Сильное обновление Гугл. Часть 5

TW
На сайте с 12.09.2019
Offline
18
#6661

При попытке добавить страницу в индекс гугла

Вот

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1717
#6662
Вчера сыпали ошибки при проверке страниц в консоли. И что самое интересное в гмб сами несколько организаций подтвердились. Фантастика
Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
МА
На сайте с 02.11.2018
Offline
168
#6663
Vladimir SEO #:
Вчера сыпали ошибки при проверке страниц в консоли. И что самое интересное в гмб сами несколько организаций подтвердились. Фантастика

Как это - сами? Без ввода пина? Это вообще законно?

На одну организацию уже пятое письмо пытаюсь получить с пин-кодом. Не приходит. При том, что на филиалы этой организации в других городах всё пришло с первого раза.

Другие способы не появляются. Ответ на запрос в службу поддержки чисто роботный: грят, введите код на открытке. гг

Nokia x71 (https://x71.ru/) - хороший смартфон, и отзывы интересные
xxdevil
На сайте с 28.04.2012
Offline
151
#6664
Махмуд Аббас #:
Без ввода пина?

А для чего по вашему у гугла в том сервисе есть регистрация как местного эксперта? 😀 Мне такие эксперты несколько региональных отделений накликали. На пустырях. Которых и в помине нет. Тупо, никто никуда не ходил. Чуваки регались экспертами и не выходя из дома подтверждали наличие фирм которые в глаза не видели. Ну так ребята осваивают сервис и набирают балы в нем. Повышая свой статус эксперта.

И им ЧСВ почесать и людям польза.

xxdevil
На сайте с 28.04.2012
Offline
151
#6665
А Семраш то покраснел тем временем.
A2
На сайте с 23.06.2008
Offline
192
#6666
xxdevil #:
А Семраш то покраснел тем временем.

Стыдно ему. Пошел видать июльский апдейт.

я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк
TW
На сайте с 12.09.2019
Offline
18
#6667
Если во время апа трафик снизился на процентов 10% (на данный момент), что это сулит в будущем?
Александр
На сайте с 18.03.2020
Offline
144
#6668
Рататуй Рататуевич #:
Если во время апа трафик снизился на процентов 10% (на данный момент), что это сулит в будущем?

Как минимум снижение трафика на 10% :D

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1717
#6669
Махмуд Аббас #:

Как это - сами? Без ввода пина? Это вообще законно?

На одну организацию уже пятое письмо пытаюсь получить с пин-кодом. Не приходит. При том, что на филиалы этой организации в других городах всё пришло с первого раза.

Другие способы не появляются. Ответ на запрос в службу поддержки чисто роботный: грят, введите код на открытке. гг

я сам прифигел - три адреса сами подвердились , ну как сами - кое что было сделано , но я не думал что поможет , короче без письма - ибо оно не доходит до спб и мск
xxdevil #:

А для чего по вашему у гугла в том сервисе есть регистрация как местного эксперта? 😀 Мне такие эксперты несколько региональных отделений накликали. На пустырях. Которых и в помине нет. Тупо, никто никуда не ходил. Чуваки регались экспертами и не выходя из дома подтверждали наличие фирм которые в глаза не видели. Ну так ребята осваивают сервис и набирают балы в нем. Повышая свой статус эксперта.

И им ЧСВ почесать и людям польза.

у меня 7 й уровень эксперта - я могу добавлять любые фирмы на карту , но надо же еще в кабинете подтверждение что бы управлять полностью ( категории там то се ) , то бишь я за этим гонюсь
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1717
#6670
Рататуй Рататуевич #:
Если во время апа трафик снизился на процентов 10% (на данный момент), что это сулит в будущем?
снижение в следующий ап еще на больший процент в большинстве случаев

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий