Сильное обновление Гугл

P
На сайте с 08.04.2013
Offline
100
#171
Иван34:
Если действительно так работает робот ранжирования Google, то как же тогда ГС занимают с ворованным контентом первые места, если какие 2 строчки не возьми - везде не уник?

Когда у меня был молодой сайт, у меня ни то что рерайтили, а копипастили внаглую и были с моими текстами и картинками выше в выдаче. Один раз я отрерайтил в ответ, чтобы поставить на место, и мой рерайт стал выше их оригинала. Видимо, в этом тонкий троллинг алгоритмов Гугла. Это я еще молчу о переспам ключевиков, который вижу на ГС в первых строчках выдачи. На голову не налазит, как такое вообще может как-то ранжироваться. Но увы...

vvovvo
На сайте с 01.06.2012
Offline
180
#172
Иван34:
Если действительно так работает робот ранжирования Google, то как же тогда ГС занимают с ворованным контентом первые места, если какие 2 строчки не возьми - везде не уник?

Что мешает нажать "Отправить отзыв"?

Google News and Google Discover SEO.
Q
На сайте с 23.05.2011
Offline
47
qpl
#173
vvovvo:
Что мешает нажать "Отправить отзыв"?

Каждую неделю уже оставляю а толку 0.

---------- Добавлено 25.09.2017 в 10:35 ----------

С февраля месяца выдача гугла стала ужасной. Особенно в адалт тематике. Вводишь какой нибудь низкочастотник, он тебе сайты новостные и телевизионные. По высокочастотным чуть лучше, но на странице 4-5 какие то гугл книги. Все из-за того, что в гугл книгах есть слова По*но. Это жесть! С таким искусственным интеллектом от гугл, нам придется всем переходить на яндекс.

S6
На сайте с 12.02.2013
Offline
34
#174

А у кого серьезно выросло?

Ну если у кого-то падает, то у кого-то растет.

У меня везде упало (

На разных тематиках, разных сайтах, на старых и новых.

Q
На сайте с 23.05.2011
Offline
47
qpl
#175
Spin62:
А у кого серьезно выросло?
Ну если у кого-то падает, то у кого-то растет.
У меня везде упало (
На разных тематиках, разных сайтах, на старых и новых.

Смотря на выдачу гугла, понимаю, что у всех должно все упасть. По многим запросам показывается, полный бред. Вероятно всего у всяких крупных новостных сайтов и дорвеев поднялся траф

F
На сайте с 03.10.2006
Offline
160
#176
qpl:
Смотря на выдачу гугла, понимаю, что у всех должно все упасть. По многим запросам показывается, полный бред. Вероятно всего у всяких крупных новостных сайтов и дорвеев поднялся траф

Могу показать в личку по медицине у кого выросло. У меня падение процентов на 30 с 19-ого сентября, а у конкурента как раз рост на 30-40%. Конкурент - не дорвей и не ГС. Речь, правда, идёт о сайтах в Украине, но там и российский трафик есть тоже.

Ideas Garden
На сайте с 25.03.2016
Offline
23
#177

могу согласиться, что от обновления страдают не все сайты, касается некоторых тематик.

Ideas Garden (https://ideas-garden.com) - SEO продвижение, раскрутка сайтов, PPC. Наращиваем трафик и создаем поток продаж.
AR
На сайте с 11.03.2007
Offline
151
#178

Руки просто опускаются, раньше только на гугл надежда и была, а тут такое. Подтверждаю падение трафа на 30-35% на крупном белом проекте.

Такое ощущение, что скоро гугл вообще сайты из выдачи уберет, останется одна реклама, готовые ответы на любые вопросы и ролики ютуб

B
На сайте с 31.01.2007
Offline
166
#179
aVIPER:
Руки просто опускаются, раньше только на гугл надежда и была, а тут такое. Подтверждаю падение трафа на 30-35% на крупном белом проекте.

Такое ощущение, что скоро гугл вообще сайты из выдачи уберет, останется одна реклама, готовые ответы на любые вопросы и ролики ютуб

Очень может быть ;))

ЕД
На сайте с 25.03.2016
Offline
20
#180
aVIPER:
и ролики ютуб

Это уже какой-то выход😂😂😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий