Сильное обновление Гугл. Часть 5

WD
На сайте с 29.12.2017
Offline
32
#6651
По восточной европе есть у кого снижение трафа? Блин, вроде все позиции на месте, покрытие растёт, а траф скатывается как перед новым годом. Не пойму, это евро-2020, отмена ограничений на фоне вакцинации, открытие границ туристам, или что то по Гуглу. Никаких признаков апа, позиции в рамках 1-2 от обычных значений, как всегда.
По средней Азии, к примеру, вообще без перемен.
xxdevil
На сайте с 28.04.2012
Offline
151
#6652
WebDataSearch #:
позиции в рамках 1-2 от обычных значений, как всегда.
Если такое в гуглоап происходит, считай жар-птицу за хвост поймал 😀 Значит все правильно делаешь и ерзать не нужно.
Selmak
На сайте с 15.03.2019
Offline
101
#6653
Ночью похоже опять статистика ломалась :)
WD
На сайте с 29.12.2017
Offline
32
#6654
xxdevil #:
Если такое в гуглоап происходит, считай жар-птицу за хвост поймал 😀 Значит все правильно делаешь и ерзать не нужно.

Я имел ввиду колебания. Обычная позиция по запросу 6, отклонения, если есть, в рамках 1-2 позиций. Т. е. Было 6 стало 7 или 4.

В общем никаких резких срывов, а трафик тает, будто неделя выходных и праздников.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1717
#6655
WebDataSearch #:

Я имел ввиду колебания. Обычная позиция по запросу 6, отклонения, если есть, в рамках 1-2 позиций. Т. е. Было 6 стало 7 или 4.

В общем никаких резких срывов, а трафик тает, будто неделя выходных и праздников.

Все на даче в огороде

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
SmileP
На сайте с 18.02.2010
Offline
386
#6656
WebDataSearch #:
В общем никаких резких срывов, а трафик тает, будто неделя выходных и праздников.
Или сезон или неучтенные запросы попадали.
xxdevil
На сайте с 28.04.2012
Offline
151
#6657
SmileP #:
или неучтенные запросы попадали.
Вот и относись после такого спустя рукава к длинным хвостам. Не зря Сим всегда мегаядро собирает.
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1717
#6658
xxdevil #:
Вот и относись после такого спустя рукава к длинным хвостам. Не зря Сим всегда мегаядро собирает.
кстати смотрю твою тематику по Киеву Озон , всякие ру сайты, шо попало
xxdevil
На сайте с 28.04.2012
Offline
151
#6659
Vladimir SEO #:
всякие ру сайты, шо попало
Та по инфозапросам Воха там в АП и не такое встречается. Ко мне в блог на той аптеке пол России любопытствовать ходит. Кстати, а че это тема моя? 😀 Походу теперь наша? Обращайтесь коллега. Я хвосты коровам с детства крутил. Подберем комбикорм скотинке!
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1717
#6660
xxdevil #:
Та по инфозапросам Воха там в АП и не такое встречается. Ко мне в блог на той аптеке пол России любопытствовать ходит. Кстати, а че это тема моя? 😀 Походу теперь наша? Обращайтесь коллега. Я хвосты коровам с детства крутил. Подберем комбикорм скотинке!
так не инфо, а по названиям товара однословникам, там только частично инфо, а так выдача большинство - коммерц . Короче аптеки вперед

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий