Сильное обновление Гугл. Часть 5

ffreest
На сайте с 22.08.2010
Offline
109
#6111
dengger #:

Так это среднее значение за 4 месяца. Если выбрать 2 месяца, будет меньше.. вы на график смотрите 

5 сек, но должно быть по идее < 2.5 сек, но это догадки возможно, просто гугл учитывает реальную скорость.

Размести бесплатно объявление по продаже готового бизнеса по недвижимости твой адрес (https://tvoyadres.ru/nedvizhimost/biznesy/). Узнай реальную стоимость своей квартиры оценка квартиры онлайн (https://tvoyadres.ru/ocenka/kvartira/).
G
На сайте с 07.02.2018
Offline
60
#6112
ffreest #:

Так у вас среднее время загрузки даже больше чем у меня. У вас 11 сек против 6 у меня, в раньше у меня было почти 2 сек, чуете разницу. Так что вас сайт до сих пор медленный. Я думаю все таки есть какая зависимость. Нужно чтоб люди выкладывали свои графики.

Я вам сейчас такой мысль скажу, только вы не обижайтесь. Снесите аналитику напрочь. Вы сразу избавитесь от кучи комплексов и развеяте для себя кучу мифов. У вас появится много свободного времени, которое можно уделить другим вещам. Потом снесите консоль - когда убедитесь, что позиции ваши от сноса аналитики не имели зависимости.

slavegirl
На сайте с 25.06.2012
Offline
388
#6113
Brat_Sergij #:
Идея в том, чтобы вместо отображения списка сайтов, языковая модель отвечала пользователям сразу, как живой эксперт.

На протяжении длительного времени представители Google давали нам следующие рекомендации: «Делайте такие хорошие и классные сайты, чтобы  они максимально точно отвечали на вопрос пользователя»...

А взамен мы получаем «Zero Click Searches», показатели которого в прошлом году уже достигли отметки 65%:


Как и в случае с этим моим скриншотом. Мне даже не пришлось открывать первоисточник новости, информации из сниппета мне оказалось вполне достаточно, чтобы ею поделиться.

https://t.me/joinchat/RKtR6f68OwU1NzM6  ❤️‍🔥  Сарказм is my orgazm
M
На сайте с 08.02.2009
Offline
139
#6114
вчера по семрашу в европе шторма не было - сегодня уже есть, может завтра и до ру дойдет
P
На сайте с 12.05.2017
Offline
32
#6115
подскажите пожалуйста, а у меня у одного Google перестал индексировать новые статьи? 😭 с 11 мая еще ни одна новая статья  (около 20 статей) не попала в индекс , хотя до этого статьи бывало попадали на след.день уже в индекс. Яндекс наоборот, индексирует нормально. 
sergey885
На сайте с 19.08.2002
Offline
248
#6116
prowordpress #:
подскажите пожалуйста, а у меня у одного Google перестал индексировать новые статьи?
у меня заходят за 2-3 дня, никаких изменений за последнее время не было. Но у меня данные только под бурж.
интернет-маркетинг. стратегии развития веб-проектов.
P
На сайте с 12.05.2017
Offline
32
#6117
sergey885 #:
у меня заходят за 2-3 дня, никаких изменений за последнее время не было. Но у меня данные только под бурж.

а вы отправляете новые статьи на индексацию через консоль или ждете просто когда Гугл сам проиндексирует?

Zzznoked
На сайте с 22.09.2018
Offline
64
#6118
prowordpress #:
подскажите пожалуйста, а у меня у одного Google перестал индексировать новые статьи? 😭 с 11 мая еще ни одна новая статья  (около 20 статей) не попала в индекс , хотя до этого статьи бывало попадали на след.день уже в индекс. Яндекс наоборот, индексирует нормально. 

Уже наверное пол года так. Раньше после отправки на переиндексацию через несколько минут страница в индексе. Теперь так только Яндекс умеет.

P
На сайте с 12.05.2017
Offline
32
#6119
Zzznoked #:

Уже наверное пол года так. Раньше после отправки на переиндексацию через несколько минут страница в индексе. Теперь так только Яндекс умеет.

И через сколько в итоге попадают новые страницы в индекс?

Zzznoked
На сайте с 22.09.2018
Offline
64
#6120
prowordpress #:
И через сколько в итоге попадают новые страницы в индекс?

Да по разному. Бывает, что через пару дней, а некоторые неделями висят "просканировано, но не проиндексировано". 

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий