Сильное обновление Гугл. Часть 5

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Online
1710
#6141
_Unikum_ #:
Что же, понаблюдаем. Они пишут даже, что в июле ещё будет core update.
This will be followed by the July 2021 Core update. Here’s more information about that…”
может напутали что-то один ап должен был быть по ядру, а обнова еще одна должна была быть по мифическому "удобству страниц" который "учитывает каким то макаром скорость на мобиле"
Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
dengger
На сайте с 13.04.2009
Offline
123
#6142
Трафик подрост буквально на 2-3 часа.. Потом опять упал на исходную 
В свободное время смотрю фильмы на киноконг!
nikaply
На сайте с 20.08.2019
Offline
14
#6143
Vladimir SEO #:

ох давно ждали, уже три месяца жду ап.

Если кто есть порезанный 4 декабря - отписывайтесь по трафику сюда сразу

У нас пока тишина, резких скачков не было, как были в ж, так там и сидим 😁 Тоже ждали, ну будем посмотреть.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Online
1710
#6144
nikaply #:

У нас пока тишина, резких скачков не было, как были в ж, так там и сидим 😁 Тоже ждали, ну будем посмотреть.

у вас какой регион и тематика ? у меня энерготехника( генераторы пром итд)  , рф

снял еще позы по десятку сайтов - тишина полная.

*
На сайте с 08.09.2009
Offline
183
#6145

информационник, игровая тематика, USA

В декабре просел более чем на 50%, пока существенных подвижек в какую-либо сторону не наблюдаю, +/- 500 переходов в зависимости от дня недели

A2
На сайте с 23.06.2008
Offline
192
#6146
Всплески в статистике сканирования по консоли есть за последних 7 дней?
я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк
xxdevil
На сайте с 28.04.2012
Offline
151
#6147
Alex2Fast #:
Всплески в статистике сканирования по консоли есть за последних 7 дней?
По трем сайтам последние пять дней легкий расколбас был, в основном в плюс. И только первая страница ТОП-10. Вчера под вечер небольшая просадка. Вернулись на места. Не все. Что то не внятное было.
nikaply
На сайте с 20.08.2019
Offline
14
#6148
Vladimir SEO #:

у вас какой регион и тематика ? у меня энерготехника( генераторы пром итд)  , рф

снял еще позы по десятку сайтов - тишина полная.

Информационник, кулинария. Кроме этого кулинарника, по которому работали и из-за которого ждем изменения, есть и  другие, так вот их тоже вообще не колышет, все в пределах нормы. Ну может рано еще.

dengger
На сайте с 13.04.2009
Offline
123
#6149
xxdevil #:
По трем сайтам последние пять дней легкий расколбас был, в основном в плюс. И только первая страница ТОП-10. Вчера под вечер небольшая просадка. Вернулись на места. Не все. Что то не внятное было.

Вот у меня с 20:00 до 22:40 был прирост, потом опять на то же место. Хз че за ап

Такое чувство, что загнали трафик и смотрят на его поведение, если не оправдало, то откат..

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Online
1710
#6150
xxdevil #:
По трем сайтам последние пять дней легкий расколбас был, в основном в плюс. И только первая страница ТОП-10. Вчера под вечер небольшая просадка. Вернулись на места. Не все. Что то не внятное было.
да он про сканирование, а не про позиции)) ты уже на отпуске? ))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий