Сильное обновление Гугл. Часть 5

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1720
#9361
YmersY #:
К сожалению нима такого нынче, только методом тыка наваливать ссылки и тогда Гошу чуть отпускают вещества и он чёта начинает вкуривать
ну это я и так вижу, да и давно известный факт
livetv #:

Кстати, а что с позициями?

какие могут быть позиции у неканона пагинации без ссылок , текста итд - никакие естественно
Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
Л1
На сайте с 27.12.2016
Offline
159
#9362

такое чувство, что возраст домена сейчас в гугле это 50% успеха. вот у меня сайт услуг, ему 1,1 год покупал домен чистый, вылизал его от и до и начал покупать ссылки спустя пол года примерно, сейчас на нем 50 ссылок с отличных трафиковых сми и чуток каталоги обычные, у конкурентов нет ссылок т слова совсем, те же каталоги и все, ну может с 10 ссылок крауда который вполне возможно не в индексе вообще но при этом сайты сидят в топ , а у меня в лучшем случае внизу ТОП-10. ни у кого нет ни микроразметки, ни контента как такогового, просто предложение услуги и все. единственное что их отличает всех, так это то, что им от 2 до 7 лет.

много читал про то, что сейчас очень тяжело новореги двиать, блин, ну не настолько же что даже жирные ссылки залетающие в индекс почти сразу не колышат сайт. по xtool динамика запросного индекса идет постоянно вверх, но по факту позиций нифига нет.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1720
#9363
леонид1161 #:
ейчас на нем 50 ссылок

ну так надо 200-300 доменов, разных 

плюс всегда есть "любимчики" которые стрельнули и зацепились изза пф на года. Часто такое вижу и не обращаю на них внимание. НАДО смотреть на новые сайты - как они двигаются и все.

леонид1161 #:
что сейчас очень тяжело новореги двиать
ничего подобного - все двигается если двигать и вылизывать внутряк. 
YmersY
На сайте с 29.01.2007
Offline
254
#9364
Vladimir SEO #:
все двигается если двигать и вылизывать внутряк. 

И даже если не вылизывать внутряк а просто линков закупать пачками, то также всё двигается ;)

Ссылки под Google со СМИ - дешевле, чем в биржах - Пиши в личку, не стесняйся! Если же у вас есть ссылки под Google дешевле бирж - тоже пишите, куплю!
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1720
#9365
YmersY #:

И даже если не вылизывать внутряк а просто линков закупать пачками, то также всё двигается ;)

ну смысла нету наваливать лямы на тухлый ГС, легче внутряк заидеалить и потом немного прикупиться)
Л1
На сайте с 27.12.2016
Offline
159
#9366
Vladimir SEO #:

ну так надо 200-300 доменов, разных 

плюс всегда есть "любимчики" которые стрельнули и зацепились изза пф на года. Часто такое вижу и не обращаю на них внимание. НАДО смотреть на новые сайты - как они двигаются и все.

ничего подобного - все двигается если двигать и вылизывать внутряк. 
Вов, ну какие нафиг 200-300 ссылок если у конкурентов нет ВООБЩЕ ? новых в моей тематике нет, я последний зашел год назад у себя в городе. Семантика собрана от и до и в яндексе я перепрыгнул всех, в гугле нифига
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1720
#9367
леонид1161 #:
Вов, ну какие нафиг 200-300 ссылок если у конкурентов нет ВООБЩЕ ? новых в моей тематике нет, я последний зашел год назад у себя в городе. Семантика собрана от и до и в яндексе я перепрыгнул всех, в гугле нифига
да какая разница что у конкурентов - тебе нужно топ - дави его, и внутряк сделай плотно. В услугах есть нюансы разные, но потом приятно http://joxi.ru/Dr8e9e5IK70Zlm
1665499338895 (54 kb) закачан 11 октября 2022 г. Joxi
1665499338895 (54 kb) закачан 11 октября 2022 г. Joxi
  • joxi.ru
сделан при помощи Joxi.ru
Л1
На сайте с 27.12.2016
Offline
159
#9368
Vladimir SEO #:
да какая разница что у конкурентов - тебе нужно топ - дави его, и внутряк сделай плотно. В услугах есть нюансы разные, но потом приятно http://joxi.ru/Dr8e9e5IK70Zlm

этому сайту услуг сколько лет?

у моего релевантность настроена отлично по облакам миратекста (как Маркин советует)

семантику собирал вордстатом + джаст мэджик LSI внедрены очень много

ссылок уже как сказал 50 все СМИ трастовые и официальне , ссылки покупаю только в основных разделах , анкор

микроразметка


У конкурентов все что я писал выше нет, только возраст доменов как преимущество +1 год как минимум и до 7 лет

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1720
#9369
леонид1161 #:
этому сайту услуг сколько лет?

за год поднял, топ в тематике, Киев, ремонты. с нуля домен брал

леонид1161 #:
у моего релевантность настроена отлично по облакам миратекста (как Маркин советует)

что одно что второе никакого отношения к гуглу не имеют, особенно инфоциган маркин

леонид1161 #:
семантику собирал вордстатом + джаст мэджик LSI внедрены очень много

и гуглу пофигу на это , у него своя семантика, и свой алго для текстов

леонид1161 #:
ссылок уже как сказал 50 все СМИ трастовые и официальне , ссылки покупаю только в основных разделах , анкор

ну видишь , небось еще и спамишь точным)) а "ссылки разные нужны ссылки разные важны" - правило гугла. Да и больше надо 

леонид1161 #:
У конкурентов все что я писал выше нет, только возраст доменов как преимущество +1 год как минимум и до 7 лет
пофигу что у них там, важно что у тебя на сайте. Дай понять гуглу что ты лучше в 500 раз ))

Л1
На сайте с 27.12.2016
Offline
159
#9370
Vladimir SEO #:


что одно что второе никакого отношения к гуглу не имеют, особенно инфоциган маркин

и гуглу пофигу на это , у него своя семантика, и свой алго для текстов

ну видишь , небось еще и спамишь точным)) а "ссылки разные нужны ссылки разные важны" - правило гугла. Да и больше надо

Вов, да пофиг кто он цыган или нет, смысл хотел передать касаемо того как настроена релевантность.

Как раз таки нет, ни единой ссылки с одинаковым анкором, никаких топорных фраз, а касаемо того что нужны сайт разной тематики, блин, ну что за бред, типо СМИ ему не нравятся одни, а если буду покупать СМИ + сайт с прикольчиками или по рукоделию для тематики юристов то ппц как классно будет и он меня за это в топ потащит. Касаемо количества тут как раз у меня вопрос больше всего, какого хрена на мои 50 сслок такая слабая реакция, когда у конкурентов вообще нет, Вов, вот вообще, даже этих 50 как у меня , 10-к крауда это все что есть + каталоги. Вот в этом самый мой большой вопрос.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий