Colgate vs All - есть подозрение что колгейт захватил мир =)

[Удален]
#21
думаю:
+ ко всему увлекаться зубными пастами или около того...

Все стоматологи увлекаются зубными пастами. У них реальные результаты корелляции на руках в экземплярах до 15 вариаций в день.

Увидел идеальные зубы — спросил о пасте, поставил плюсик.

уаrсооl
На сайте с 22.11.2008
Offline
19
#22
думаю:
Но самое важное тут логика - я не знаю откуда она у меня взялась, но появилась примерно в 5 лет, то есть до школьный возраст.
Тогда я стал понимать что если я засуну себе ножик в серце я умру - логично.
Но руками сделать не смогу т.к страшна и сил не хватит ( не знаю логично или нет, т.к не помню свои силы )
Но закрепив его на стену, ну что бы с разбегу - я умру. Это логично. ( сил разбега хватит, теоретически ( не проверял ) )

Может еще пофилософствуем на тему "теории относительности"? 😂

Большинство наших ошибок в жизни в том, что мы чувствуем, когда нужно думать, и мы думаем, когда нужно чувствовать... © Инкогнито
NM
На сайте с 10.04.2008
Offline
76
NFM
#23

блендамед и колгейт давно выбросил в топку. пользуюсь локалютом уже как год. зубы белее стали.

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#24

Массмаркет - полная фигня. Лакалют - просто фигня. ROCS - реалли гуд.

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#25
уаrсооl:
Хех, ну в общей массе может оно и так, но лично я своему стоматологу доверяю, ибо его репутация не заставляет сомневаться в его знаниях Да и рад я его совету, так как раньше использовал вышесказанный "блендамент", при этом бывало кровоточили десна, а как перешел на "жемчуг" - больше никогда с этим не сталкивался. Вы верите в совпадения? Я - нет

Например раньше кгда ещё мама мне покупала зубную пасту, она покупала колгейт (+1 к графе: Мама не умеет думать :) ), у меян и десна кровоточили и в общем то не оч нравился её вкус, слишком едкий, а я родился то 20 лет назад, у меня нет такого как у бабушек - горько значит лекарство, больно значит лечит и так далее :))

А вот как стал пользоваться лакалютом не кровоточат десна, вкус приятный, зубы даже другими стали ( по данным снятых с языка :) который их может ощущать :) )

В совпадения не верю но верю в то что там скорей всего возможно просто что-то на что-то поменяли и она стала не много иной, и эта разница какрас и влияла на десна и т.д...

Но по поводу того что вы верите стоматологу это всё понятно, я не пытаюсь заставить вас передумать :) Логичней конечно же что как рас он знает про пасты нежели я :) тем более что я продвигаю сайты в топ, но так же знаю и php mysql, + не много системного программирования :) Интеирсы схожи, думаю у стоматологов так же :) Интересы пересекаются:)

уаrсооl:
Здесь соглашусь - мой род деятельности сейчас: реклама в интернет, однако мои знания на данном не исчерпываются, ибо образования (несколько) относятся к совершенно другим областям

Наверное было бы не логично если бы я работал дворником и сидел бы на этмо форуме + имел возможность всегда взят пару клиентов? :))))

Wap.Click / Вап.Клик / Я - рядом!
уаrсооl
На сайте с 22.11.2008
Offline
19
#26

думаю, Вообще стоило бы прикрутить опрос... :)

Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#27
ROCS

Эххх нуно её поискать будет, много отзывов, а я даже такой и не видел :) +1 интерес в жизнь :)

думаю добавил 19.01.2009 в 03:28

уаrсооl, а забыл :((((

MS
На сайте с 21.07.2008
Offline
203
#28
NerZool:
Увидел идеальные зубы — спросил о пасте, поставил плюсик.

Идеальные зубы не из-за пасты. Если точнее, то паста играет очень небольшую роль.

Ссылки с топовых сайтов (BusinessInsider, HealthLine, Cosmopolitan, etc) для ваших белых проектов - https://searchengines.guru/ru/forum/1039568
Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#29
NerZool:
Увидел идеальные зубы — спросил о пасте, поставил плюсик.

Но среди вариантов может не быть правильного ответа, может быть лучший.... И то не лучший из всех, а лучший среди тех который он анализировал...

думаю добавил 19.01.2009 в 03:33

minSEO:
Идеальные зубы не из-за пасты. Если точнее, то паста играет очень небольшую роль.

+1. У моего отца зубы белые были как у негра, в 36 лет он ВПЕРВЫЕ В ЖИЗНИ пошел к стоматологу из-за боли - в итоге ему вырвали здоровый зуб, а болел зуб из-за какой то фигни ( всмысли она не относилась к зубам, кроме как болью :) )

А у матери с зубами беда как и у меня... полный пипец :)

texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#30
колгейт захватил мир

Телевидение это еще не весь мир :)

Думаю, смело жмите на красную кнопку на ящике или на пульте (чтобы вместо Колгейта появился черный экран). И пару месяцев эту кнопку не трогайте. Сначала могут быть ломки, но вскоре начнется явное оздоровление.

Будете потом смеяться над этим топиком и спрашивать "неужели это я такое написал?" :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий