Зубы

lusan
На сайте с 07.04.2009
Offline
359
#41
ad_kadam:
Не будет неприятных ощущений?

Первое время будет обязательно.

Однако там в любом случае есть регулировка мощности, так что выставляешь на минималку и погнали.

SmileP
На сайте с 18.02.2010
Offline
386
#42
serp_1:
Где брали, в огороде) у нас например есть несколько сортов яблок которые всю зиму лежат в погребе и ничего)

У нас таких не было. Максимум до января доживали.

Поволжье, на широте Южного Урала.

Skie
На сайте с 14.10.2006
Offline
161
#43
Апокалипсис:
Бардо, Я пепсиколой полощу. Реально помогает даже гной оттуда вытащить. + есть еще хор способ водка + пепси шприцем заливаешь в дырки.

Ну, каменный век же.

Заливаешь раствор в ирригатор и обрабатываешь.

River
На сайте с 25.02.2011
Offline
135
#44

Электрощетка - это же инструмент. А какие лечебные пасты и лечебные полоскания рекомендуете?

Записки дегустатора напитков (http://www.beerblogger.ru) +18 Bq-Recovery манипуляция ценами ( /ru/forum/1017253)
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#45

Пасты нужны на травах без всяких отбеливателей, антибиотиков и обезболивающих.

Например такая...

Категорически не рекомендую аптечные ополаскиватели. Они все с антибиотиками, которые микрофлору убьют за месяц. Кровоточить дёсна может и перестанут, зато начнутся другие проблемы - у меня после регулярного ополаскивания всякими лесными бальзамами начались постоянные воспаления нёба и дёсен.

По теме. За месяц привык к прибору - отличная штука. Выбивает всё застрявшее дерьмо из самых потайных закуточков.

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
Э
На сайте с 11.08.2009
Offline
191
#46

Когда-то я специализировался на продаже всего по стоматологии. Полно всяких средств, дорогих и дешевых, народных и чисто медицинских. Если спросите меня, что можно юзать при проблемах с деснами кроме врача, то могу посоветовать среди всего шлака только 2 средства.

1. И это реально работает, может кроме совсем печальных случаев... Зубная паста Ajona - это концентрат, на щетку достаточно около горошинки. Реально помогает, если где кровоточивость или воспаление. Можно просто пальцем намазать. Купить не везде можно этот маленький тюбик, в этих ваших германиях обычно вроде в аптеках.

2. Делать ополаскиватель скоростным блендером - пару капель пихтового масла с водой. Пропорции самостоятельно. Взбивать и сразу использовать ибо масло с водой...вы понимаете. Вкус правда... Пихтовое масло должно быть ориджинал, а не бодяга даже фирменного производства какого-то "московского ООО рога-копыта". Ибо бодяжат нещадно с хрен знает чем. Алтай - родина производства, там и искать....кстати пихтовое масло и от геморроя помогает... это же надо какая связь! 😂 Правда печет...

Что касается паст как на картинке выше, то там маркетинга больше чем пользы. Именно этот бренд, к примеру, продавал и продает детские зубные щетки по негуманной цене, заказывая их в Германии. Выдавая за нечто инновационное. Погуглите цены и картинки на детская зубная щетка Splat и dontodent kids zahnburste...вторая отличается только упаковкой и копеечной ценой и продается в DMmarket за эти копейки парой. Подозреваю что и остальная продукция настолько же "инновационная", но лишь в плане маркетинга.

HC
На сайте с 19.07.2011
Offline
119
#47
Бардо:
Пасты нужны на травах без всяких отбеливателей, антибиотиков и обезболивающих.

Например такая...

Категорически не рекомендую аптечные ополаскиватели. Они все с антибиотиками, которые микрофлору убьют за месяц. Кровоточить дёсна может и перестанут, зато начнутся другие проблемы - у меня после регулярного ополаскивания всякими лесными бальзамами начались постоянные воспаления нёба и дёсен.


По теме. За месяц привык к прибору - отличная штука. Выбивает всё застрявшее дерьмо из самых потайных закуточков.

Вообще никакие пасты юзать не нужно

Просто щёточкой чистить зубы и ополаскивать простой водой

Зубной нитью пользоваться

Точка

---------- Добавлено 01.02.2020 в 20:04 ----------

А вот моя тема Зубная паста вредна? за 2011 год

/ru/forum/651927

S5
На сайте с 28.05.2008
Offline
89
#48

На фото насадка на щетке весьма ушатана, врачи не рекомендуют использовать в таком состоянии. Ещё важна паста.

А ещё более важно не просто чистить, а регулярно чистить, а потом не есть (если это вечер)

Regery.com (https://regery.com) домены от 0.99$, Privacy бесплатно, Хостинг, Мониторинг, SSL monster 0.99$, com 8.69$, com.ua 179₴, ru/рф 189₽
юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#49
Бардо:
Они все с антибиотиками, которые микрофлору убьют за месяц.

У того же Сплата есть ополаскиватели с лактобактериями (или чем-то похожим).

Но это всё паллиатив. Вот настоящая тема. И, соответственно, препарат. Там сразу четыре штамма, S. salivarius K12, S. salivarius M18, L. reuteri и L. paracasei.

Попробуйте. Ото всего.

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#50

Я по совету толкового стоматолога пропил месяц Бифиформ который вроде вообще как от срачки. Во рту всё нормализовалось на 100%. Заодно наверное и в кишечнике...Вход и выход он одинаково устроен, по сути, только задний ход без зубов...:kozak:

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий