времени, давать качественный результат.

Женитьба Бальзаминова.

Уже через неделю возникнет вопрос о дележке денег и каждый будет считать, что именно он больше всех остальных двигает проект.

AV
На сайте с 13.03.2011
Offline
91
#2493

Скопировал текст из 20 слов начала моей статьи которая была в топе 10 лет (по простяцкому пользовательскому запросу этой страницы больше нет в выдаче)

В топе теперь только Его Величество Говнугл, я уже на 3 странице по предложению...

Запросы скушали не только books, но даже и patents.google.com

Шикарно просто

Форум кладоискателей Хабрум (https://habrum.com/)
Selmak
На сайте с 15.03.2019
Offline
101
#2494
Nopassw0rd:
Женитьба Бальзаминова.

Уже через неделю возникнет вопрос о дележке денег и каждый будет считать, что именно он больше всех остальных двигает проект.

На самом деле это не главная проблема.

Большая часть людей, которые этим захотят заниматся, просто не пойдут на это все.

А если уже сформировать команду, то та часть, которая этим заниматся всетаки захочет, всегда сможет из этого дела выйти.

Всегда кто то отсеивается. Это не проблема.

---------- Добавлено 25.05.2020 в 12:47 ----------

ArtVist:
Скопировал текст из 20 слов начала моей статьи которая была в топе 10 лет (по простяцкому пользовательскому запросу этой страницы больше нет в выдаче)

В топе теперь только Его Величество Говнугл, я уже на 3 странице по предложению...



Запросы скушали не только books, но даже и patents.google.com

Шикарно просто

Вам еще не надоело скрины с 5 страницы кидать?

AV
На сайте с 13.03.2011
Offline
91
#2495
Selmak:


Вам еще не надоело скрины с 5 страницы кидать?

Да нет, спасибо. У меня все хорошо с сайтами, Гугл не отобрал мой бизнес, именно поэтому я читаю эту ветку и публикую фейковые скрины с 3 страницы.

Selmak
На сайте с 15.03.2019
Offline
101
#2496
ArtVist:
Да нет, спасибо. У меня все хорошо с сайтами, Гугл не отобрал мой бизнес, именно поэтому я читаю эту ветку и публикую фейковые скрины с 3 страницы.

У меня тоже отнял. Дело, которым я занимался каждый день 5 лет почти. Без выходных. И в ДР и в Рождество с Новым годом.

Но по perfect pump manufacturer не одни гугл книги в выдаче от этого. Хотя там их и полно конечно. Да и если прописать без перфект, то ниодной гугл книги нет. Видимо гугл считает что он лучший производитель насосов. На на просто производитель наососв выдает нормальную выдачу.

[Удален]
#2497
Genn@diy:
Это точно, будущее за корпорациями...

Супермаркеты доминируют, но киоски тоже остались. Просто товар должен быть интересный, уникальный, которого нет в крупных сетях - своя узенькая ниша

---------- Добавлено 25.05.2020 в 14:11 ----------

ArtVist:
Да нет, спасибо. У меня все хорошо с сайтами, Гугл не отобрал мой бизнес

Можно подумать что-то другое, не так как есть на самом деле. Гугл у вас ничего не отбирал, ваш сайт там же где и был. Просто гугл перестал давать вам бесплатный трафик, к которому мы все привыкли

---------- Добавлено 25.05.2020 в 14:16 ----------

Selmak:
Да почему корпорация?
Надо несколько человек. И идею

Так и в корпорациях не больше людей, ещё школьников набирают для красоты :) Просто идея должна быть хорошая, прийти вовремя, и денег ещё надо

Selmak
На сайте с 15.03.2019
Offline
101
#2498
Elektromehanik:
Супермаркеты доминируют, но киоски тоже остались. Просто товар должен быть интересный, уникальный, которого нет в крупных сетях - своя узенькая ниша

Это сравнение по кучи параметров не годится.

Магазины работают в зависимости от территориального расположения.

Если выставить 1000 магазинов в ряд с мороженым, они все будут получать копейки и 995 закроется.

Сайтов же может быть сколько угодно. Их с каждым днем больше. И они не просто в ряд. Они какбе в одном месте - выдача гугла.

Но это еще ладно конкуренция. Тут еще и тот фактор, что по большому счету любой из них в одной тематике, может закрыть потребность всех клиентов. Не будет ни очереди, ни проблем с персоналом, ни с логистикой, количеством товара...Нет ни часов работы...Ничего.

Плюс магазины могут конкурировать ценами, маркетинговыми стратегиями...Сайтам по большому счету и конкурировать нечем особо. Для гугла имею ввиду.

И этот текст можно было бы долго писать. Так что это все такое. Сайты могут и будут вымирать как мамонты.

[Удален]
#2499
Selmak:
У меня тоже отнял

Ещё один :)

Вот так и бывает, когда делаешь людям добро. Дай им что-то бесплатно, привыкнут, будут воспринимать как должное. А потом ещё и вспоминать, как ты обещал надцать лет назад, что так будет вечно

---------- Добавлено 25.05.2020 в 14:33 ----------

Selmak:
Это сравнение по кучи параметров не годится.
Магазины работают в зависимости от территориального расположения.
Если выставить 1000 магазинов в ряд с мороженым, они все будут получать копейки и 995 закроется.
Сайтов же может быть сколько угодно. Их с каждым днем больше. И они не просто в ряд. Они какбе в одном месте - выдача гугла.
Но это еще ладно конкуренция. Тут еще и тот фактор, что по большому счету любой из них в одной тематике, может закрыть потребность всех клиентов. Не будет ни очереди, ни проблем с персоналом, ни с логистикой, количеством товара...Нет ни часов работы...Ничего.
Плюс магазины могут конкурировать ценами, маркетинговыми стратегиями...Сайтам по большому счету и конкурировать нечем особо. Для гугла имею ввиду.
И этот текст можно было бы долго писать. Так что это все такое. Сайты могут и будут вымирать как мамонты.

Это да....

P
На сайте с 27.10.2014
Offline
222
#2500

Почему люди, которые получают "доступ к телу" такие идиоты?

/ru/news/2045929

Вместо того чтобы спросить чё за херня происходит они интересуются задачами, которые могут поставить себе только имбецилы.

При это сотрудники G охотно отвечают на вопросы таких имбецилов.

Люди теряют бизнесы, мозги себе вышибают, а Google обсуждает с кретинами как создать карту сайта из 2 миллионов страниц вручную.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий