VDS KVM в Германии от 189 рублей

treshnyuk
На сайте с 17.02.2013
Offline
231
#31
PerfectGuard:
От Contabo мы отличаемся более низкими ценами и бесплатным администрированием.

Ссылка на отзывы https://ru.hostings.info/pfgd-tech.html

1 отзыв от https://soulone.ru/ - сайт недоступный

Следующий отзыв от владельца https://www.regskript.ru/ ... хорошие у Вас клиенты 😂

[Удален]
#32
treshnyuk:
1 отзыв от https://soulone.ru/ - сайт недоступный
Следующий отзыв от владельца https://www.regskript.ru/ ... хорошие у Вас клиенты 😂

Мы не можем отвечать за доступность всех сайтов клиентов, т.к за их доступность несут ответственность клиенты.

M2
На сайте с 11.01.2011
Offline
342
#33
PerfectGuard:
От Contabo мы отличаемся более низкими ценами

Следовательно работаете себе в убыток. Как могут быть цены реселлера ниже, чем цены провайдера?

PerfectGuard:
и бесплатным администрированием

Как бы я всё понимаю, конечно, но если у Contabo что-то упадёт, никакое Ваше администрирование не поможет... Вы в курсе, да, что там только английский и немецкий? Но никак не русский.

PerfectGuard:
Мы не можем отвечать за доступность всех сайтов клиентов

Я в шоке... если клиент накосячил с NS-записями - да, его косяк. Но получается так, что у Contabo что-то падает и вы в этом случае тоже не отвечаете за доступность сайтов? Здорово.............. Contabo, кстати,отвечает, у меня с ними были не то, что падения - вообще полная физическая недоступность сервера. Связывался, они меня на другую ноду переносили. Даже приходилось звонить, оставлять заявку в тех.отдел. Как-то так...

------------------- Крутые VPS и дедики. Качество по разумной цене ( http://cp.inferno.name/view.php?product=1212&gid=1 ) VPS25OFF - скидка 25% на первый платеж по ссылке выше
D8
На сайте с 23.03.2007
Offline
150
#34
mark2011:
Как могут быть цены реселлера ниже, чем цены провайдера?

Таки могут, обычно реселлерам скидки предоставляют, а если большой объём продаж, то скидки могут быть значительными.

[Удален]
#35
mark2011:
Следовательно работаете себе в убыток. Как могут быть цены реселлера ниже, чем цены провайдера?


Как бы я всё понимаю, конечно, но если у Contabo что-то упадёт, никакое Ваше администрирование не поможет... Вы в курсе, да, что там только английский и немецкий? Но никак не русский.


Я в шоке... если клиент накосячил с NS-записями - да, его косяк. Но получается так, что у Contabo что-то падает и вы в этом случае тоже не отвечаете за доступность сайтов? Здорово.............. Contabo, кстати,отвечает, у меня с ними были не то, что падения - вообще полная физическая недоступность сервера. Связывался, они меня на другую ноду переносили. Даже приходилось звонить, оставлять заявку в тех.отдел. Как-то так...

Мы не являемся реселлерами, разве Вы у Contabo видели подобные тарифы?

Изменение NS-записей это дело клиента, возможно он перепривязал домен.

---------- Добавлено 24.12.2019 в 16:08 ----------

Denzel82:
Таки могут, обычно реселлерам скидки предоставляют, а если большой объём продаж, то скидки могут быть значительными.

Мы не являемся реселлерами

M2
На сайте с 11.01.2011
Offline
342
#36

PerfectGuard,

PerfectGuard:
Мы не являемся реселлерами

Т.е. у вас собственные сервера, которые вы размещаете в Contabo? Так что ли?

---------- Добавлено 24.12.2019 в 18:33 ----------

PerfectGuard,

Во-первых биллинг. У вас на всё про всё один ответ: "Ошибка, проверьте введённые данные". Что я должен проверять-то? При регистрации если пробуешь уже зарегистрированное мыло - вышеуказанная ошибка. Если вводишь при авторизации неверный пароль - та же самая ошибка. Неужели вы считаете, что пользователь должен сидеть и гадать, где же он там накосячил?...

Во-вторых сделайте несколько вариантов оплаты! Вебмани, Яндекс деньги... где это? У меня вот например Яндекс деньги, я не собираюсь ради 189 рублей производить обмен, терять на этом деньги... всё должно быть проще гораздо. Я уж молчу, что очень много людей хотело бы оплачивать Сбербанком.Онлайн, карточкой и т.д. Один киви в качестве способа оплаты - не вариант точно.

Раньше я писал про древность операционных систем - всё остаётся. Я не знаю, может кто-то с форума захочет установить CentOS 5... вряд ли... обновите хотя бы чтобы CentOS 7 была и Debian 9. Я молчу, что сейчас уже 10 версия Дебиана вышла и 8 версия CentOS.

Как по мне - вам нужно было сначала это всё сделать, потом выходить на форум. А жажда денег при отсутствии возможности оказывать полноценные услуги - это ни к чему хорошему не приведёт. Как уже было сказано, на форуме огромное кол-во компаний, которые зарекомендовали себя как классные хостеры, с огромными возможностями по оплате, акциями, разнообразными тарифами, индивидуальными конфигурациями.... извините, не чета вашему "Server 1", "Server 2", "Server 3"...

treshnyuk
На сайте с 17.02.2013
Offline
231
#37
mark2011:
PerfectGuard,

Т.е. у вас собственные сервера, которые вы размещаете в Contabo? Так что ли?

У них на главной так и написано.

500 VPS запущено
3 ноды
1000 тикетов обработано
200 раз было оказано администрирование

Какие сроки оказания администрирования?
Администрирование оказывается в рабочее время отдела администрирования с 8:00 до 18:00 по мск. времени.

Есть ли возврат средств?
Мы не предоставляем возврат средств.

Любой хостер понимает, что цифры взятые с потолка. 170 VPS на 1 сервер? 😂

[Удален]
#38
mark2011:
PerfectGuard,

Т.е. у вас собственные сервера, которые вы размещаете в Contabo? Так что ли?

Т.е все хостеры, которые арендуют выделенные серверы - реселлеры?

mark2011:
PerfectGuard,
Во-первых биллинг. У вас на всё про всё один ответ: "Ошибка, проверьте введённые данные". Что я должен проверять-то? При регистрации если пробуешь уже зарегистрированное мыло - вышеуказанная ошибка. Если вводишь при авторизации неверный пароль - та же самая ошибка. Неужели вы считаете, что пользователь должен сидеть и гадать, где же он там накосячил?...

Во-вторых сделайте несколько вариантов оплаты! Вебмани, Яндекс деньги... где это? У меня вот например Яндекс деньги, я не собираюсь ради 189 рублей производить обмен, терять на этом деньги... всё должно быть проще гораздо. Я уж молчу, что очень много людей хотело бы оплачивать Сбербанком.Онлайн, карточкой и т.д. Один киви в качестве способа оплаты - не вариант точно.

Раньше я писал про древность операционных систем - всё остаётся. Я не знаю, может кто-то с форума захочет установить CentOS 5... вряд ли... обновите хотя бы чтобы CentOS 7 была и Debian 9. Я молчу, что сейчас уже 10 версия Дебиана вышла и 8 версия CentOS.

Как по мне - вам нужно было сначала это всё сделать, потом выходить на форум. А жажда денег при отсутствии возможности оказывать полноценные услуги - это ни к чему хорошему не приведёт. Как уже было сказано, на форуме огромное кол-во компаний, которые зарекомендовали себя как классные хостеры, с огромными возможностями по оплате, акциями, разнообразными тарифами, индивидуальными конфигурациями.... извините, не чета вашему "Server 1", "Server 2", "Server 3"...

Биллинг ещё в стадии Beta и активно разрабатывается.

У нас можно платить QIWI и картой, остальные способы скоро появятся.

У нас есть CentOS 7 и Debian 9, пока не добавили их в биллинг, но в следующем обновлении биллинга они появятся. Эти образы уже сейчас можно установить из панели управления SolusVM.

M2
На сайте с 11.01.2011
Offline
342
#39
PerfectGuard:
Биллинг ещё в стадии Beta и активно разрабатывается.

Это не нужно знать клиентам - им нужна готовая продакшн-версия.

PerfectGuard:
У нас есть CentOS 7 и Debian 9, пока не добавили их в биллинг, но в следующем обновлении биллинга они появятся. Эти образы уже сейчас можно установить из панели управления SolusVM.

Я извиняюсь, вы вменяемый? Смотрите, что получается...

Человек регистрируется и попадает сюда: https://billing.pfgd.tech/user/index

По данному адресу представлены те версии ОС, про которые я говорил раньше. Каким телепатическим способом человек должен догадаться о наличии какой-то другой панели? Ну сделайте ссылку тогда на солюс из главной панели, что ж вы всех дураками-то выставляете....

И да... действительные логин и пароль не проходят при попытке авторизации в Solus. Вам не кажется, что для старта уже слишком много косяков?

PerfectGuard:
У нас есть CentOS 7 и Debian 9, пока не добавили их в биллинг

Для клиента так: либо версии есть и они добавлены в биллинг, либо версий нет. Третьего не дано. Ему вообще фиолетово на вашу внутреннюю кухню. Его интересует продакшн. И точка.

[Удален]
#40
mark2011:
Это не нужно знать клиентам - им нужна готовая продакшн-версия.


Я извиняюсь, вы вменяемый? Смотрите, что получается...

Человек регистрируется и попадает сюда: https://billing.pfgd.tech/user/index
По данному адресу представлены те версии ОС, про которые я говорил раньше. Каким телепатическим способом человек должен догадаться о наличии какой-то другой панели? Ну сделайте ссылку тогда на солюс из главной панели, что ж вы всех дураками-то выставляете....

И да... действительные логин и пароль не проходят при попытке авторизации в Solus. Вам не кажется, что для старта уже слишком много косяков?


Для клиента так: либо версии есть и они добавлены в биллинг, либо версий нет. Третьего не дано. Ему вообще фиолетово на вашу внутреннюю кухню. Его интересует продакшн. И точка.

Правильно, данные от SolusVM выдаются после заказа, как и ссылка в SolusVM.

Большинство клиентов спрашивают о наличии ОС и возможности её добавить, если не находят её в биллинге.

След. версия биллинга будет уже скоро, там будет новый функционал и багофикс, в том числе добавление новых ОС.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий