Сильное обновление Гугл. Часть 5

xxdevil
На сайте с 28.04.2012
Offline
151
#6151
Vladimir SEO #:
ты уже на отпуске? ))
Вас ист даст отпуск? 😀 На кой он мне, Воха? Я и так ни фига не делаю. Так. Балду пинаю.
B
На сайте с 04.04.2014
Offline
104
#6152
Тишина пока что
Maksim-Halim
На сайте с 07.10.2020
Offline
13
#6153

Всё это затишье перед бурей.
Думаю скоро многим понадобится спрей "Заморозка" дабы устранить #FIREASS

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1711
#6154
Maksim-Halim #:

Всё это затишье перед бурей.
Думаю скоро многим понадобится спрей "Заморозка" дабы устранить #FIREASS

да если честно то уже скорей бы - я все апы пережил, но клиент пришел и просит вывести из декабрьской порезки
Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
ПЧ
На сайте с 07.08.2013
Offline
84
#6155
По тому что вижу - вообще без изменений и по позициям и по трафику, скорее всего или какой-то аномальный апдейт или затишье перед бурей...
A
На сайте с 21.12.2011
Offline
130
#6156
тишина
D
На сайте с 29.10.2018
Offline
59
#6157
Vladimir SEO #:
да если честно то уже скорей бы - я все апы пережил, но клиент пришел и просит вывести из декабрьской порезки

Позвольте поинтересоваться - почему Вы считаете, что ап поможет, а не наоборот?

Вы в курсе деталей изменения будущего апа?

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1711
#6158
Denechka #:

Позвольте поинтересоваться - почему Вы считаете, что ап поможет, а не наоборот?

Вы в курсе деталей изменения будущего апа?

по примеру прошлых апов - был один сайт который подкосило в мае ( им , мск ), потом в декабре вылез , плюс слежу за порезанными сайтами тут на форуме . Так же один сайт вывел с майского ( но без апа вылез) , а тут вот пришел новый клиент с порезкой в декабре - и я прекрасно вижу почему ( генеренка и скудное ссылочное). За это время навалил плотно - почти 700 доменов , генеренку подрезал так же каноном, вот и думаю что по идее должно сработать. Ведь другие сайты где навалено и нету генеренки и пустых страниц спокойно переживают все апы
D
На сайте с 29.10.2018
Offline
59
#6159
Vladimir SEO #:
по примеру прошлых апов - был один сайт который подкосило в мае ( им , мск ), потом в декабре вылез , плюс слежу за порезанными сайтами тут на форуме . Так же один сайт вывел с майского ( но без апа вылез) , а тут вот пришел новый клиент с порезкой в декабре - и я прекрасно вижу почему ( генеренка и скудное ссылочное). За это время навалил плотно - почти 700 доменов , генеренку подрезал так же каноном, вот и думаю что по идее должно сработать. Ведь другие сайты где навалено и нету генеренки и пустых страниц спокойно переживают все апы

Всё равно немного не догоняю особенностей будущего апа. По моему он может трухнуть как вверх, так и вниз или оставить как есть с вероятностью 50/50.

При чём у меня обычно апы гладко проходят, а между апами, когда все эти сенсоры по нулям может подрезать/приподнять.

Просто часто было, что и генерёнка во время апов подсплывала и довольно долго держалась. Да и на ссылки неестественные он может посмотреть под другим, диаметрально противоположным углом. Все думали это баг - а оказалось фичей.

Или Вы ждёте просто переобхода?

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1711
#6160
Denechka #:
Всё равно немного не догоняю особенностей будущего апа. По моему он может трухнуть как вверх, так и вниз или оставить как есть с вероятностью 50/50.

если ничего не делать то может что угодно произойти , или продолжать клепать гс или генеренку . Но я же наоборот в межапье делаю огромный пул работ

Denechka #:
При чём у меня обычно апы гладко проходят, а между апами, когда все эти сенсоры по нулям может подрезать/приподнять.
у меня плавный рост всех проектов, ибо работы куча, ссылочного куча , контента тонны 
Denechka #:
Просто часто было, что и генерёнка во время апов подсплывала и довольно долго держалась. Все думали это баг - а оказалось фичей.

ну у меня не было проектов с пустой генеренкой, а тут бац маг с 5к товаров и 100к листингов в фильтре с 6ю уровнями вложения и местами с одним товаром, без текстовки , без ссылочного , грубо говоря кошмар

Denechka #:

Или Вы ждёте просто переобхода?

в плане ?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий