Дорвейные Технологии Будущего

converse19880604
На сайте с 31.05.2009
Offline
164
#311

У меня вообще часов нету:(

Solo_by
На сайте с 19.06.2009
Offline
220
#312
babuler:
а с этим типом я уже почти год общаюсь

а я больше, и уж поверь, мозгов у него и умений побольше твоих.. как это не странно, не тот ты человек, его тупым называть. так что за языком свои последи уж лучше. или это что, звездная болезнь чтоли?) все кругом дибилы, один ты умный?

не надо превращаться в арбайтена, это ничем хорошим не кончиться..

babuler:
причём тут деньги?

а деньги всегда и везде причем.

babuler:
да надоело уже всё этого говно

знаешь в чем твоя ошибка? ты почему то постоянно ищешь проблему в других. не получается к у кого то делать доры, значит они тупые лентяи. А может ты плохо объясняешь?) либо какие-то другие причины.

А эти все "ты тупой, и ты тупой" смотрятся довольно забавно, особенно когда хорошо знаешь людей, к кому ты так обращаешься, их опыт и знания :)

Solo_by добавил 15.08.2011 в 18:48

converse19880604:
У меня вообще часов нету

а у меня романсон за 150 баксов :)

фупазор? ))))

converse19880604
На сайте с 31.05.2009
Offline
164
#313
Solo_by:

а у меня романсон за 150 баксов :)
фупазор? ))))

Ну хз. Я просто последние пару лет: часы, шапки, кошельки и тп не покупаю(не ношу), все-равно потеряю или забуду где-нибудь😂

Solo_by
На сайте с 19.06.2009
Offline
220
#314

Вообще по школе такое ощущение складывается, что школа перерастает просто в очень хороший и очень информативный форум, некоторый клуб, где тема ДДЛов уже не столько важна, как при ее (школы) открытии.

Поэтому сейчас бабулеру важно снова привлечь внимание к теме ДДЛ. А то ведь не хорошо, что большой процент приходят в школу просто из-за форума и ДДЛами не занимаются. Вот и появляются темы с пафосным названием, если честно, какой то арбо-стайл появился. Не хорошо это :(

Я не знаю как вы оплату за регу делите, но ответ на мои вопросы о твоем, бабулер, наглом повидении в последнее время где-то рядом.

имхо

Solo_by добавил 15.08.2011 в 18:55

converse19880604:
Ну хз. Я просто последние пару лет: часы, шапки, кошельки и тп не покупаю(не ношу), все-равно потеряю или забуду где-нибудь

не знаю. часы потерять сложно, а шапки, кошельки и прочая мелочь всегда в машине валяется.

A
На сайте с 24.01.2007
Offline
102
#315

Ну и вопрос на засыпку - хоть 1 ученик благодаря этой теме появился?

K
На сайте с 14.10.2007
Offline
220
#316
Aeteros:
Ну и вопрос на засыпку - хоть 1 ученик благодаря этой теме появился?

дак вроде курсов новых не рекламируется...

babuler
На сайте с 15.02.2008
Offline
360
#317
Solo_by:

а я больше, и уж поверь, мозгов у него и умений побольше твоих.. как это не странно, не тот ты человек, его тупым называть. так что за языком свои последи уж лучше. или это что, звездная болезнь чтоли?)

если он такой умный в оффлайне, то пусть он выглядит таким же умным и в онлайне

я пока за ним этого не заметил

Solo_by:

все кругом дибилы, один ты умный?

покажи мне кого-нибудь из всех кого я когда-то посчитал "дибилом"

Solo_by:

не надо превращаться в арбайтена, это ничем хорошим не кончиться..

я по крайней мере, в отличие от него, пишу без орфогрофических ашибок

Solo_by:

а деньги всегда и везде причем.

не понял намёка

китайской грамоте я пока ещё не научился

Solo_by:

знаешь в чем твоя ошибка? ты почему то постоянно ищешь проблему в других. не получается к у кого то делать доры, значит они тупые лентяи. а может ты плохо объясняешь?) либо какие-то другие причины.

все, кому я объяснял лично - у них всё ОК

Solo_by:

А эти все "ты тупой, и ты тупой" смотрятся довольно забавно, особенно когда хорошо знаешь людей, к кому ты так обращаешься, их опыт и знания :)

пусть не тупит, и не будет тупым

Заработок на уникальном контенте (http://uralius.com/copywriting.html) СЕО-Планетарий от Бабулера (http://university-seo.com/plan-konspekt-individualnogo-obucheniya/) ТиЗеРнЕт - находка для новичка (http://uralius.com/teasernet.html)
converse19880604
На сайте с 31.05.2009
Offline
164
#318

Имхо, форум, который уже как бы не совсем по ддл, а свое камьюнити, останется Джону, хоть и принимали в нём участие Бабулер и Баблс, вот теперь Бабулер и хочет создать свой, так мне это видится, ибо зачем создавать ещё один?

babuler
На сайте с 15.02.2008
Offline
360
#319
Solo_by:
Я не знаю как вы оплату за регу делите

ну вот, а ты обижаешься на "тупой"

я сколько раз писал - мы с Джоном деньги не делим ВООБЩЕ

я получал от него небольшие суммы, но они все ушли на домены для экспериментов

это называется типа "для тех кто в танке - повторяю ещё раз"

A
На сайте с 24.01.2007
Offline
102
#320

Да, кстати, не ношу тоже часы. Нах они нужны, если есть мобильный телефон? Понтовать? То же самое касается и кошельков. В редких случаях выхожу на улицу с крупными суммами. А 500-1000 гривен спокойно и в карман влезут.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий