VDS KVM в Германии от 189 рублей

M2
На сайте с 11.01.2011
Offline
342
#191

По проблемам с оплатой...

PerfectGuard:

Проблема возникла из-за того, что нет статуса самозанятого у меня.

а до этого:

PerfectGuard:

К нам ежедневно поступают платежи. С нашей стороны проблем нет.

Вам, видимо, телефон пополняют. Все деньги на аренду оборудования тратятся, на телефон уже не остаётся,

PerfectGuard:

Касаемо оплаты, она работает. Если у Вас есть проблемы с оплатой, рекомендую связаться с Вашим банком и уточнить проблему отклонения платежа.

А сразу нельзя было честно признаться в своем статусе физ.лица? Или боимся клиентов "потерять"?

Ну что сказать? В открытую нарушение законов РФ. Ничего оплачивать я вам, как физ.лицу, не буду. И другим не советую.

Ещё раз: это - не компания. Это - даже не самозанятый, Это просто физическое лицо, которое.... пытается играть в хостинг. Извините, по-другому не могу.

Как вам может идти оплата, когда у вас проблемы со статусом - ума не приложу. Либо реально тупо телефон пополняют, либо блеф, либо вранье. Либо и то, и другое вместе.

------------------- Крутые VPS и дедики. Качество по разумной цене ( http://cp.inferno.name/view.php?product=1212&gid=1 ) VPS25OFF - скидка 25% на первый платеж по ссылке выше
[Удален]
#192
mark2011:
По проблемам с оплатой...



а до этого:


Вам, видимо, телефон пополняют. Все деньги на аренду оборудования тратятся, на телефон уже не остаётся,



А сразу нельзя было честно признаться в своем статусе физ.лица? Или боимся клиентов "потерять"?
Ну что сказать? В открытую нарушение законов РФ. Ничего оплачивать я вам, как физ.лицу, не буду. И другим не советую.

Ещё раз: это - не компания. Это - даже не самозанятый, Это просто физическое лицо, которое.... пытается играть в хостинг. Извините, по-другому не могу.

Как вам может идти оплата, когда у вас проблемы со статусом - ума не приложу. Либо реально тупо телефон пополняют, либо блеф, либо вранье. Либо и то, и другое вместе.

Через QIWI P2P платежи поступают, но не все как оказалось.

EM
На сайте с 06.10.2011
Offline
96
#193
mark2011:
просто физическое лицо, которое.... пытается играть в хостинг

А что в этом такого?

В соседней ветке человек тоже работает как физик. Какая разница-то? Юрлицо даст SLA с доплатой за простой? Ну так это вряд ли.

Soap opera в прикрепленных темах (и немало уже позабытых) спешит рассказать, что юрлицо с лицензиями и серьезным оборотом это... ну, такое.

Если вопрос в закрывающих документах (а я так понял, у вас он не в нем), тогда другое дело. Однако, люди за действительно серьезной инфраструктурой (читай с хорошим бюджетом) пойдут в какой-нибудь "КРОК" или "Селектел" но ни к 98% топикстартеров в этой ветке.

B
На сайте с 21.10.2017
Offline
28
#194
El Marshal Che:
...люди за действительно серьезной инфраструктурой (читай с хорошим бюджетом) пойдут в какой-нибудь "КРОК" или "Селектел" но ни к 98% топикстартеров в этой ветке.

- и, в конечном итоге, попадут в объятья... 98% топикстартеров в этой ветке 😂

Нет, если тебе нужен вагон яблок, то таки да - можно и с оптовиком договориться. Но если тебе нужны 2-3 штуки, при этом ты привередливый, хочешь крупные, сладкие и гарантированно не червивые - куда идти?

Оптовику ты не интересен. Приходится иметь дело с реселлерами/дилерами/розницей. И разгребать, разгребать, разгребать 🚬

Ilya74
На сайте с 12.06.2008
Offline
353
#195
El Marshal Che:
А что в этом такого?
В соседней ветке человек тоже работает как физик. Какая разница-то? Юрлицо даст SLA с доплатой за простой? Ну так это вряд ли.
Soap opera в прикрепленных темах (и немало уже позабытых) спешит рассказать, что юрлицо с лицензиями и серьезным оборотом это... ну, такое.
Если вопрос в закрывающих документах (а я так понял, у вас он не в нем), тогда другое дело. Однако, люди за действительно серьезной инфраструктурой (читай с хорошим бюджетом) пойдут в какой-нибудь "КРОК" или "Селектел" но ни к 98% топикстартеров в этой ветке.

Вопрос подхода. Без юридического оформления работают как правило такие "предприниматели", которые не видят себя в текущем проекте через полгода, год. Серьёзно относящиеся, видящие в проекте перспективу на ближайшие годы, как правило, всё-таки оформляют хотя бы ИП. Но есть и исключения, конечно.

О чём нам говорит статус ИП или ООО? Как минимум о том, что платятся налоги, что есть юридическая ответственность, что у провайдера есть желание работать длительное время.

А заплатите Вы такому noname, возникнут претензии, куда потом? Ответственности никакой, сегодня есть, завтра нет. И никому ничего не предъявить, ибо никто не знает даже ФИО, не говоря уже о других данных физ. лица.

⚡️ Хостинг и VPS в Москве, Новосибирске, Нидерландах, США ( https://x5x.host )
[Удален]
#196

Приём заказов временно приостановлен до 10 февраля.

Мы выделили абсолютно все ресурсы на всех нодах.

Благодарим за понимание.

D
На сайте с 01.02.2020
Offline
0
#197

добрый день, вы разрешаете подмену ip?

[Удален]
#198
damme:
добрый день, вы разрешаете подмену ip?

Здравствуйте. IP-спуфинг у нас запрещён.

[Удален]
#199

Завезли новую ноду.

Поменяли платёжную систему на AnyPay.

Оплатить можно с помощью: Банковской карты VISA/MasterCard/Мир, QIWI, Яндекс.Деньги, МТС, Билайн, Мегафон, Теле2.

Бонус 300 рублей при регистрации всё ещё актуален.

[Удален]
#200

Добавили оплату наличными через терминалы QIWI, а также с помощью Bitcoin.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий