Своё дело для оптимизатора

Гроссмейстер
На сайте с 15.01.2005
Offline
104
#71
как Вы считаете, позволяет ли регулярное применение БАД избежать человеку дефицита витаминов, минеральных веществ, микроэлементов, пищевых волокон и тем самым значительно улучшить состояние своего здоровья?

Может и позволяет, но:

1. БАД бывают разные. Не все БАД содержат полный список необходимых человеку веществ в необходимых дозах.

2. По теме "пищевых волокон" я что-то недопонял. Что Вы имеете в виду?

3. Авитаминоз (дефицит витаминов) может возникать не только из-за недостаточного поступления витамина, но и из-за многих других факторов (приём антибиотиков и проблемы с нормальной микрофлорой кишечника, неправильное (несбалансированное) питание, заболевания желудочно-кишечного тракта и печени). В таком случае приём БАД ничего не даст. Сначала надо будет установить и устранить причину авитаминоза.

4. В случае отсутствия у человека проблем со здоровьем, сбалансированное питание в большинстве случаев обеспечивает вполне достаточное поступление витаминов и микроэлементов в организм.

5. При необходимости врач всегда может прописать витаминно-минеральные комплексы (которые по составу более сбалансированы, нежели БАД) или препараты, содержащие отдельные вещества в лекарственных или профилактических дозах.

Список можно продолжить...

Лично я достаточно скептически отношусь ко всем этим добавкам. На мой взгляд, приём БАД не является необходимым условием для хорошего здоровья.

eLiss, это не медицинский форум, поэтому продолжать дискуссию в данном русле я не вижу смысла.

Андрей Муравьёв Временно заброшенный блог: «Заметки интернет-маркетолога (http://web-blog.ru/)» «Чтобы задать правильный вопрос, нужно знать большую часть ответа» © Цицерон.
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#72

ну бросьте вы фигню обсуждать.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
E
На сайте с 29.06.2004
Offline
21
#73
Как писал Гроссмейстер
Лично я достаточно скептически отношусь ко всем этим добавкам. На мой взгляд, приём БАД не является необходимым условием для хорошего здоровья.

В принципе, это я и ожидал услышать.

Гроссмейстер
На сайте с 15.01.2005
Offline
104
#74
В принципе, это я и ожидал услышать.

А какой смысл тогда спрашивать, если Вы наперёд знаете все ответы?

Закрыли тему.

E
На сайте с 29.06.2004
Offline
21
#75

Я наперед знаю основные заблуждения медработников, потому что у Института Питания РАМН диаметрально противиположное мнение...

Гроссмейстер
На сайте с 15.01.2005
Offline
104
#76
Я наперед знаю основные заблуждения медработников, потому что у Института Питания РАМН диаметрально противиположное мнение...

Не хочу с Вами спорить. Это всё равно бесполезно.

S
На сайте с 17.10.2003
Offline
332
#77

eLiss, не надо здесь использовать зазубренные фразы и заранее подготовленные реплики, вы ведь будете выкручиваться до последнего, это ясно, но если сейчас я отговорю от этого лохотрона хотя бы одного человека, то я не зря прожил этот день!

Короче, я обращаюсь ко всем кто вдруг захотел попробовать это - ведь заработать деньги можно разными способами, но что вы будете говорить потом обманутым людям? Что вы будете говорить себе?

- "Продавал отличные товары",

- "спасал жизни людей",

- "у всех товаров просто целебные чудотворные свойстваЭ

- "эти товары на самом деле помогают людям"

или

"разводил лохов",

"впаривал разную хрень",

"черт, я даже не знаю безопасны ли были те товары"

P.S. Я не имею отношения ни к этой теневой структуре, я не имею отношения к их конкурентам (если таковые имеются). Но я имел неудовольствие познакомиться с их товарами и столкнулся с финансовыми нарушениями...

Не все ссылки одинаково полезны ( https://www.svift.org/ ). Тут заказываю комментарии и отзывы ( https://qcomment.ru/ref/5651 ) для своих сайтов
E
На сайте с 29.06.2004
Offline
21
#78

Да svift, благодарность людей будет преумножаться в веках, Вы не зря прожили свою жизнь.

Выкручиваться я не буду, я просто вас ПРОИНФОРМИРУЮ :)

Средняя продолжительность жизни мужчин в России составляет менее 58 лет, 11 месяцев и 16 дней. Женщины в России живут в среднем 72 года, 4 месяца и 4 дня. Это значит, что кто-то из мужиков доживет до 80-ти лет, а кто-то и до 40 не дотянет...

По прогнозам - 54% сегодняшних школьников не доживут до пенсионного возраста

По данным РАМН у 40% взрослого населения страны выявлены различные нарушения иммунной системы.

Каждый третий юноша не может быть призван в армию по состоянию здоровья.

Среди основных причин смертности лидируют заболевания сердечно-сосудистой системы – 53%.

Показатели младенческой смертности в России почти в 2 раза выше, чем в Европейских государствах.

Из 53 стран мира, регистрирующих продолжительность жизни своего населения, Россия на предпоследнем 52 месте.

Каждая 6-я супружеская пара бесплодна.

Ежегодно в России умирает более полутора миллионов человек.

Перед Великой Отечественной Войной рождалось 90% здоровых малышей. Сегодня 95% младенцев рождаются с теми или иными отклонениями.

Каждые 45 секунд в России умирает 1 человек от сердечно-сосудистого заболевания.

63% россиян страдают заболеваниями щитовидной железы.

65-70% женщин и 60% мужчин имеют лишний вес и страдают порожденными им заболеваниями: атеросклерозом, ИБС, гипертонией, сахарным диабетом…

До 80% мужчин в возрасте после 40 лет страдают простатитом.

Более 90% россиян имеют нарушения микрофлоры кишечника – дисбактериоз.

За последние 5 лет количество онкологических заболеваний увеличилось на 13 %.

В последние годы наблюдается устойчивая тенденция вымирания мужского населения. Мужчины живут в среднем на 10 лет меньше. Мужская смертность превышает женскую в 4 раза.

По прогнозам, через 10 лет в России не останется ни одного здорового человека.

По демографическим прогнозам ООН, численность населения России будет уменьшаться как минимум до середины столетия и может составить 50 млн. человек, а по прогнозам академика В. Казначеева, русская нация, как этнос к 80 годам ХХl века может совсем исчезнуть.

Здравоохранение, решает проблемы нашего здоровья НЕ БОЛЕЕ чем на 7 - 10% (по данным ВОЗ). Определяют здоровье человека ОБРАЗ ЖИЗНИ и его РАЦИОНАЛЬНОЕ ПИТАНИЕ

на этом я откланиваюсь...

Гроссмейстер
На сайте с 15.01.2005
Offline
104
#79

Ну и что? БАД и стельки спасают от всего этого? Панацея?!

S
На сайте с 17.10.2003
Offline
332
#80

eLiss, я же просил без зазубренных реплик и заренее заготовленных фраз, вы же все как один несёте одну и ту же хрень.

К решению проблем здравоохранения в стране ваши препараты никакого отношения не имеют и иметь не могут! Вы там как один шарлотаны! Вы можете что-то там объяснять, рассказывать ужасы состояния здоровья нации, петь диферамбы своим товарам, приводить примеры чудо-исцелений, но всё это мишура из учебника по впариванию чего угодно кому угодно, вы шарлотаны и не более того!

Гроссмейстер, 🍻

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий