Сильное обновление Гугл. Часть 5

vga1
На сайте с 18.02.2007
Offline
251
#2501
Pliny:

Вместо того чтобы спросить чё за херня происходит они интересуются задачами, которые могут поставить себе только имбецилы.

Pliny, ну что тут обсуждать, все нацелено на выжимание google из выдачи максимума прибыли.

Я даже допускаю, что разработчики и Мюллер сами недовольны выдачей, но на них давят финансисты.

IT_DED
На сайте с 07.03.2007
Offline
236
#2502

Опять какая то движуха в гугле? У всех падает? 🤪

Просто у меня как обычно все в рост... но сегодня побольше чем обычно... 🚬

Следовательно где то убывает же...

⭐ Все мои рекомендации тут - https://in.gl/itded
G
На сайте с 07.02.2018
Offline
60
#2503
Selmak:
У меня тоже отнял. Дело, которым я занимался каждый день 5 лет почти. Без выходных. И в ДР и в Рождество с Новым годом.

Но по perfect pump manufacturer не одни гугл книги в выдаче от этого. Хотя там их и полно конечно. Да и если прописать без перфект, то ниодной гугл книги нет. Видимо гугл считает что он лучший производитель насосов. На на просто производитель наососв выдает нормальную выдачу.

Вы считаете нормальным пользователя, дающего запрос perfect pump manufacturer? Если это не название компании, а такая есть у индусов.

Selmak
На сайте с 15.03.2019
Offline
101
#2504
Gotthard:
Вы считаете нормальным пользователя, дающего запрос perfect pump manufacturer? Если это не название компании, а такая есть у индусов.

Ну незнаю...Спешить считать там кого то кем то не надо наверно) Это просто то, что в моей голове сложилось из скрина. Вопрос мог быть и другой...Просто у меня в голове он не складывается).

koks99
На сайте с 12.10.2015
Offline
57
#2505
Pliny:
Почему люди, которые получают "доступ к телу" такие идиоты?

/ru/news/2045929

Вместо того чтобы спросить чё за херня происходит они интересуются задачами, которые могут поставить себе только имбецилы.

При это сотрудники G охотно отвечают на вопросы таких имбецилов.

Люди теряют бизнесы, мозги себе вышибают, а Google обсуждает с кретинами как создать карту сайта из 2 миллионов страниц вручную.

Струдники кеорпорации добра очень часто сами себе противоречат. Но как-то один из них проговорился что разработкой поискового алгоритма занимаются всего 6 человек.

А гуглоидные говорящие головы - те еще говоруны, сыплют (сыпят? не знаю как правильно...) в твиттере все что хотят.

P
На сайте с 27.10.2014
Offline
222
#2506
koks99:
Но как-то один из них проговорился что разработкой поискового алгоритма занимаются всего 6 человек.

Можно вот об этом поподробнее? Ссылочку или откуда инфа?

---------- Добавлено 25.05.2020 в 18:42 ----------

koks99:
всего 6 человек

Не думаю что прям 6. Скорее отдел напрямую подконтрольный совету директоров. Поэтому, даже если поймать гугловца и зажать его в углу, он ничего конкретного не расскажет, так как сам нифига не знает.

---------- Добавлено 25.05.2020 в 18:44 ----------

И потом, ассессоры обучают ИИ... и чё он там творит, по-ходу даже верхушка до конца не понимает.

Исходя их текущей выдачи так точно.

Z0
На сайте с 03.09.2009
Online
758
#2507

По куску текста моего с главной странице в кавычках в топе ломанные сайты и какой-то совсем мусор, не имеющие к тематике никакого значения. Моего в топ 10 нет... 🤪

Может у меня фильтр какой...

P
На сайте с 27.10.2014
Offline
222
#2508
ziliboba0213:
Может у меня фильтр какой...

не -- это просто новые реалии...

Странно что никто не обсуждает то, что те страницы, что числятся в WMT как проиндексированные, то если URL тупо вставить в Google, то их нет...

Неужели только у меня так?

[Удален]
#2509

Добавил в robots.txt:

User-agent: Googlebot
Disallow: /

Теперь корпорация зла не сможет отобрать мой бизнес

Проблема решена :)

Z0
На сайте с 03.09.2009
Online
758
#2510
Pliny:

Странно что никто не обсуждает то, что те страницы, что числятся в WMT как проиндексированные, то если URL тупо вставить в Google, то их нет...

Неужели только у меня так?

Я за этим и не слежу, слишком много страниц :)

Pliny:
не -- это просто новые реалии...

Главное текст "брендовый"... Бред какой-то...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий