Сайт на 1-й позиции, но звонков нет!!!

Ш
На сайте с 19.11.2019
Offline
7
#121
fhuuz:
Поытожим:
И да, в вордстате ваши ключи есть вообще?
PS https://wordstat.yandex.ru/

До того как психопаты с комплексом неполноценности (frank_82, xVOVAx и компания) начали засирать эту тему, я писал здесь о том, что при создании сайта я ориентировался именно на наиболее частотные запросы, /ru/forum/comment/16278696;postcount=46

Они и сейчас остались наиболее частотными по данным wordstat.

P.S.

Кстати, я сейчас заметил, что под аватаркой пользователя xVOVAx написано, что он забанен.

Это каким же надо быть психопатом, чтобы тебя забанили на ЭТОМ форуме?

Я не читаю сообщения людей, относящихся к категории ПСКН - см. постскриптум в сообщении по ссылке /ru/forum/comment/16281263 (/ru/forum/comment/16281263)
Михаил Еременко
На сайте с 30.05.2011
Offline
114
#122

13 страниц уже... Все не читал, столько не осилить =)

1) Не факт, что раньше звонки были с конкретного запроса, по которому вы как были 1, так и остались. Возможно было еще несколько десятков НЧ запросов в топе, а сейчас вы по ним просели, а именно они и приносили звонки.

2) Возможно вы ВЧ не правильно определяете и тот запрос, который мониторите, ищут 2,5 человека. Ну естественно причина в первом пункте, а это так, к слову.

Я отличный SEOшник (https://seo.pro-goroda.com), потому что раньше работал на заводе и обратно туда не хочу...
LisaCheban
На сайте с 16.09.2019
Offline
9
#123
Широков:
Это каким же надо быть психопатом, чтобы тебя забанили на ЭТОМ форуме?

Скоро узнаешь 🍿

Копирайт (RU/EN) - гэмблинг, эдалт Telegram - @Lisa_Cheban
I
На сайте с 24.01.2018
Offline
84
#124
Широков:
До того как психопаты с комплексом неполноценности (frank_82, xVOVAx и компания) начали засирать эту тему, я писал здесь о том, что при создании сайта я ориентировался именно на наиболее частотные запросы, /ru/forum/comment/16278696;postcount=46

Они и сейчас остались наиболее частотными по данным wordstat.

P.S.
Кстати, я сейчас заметил, что под аватаркой пользователя xVOVAx написано, что он забанен.

Это каким же надо быть психопатом, чтобы тебя забанили на ЭТОМ форуме?

Вы так часто видите в других людях психопатов, что закрадываются сильные сомнения.

Не в зеркало ли смотрите?

frank_82
На сайте с 09.12.2011
Offline
244
#125
imasiter:
Вы так часто видите в других людях психопатов, что закрадываются сильные сомнения.
Не в зеркало ли смотрите?

Зря ты его покормил, ждём ещё эпитетов от самого умного ☝

LisaCheban
На сайте с 16.09.2019
Offline
9
#126
imasiter:
Вы так часто видите в других людях психопатов, что закрадываются сильные сомнения.
Не в зеркало ли смотрите?

Та на другое он смотрит, судя по "Стопудово между ног у них приятно теплеет" и "можно просто рукой провести в одном месте у неё" 🤣

I
На сайте с 24.01.2018
Offline
84
#127
frank_82:
Зря ты его покормил, ждём ещё эпитетов от самого умного ☝

Сорри. )))

И так уже в эту тему не захожу, а то что-то занесло случайно. ))))

LisaCheban
На сайте с 16.09.2019
Offline
9
#128
frank_82:
Зря ты его покормил, ждём ещё эпитетов от самого умного ☝

Так пусть развлекает, пока не ушел за банным веником, чего нет )

Lazy Badger
На сайте с 14.06.2017
Offline
231
#129
frank_82:
Зря ты его покормил

Покормила, любезный... И таки да, зря. У меня вопрос. Товарищи бояре, а почему этот "доктор Широков" еще не забанен? Молоком с козла и то больше пользы, чем с текстов этого cerdo joven, hijo de puta

---------- Добавлено 20.12.2019 в 17:45 ----------

LisaCheban:
Так пусть развлекает

Хреновый из него клован, не смешной

Производство жести методом непрерывного отжига

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий