Сильное обновление Гугл. Часть 5

SuvR9
На сайте с 25.02.2018
Offline
48
#3931

пузадроидам нонче делают искуственное обрезание, мои жиртресты 5 из 8 стали анорексиками за конец прошлого и за весну этого года. На днях откормлю,  либо вернут свои мамоны либо туда им и дорога* в таком случае. Но всётаки тут опять палка о двух концах, для многих ничего и неизменилось, судя по писанине на разных бордах, нужно продолжать делать что нужно как и раньше, покрайне мерее пока выдачу полностью мобильной не сделают, а там видно будет. Время еще есть.

xxdevil
На сайте с 28.04.2012
Offline
151
#3932
seo-kalipso #:
Ссылки тоже с 2008го умирают, умирают и умереть не могут. Статейники тоже будем 10 лет хоронить?
Я думаю гугл быстрей их похоронит. А ссылки, не знаю, кто их хоронит? Разве что малохольные. То что они не так весело выстреливают как раньше? Ну так этож их не отменяет.
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1733
#3933
xxdevil #:
Я думаю гугл быстрей их похоронит. А ссылки, не знаю, кто их хоронит? Разве что малохольные. То что они не так весело выстреливают как раньше? Ну так этож их не отменяет.
скапункер и нн говорит что ссылки не нужны )
Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
xxdevil
На сайте с 28.04.2012
Offline
151
#3934
Vladimir SEO #:
скапункер и нн говорит что ссылки не нужны
Ну мы же с тобой в онлайне наблюдаем за неким экспериментом :) как оно текстами, я до НГ промолчу. Не исключаю временной фактор. Ну а после пусть мой тезка не обижается. Включусь в стеб.
T
На сайте с 24.09.2014
Offline
91
#3935
seo-kalipso #:

Ссылки тоже с 2008го умирают, умирают и умереть не могут. Статейники тоже будем 10 лет хоронить?

Они не умрут, суть не в этом и здесь уже написали, доходность с таких сайтов упала в разы. Я вообще не вижу смысла вкладывать деньги сейчас в статейник.

РКН: консультации, помощь с разблокированием, работа с конкурентами.
seo-kalipso
На сайте с 15.09.2011
Offline
209
#3936
tylatong #:

Они не умрут, суть не в этом и здесь уже написали, доходность с таких сайтов упала в разы. Я вообще не вижу смысла вкладывать деньги сейчас в статейник.

Все сводится  к элементарной матимитике, кто может вложить 100 рублей и получать 200, тот и будет делать, у кого так не получается делает что то другое.  Статейники будут жить пока  будет в них необходимость людям. В общем нафиг оно мне надо, безсмысленный разговор ниочем)))). Все просто, считаем = устраивает делаем, не устраивает то делаем что то другое.

Верстка - минимум кода, все по Pixel Perfect, точно в срок! (/ru/forum/841928) Создание сайтов на Drupal 7 высокого качества под ключ! (/ru/forum/822674) Контакты: skype: inkredo.com ICQ: 472793058
Д
На сайте с 25.09.2017
Offline
60
#3937
Гуру СЕО, подскажите, я что-то пропустил. На многих сайтах, и на этом внизу окно " Сайт использует cookie-файлы" - оно обязательное или как? Или Гугл за его отсутствие пессимизирует сайты? Нафиг оно надо?
Selmak
На сайте с 15.03.2019
Offline
101
#3938

Товарищи, ну зачем вы лезете в эту выгодность вечно? Мы ж не про создание новых сайтов говорим.

Выгодно сделать магазин с хендмейдом, который сам и делаешь, купить в гугле рекламы на него...Вот и все. Даже продвигать не надо. База клиентская сформируется,  успевать не будете делать, что вы там решите делать, мыло например. 

Но мы ж вроде о том, что делать с тем вот всем, что мы делали какое то количество лет, надеясь на пассивный доход до старости.

T
На сайте с 24.09.2014
Offline
91
#3939
Selmak #:


Но мы ж вроде о том, что делать с тем вот всем, что мы делали какое то количество лет, надеясь на пассивный доход до старости.

Я поставил максимум рекламы и забил. Пока доход будет больше расхода на хостинг, буду держать и уже ушел в новую нишу - арбитраж. Когда увидел какой мизер стоит реклама на моем сайте - начал сам эту рекламу покупать и лить туда, куда ее льют все. 

Выше верно писали, ИМ продвинуть очень тяжело, но выход один - что -то нишевое. Например посмотрите чем забита реклама на ютубе, там почти все это разные курсы, семинары и тд.

Selmak
На сайте с 15.03.2019
Offline
101
#3940
tylatong #:

Я поставил максимум рекламы и забил. Пока доход будет больше расхода на хостинг, буду держать и уже ушел в новую нишу - арбитраж. Когда увидел какой мизер стоит реклама на моем сайте - начал сам эту рекламу покупать и лить туда, куда ее льют все. 

Выше верно писали, ИМ продвинуть очень тяжело, но выход один - что -то нишевое. Например посмотрите чем забита реклама на ютубе, там почти все это разные курсы, семинары и тд.

Арбитраж это торговля воздухом. Я 15 лет торгую воздухом. Еще дилером в онлайн играх начинал. И в начале это казалось прикольным. Потом поднадоело. Теперь уже тошнит от этого. Жизнь проходит, а я воздух разгоняю.

Я всеже думаю создавать всякий хендмейд, с творческими нотками, сделать для него онлайн магазин и лить на него свой трафик. Вроде как схема замкнутая, еще и денег не требует почти. И рисков нет. Что еще надо для счастья? 

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий