Файлообменники 2019-2020. Обсуждаем дату весёлых поминок.

G
На сайте с 22.11.2011
Offline
83
#361
У Сталина давно кукуха поехала на ребиле. Корона на голове очень "давит" ему.
tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#362
Ganiwi #:
У Сталина давно кукуха поехала на ребиле. Корона на голове очень "давит" ему.

корона из жести. там ещё есть особо уважаемые придворные, которые давят из себя павидлу в каждый топ.

audiobblog разносит файл-ал по косточкам в их теме одноимённой, прям мастер критики и каверзных вАпросов, даже не много переживаю закапоне.


Просмотр профиля: audiobblog
  • KREWIN
  • rebill.me
Создание и раскрутка своих сайтов для заработка на файлообменниках.
Требуются реселлеры для приема платежей, процент с отчислений продаж обсудим . Пишите в личку
Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#363
tetereF #:
корона из жести

Жести? Думаю ошибаешься ибо она как и  e тех приближённых прессовка из испражнений.

А тем временем на олбанщине всё лучше и интереснеее:

2020-06-26     149 / $0     0 / $0     0 / $0     $0     $0     $0     $0
2020-06-25     367 / $0     0 / $0     0 / $0     $0     $0     $0     $0

и:


Но вчерась таки получил ответ от саппорта - "Передал админу. ожидайт". Так что скоро истин господню обрящем ггг.

Кстати июнь судя по всему будет антирекордным за последние года 2, "спасибо партии за это!"(С)


ПСя. Креативщикам нового движка сёрча срочно убиццо апстену!

Заработать на файлообменниках реально? (http://zarabotayxyz.ixbb.ru/)
tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#364
Слонн #:

Жести? Думаю ошибаешься ибо она как и  e тех приближённых прессовка из испражнений.

А тем временем на олбанщине всё лучше и интереснеее:

2020-06-26     149 / $0     0 / $0     0 / $0     $0     $0     $0     $0
2020-06-25     367 / $0     0 / $0     0 / $0     $0     $0     $0     $0

и:


Но вчерась таки получил ответ от саппорта - "Передал админу. ожидайт". Так что скоро истин господню обрящем ггг.

Кстати июнь судя по всему будет антирекордным за последние года 2, "спасибо партии за это!"(С)


ПСя. Креативщикам нового движка сёрча срочно убиццо апстену!

http://rebill.me/showthread.php?p=156180#post156180

ну вот-же вам объяснят всё, мне объяснили в вторник и поравили, какие вы все, чуть че начинаете вопросами сыпать. а вы вот сами то как? вы в курсе что у людей есть более актуальные вопросы?

http://rebill.me/showthread.php?p=156037#post156037

А где сейчас баннеры взять? Вроде раньше была ссылка, сейчас не нашел...


ССлонн ты меня прямо удивляешь, в то времям как корабли бороздят просторы ты какие то глупости спрашиваешь, где твои продажи? че ты разнылся?

File.AL - Отзывы
  • player
  • rebill.me
AlCapone , обьясните пожалуйста что произошло с продажами и ребилами за 2020-06-10 - 11 у меня до сих пор за 2020-06-10 в общей стате 0 , а в детализации 2 продажи и 1...
Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#365
tetereF #:
в то времям как корабли бороздят просторы ты какие то глупости спрашиваешь

Это да, каюсь. И ваще это ушлёпство пробило днище окончательно и пора бы уже закрываться нахрен и не позориться с такой "работой", всенародное олбанское позорище изыди!




slavegirl
На сайте с 25.06.2012
Offline
388
#366
rodjers#:

Вечер добрый форумчане! Прошу подсказать какой выбрать второй фо для сайта. Файлы в среднем 300 / 500 мб, посетители в основном иностранцы. Нужен фо что бы платил через вебмани и более менее стабильный.


Такой подойдёт?





Для вывода есть 12 разных платёжек, WebMoney тоже есть:




Но я бы рекомендовала выводить сначала в биткоинах (WMX), а потом обменивать их на WMZ на бирже WebMoney, так как там сейчас дают +4-5% выше официального курса.




Если вдруг до сих пор не знаете, как работать с криптовалютами на файлообменниках, есть небольшая текстовая инструкция с примерами:


https://telegra.ph/Kak-vyvodit-dengi-s-hitfajla-na-Bitcoin-s-nadbavkoj-k-vyplate-10-15-s-pomoshchyu-WebMoney-03-31
Как выводить деньги с хитфайла на Bitcoin с надбавкой к выплате 10-15% с помощью WebMoney
Как выводить деньги с хитфайла на Bitcoin с надбавкой к выплате 10-15% с помощью WebMoney
  • 2020.03.31
  • Slavegirl
  • telegra.ph
Slavegirl Почему-то закрадывается мысль, что далеко не все постеры умеют выводить баланс с хитфайла на биткоин, и тем самым получать дополнительные плюшечки в виде надбавке к выплате, когда идёт рост курса. Мысль навеяна комментарием в соседнем топике про файлообменник на блокчейне, в котором audiobblog буквально в одном предложении объяснил...
https://t.me/joinchat/RKtR6f68OwU1NzM6  ❤️‍🔥  Сарказм is my orgazm
tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#367
Слонн #:

всенародное олбанское позорище изыди!




снова смех, ты как шаман чето пытаешься из Иди, а сам не пробовал не работать с мошенниками? просто без помощи потустаронних, берешь просто не работаешь с мошенниками, не обсуждаешь и ниче не просишь, думаю должно сработать.


славка всё не уймется с методами турбобита новую подпись вставиль " Короли файлообмена (нас уже 500). Инвайт в приватную группу:" слявян ты в начале здесь объясни что у тебя там за кароли находятся, какого фалообмена? че за дурдом там в твоей пописи? я щас приду туда разгоню вснх этих каролей и других голубых.

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#368
tetereF #:
снова смех, ты как шаман

Да, я - шаман!

tetereF #:
просто не работаешь

Да, я не работаю.

tetereF #:
с мошенниками, не обсуждаешь и ниче не просишь

Обсуждать нужно ибо свет истины нести в тёмные массы - кто если не я?? ггггг

tetereF #:
думаю должно сработать
Могобыть уже?


tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#369
Слонн #:

Да, я - шаман!

Да, я не работаю.

Обсуждать нужно ибо свет истины нести в тёмные массы - кто если не я?? ггггг

Могобыть уже?


ну не знаю я не кароль файлообмена вступай к славке будешь кароль501 заодно шаманом назначат пойдешь в поход, я вот думаю использовать метод плаьежек допустим кепки для продажи своих премов, а чё парится, пусть пишут допустим в кепки или твоему другу капоне жалобы на то что я продаю иха файлы, зато допустим нашейвит капон а я прем-то и не отдам, пусть потома разбираются сами.
tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#370
че там как там кепкин представитель или файлкапоне ? буду банчить через их платежки, там с копирастами сами пусть, заодно вот и проверим на шейв, нет оплаты, нет прямака юзеру, не думаю что он молчать станет.... как идея? подключим и проверим всех заодно и турбобит могу, тимок тебе как идея? пиши.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий