Яндекс Кью - отжим инфо-трафика продолжается?

Vladimir
На сайте с 07.06.2004
Offline
531
#251
SergejF:
Неужели Яндекс должен решать чужие проблемы? )

Ну, решал же он проблемы serp_1 ( когда его сайт был в топе), и вдруг перестал решать, неправильно это, должен вечно решать🤪

Аэройога ( https://vk.com/aeroyogadom ) Йога в гамаках ( https://vk.com/aero_yoga ) Аэройога обучение ( https://aeroyoga.ru ) и просто фото ( https://weandworld.com )
SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#252
serp_1:
Ой насмешили, , лет 15 они только в с прибыли вкладывают во что-то а не свои деньги,

Действительно насмешили. Разве прибыль Яндекса - это не деньги Яндекса? Это Ваши деньги что ли? )

serp_1:
с прибыли добытой исключительно грязными методами, про это все знают кроме вас.

Какими "грязными методами"? Работники Яндекса у Вас в подворотне кошелек отобрали? Или, быть может, они наркотики школьникам продают? Бордель крышуют?

Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
Vladimir
На сайте с 07.06.2004
Offline
531
#253
SergejF:
Действительно насмешили.

Про траф выше, сам пишешь или где заказываешь?

S1
На сайте с 22.09.2011
Offline
284
#254
SergejF:
Действительно насмешили. Разве прибыль Яндекса - это не деньги Яндекса? Это Ваши деньги что ли? )



Какими "грязными методами"? Работники Яндекса у Вас в подворотне кошелек отобрали? Или, быть может, они наркотики школьникам продают? Бордель крышуют?

Темы и этой подобные возникли не просто так, вы с пользователем надежда пока что тут небольшую кучку защитников яндекса составляете, я повторю что гугл за подобное штрафовали неоднократно на миллиарды долларов, за продвижение своих сервисов, а вы тут советуете что яндекс ничего нам не должен и может действовать как хочет, не забывайтесь вы в теме где Q отжимает трафик а не в курилке.

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#255
Nadejda:
Про траф выше, сам пишешь или где заказываешь?

Сам. Кто лучше меня по тематике моего сайта так составит ответ, чтобы его не удалили как спам, хвалили за содержание и кликали по ссылке? Только я. ))

---------- Добавлено 31.01.2020 в 17:26 ----------

serp_1:
Темы и этой подобные возникли не просто так,

Несомненно. Подобные темы возникают на месте скулежа обиженных жизнью гвм. Приходится объяснять, что их не Яндекс и не Гугл обидели.

serp_1:
вы с пользователем надежда пока что тут небольшую кучку защитников яндекса составляете

Никто и не возражает, что подобные Вам люди составляют интеллектуальное большинство не только сообщества веб-мастеров, но и всей планеты. Мы с Надеждой в меньшинстве.

serp_1:
гугл за подобное штрафовали неоднократно на миллиарды долларов

Никто Гугл за представление эдворда, ютуба и картинок в выдаче не штрафовал. Не выдумывайте.

serp_1:
вы в теме где Q отжимает трафик

Повторю для представителя интеллектуального большинства: мне Q трафик дает.

R1
На сайте с 30.07.2009
Offline
280
#256
serp_1:
Темы и этой подобные возникли не просто так, вы с пользователем надежда пока что тут небольшую кучку защитников яндекса составляете, я повторю что гугл за подобное штрафовали неоднократно на миллиарды долларов, за продвижение своих сервисов, а вы тут советуете что яндекс ничего нам не должен и может действовать как хочет, не забывайтесь вы в теме где Q отжимает трафик а не в курилке.

Да о чем ты с этим короновирусом говоришь. Один придрался к слову, хотя сам даже 5 примеров не смог привести где нет сервиса и смыл фразы не понял, у другой понтов вагон.

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#257
Ramzes_13:
Один придрался к слову

Слова должны верно отражать действительность. Ваши слова ей вообще не соответствуют.

Ramzes_13:
хотя сам даже 5 примеров не смог привести где нет сервиса

Я привел Вам 4 примера без Q. Могу привести десятки.

Vladimir
На сайте с 07.06.2004
Offline
531
#258
Ramzes_13:
Да о чем ты с этим короновирусом говоришь. Один придрался к слову, хотя сам даже 5 примеров не смог привести где нет сервиса и смыл фразы не понял, у другой понтов вагон.

Третий свои 5 копеек вставил, лишь бы пост написать:kozak: Где хоть немного по теме?

- Понты, это Когда советы, что можно обходить сервисы и нужно ставить свои сайты в топ1?. Вы, похоже тоже поныть и сдаться. Быть в хвосте сервисов приятнее, так плетитесь.

- Среди всего этого нытья и соплей, только одно на уме, унизить обгадить. Похоже тема для этого и заведена.

И, якобы потеряв трафик, после того как Q, якобы сдвинул сайт....даже мысли не возникло - "Если можно, расскажи как"

Мало того, что основная часть уже рассказана КАК, поиском воспользоваться и все.....нееее, это понты:kozak:

Не удивлюсь, что еще пару сервисов от Яндекса, и ваш трафик плакал совсем.

А, там гляди и тема закроется, некому будет ныть

Irina Gr
На сайте с 10.09.2019
Offline
4
#259

Что сказать... В книге "Сео-Оптимизация от А до Я" все новые фичи ЯШИ некоторые авторы называли "полуживыми/полумертвыми". Наверное, я соглашусь с их трактовкой...

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#260
Irina Gr:
В книге "Сео-Оптимизация от А до Я" все новые фичи ЯШИ некоторые авторы называли "полуживыми/полумертвыми". Наверное, я соглашусь с их трактовкой...

Как же тогда назвать веб-мастеров, которых бьют полумертвые сервисы? Смердящие трупы?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий