Продукты питания обсудим?

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#591
garik77:

Я утром в пушкинском Ашане был, всего навалом.

Всего навалом, а людей нет. Ашан все равно дно, скоро гиперы будут закрывать.

кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#592
awasome:
Всего навалом,

уже горячее. выше ты писал, что и продуктов нет.

Может скоро и люди появятся? 🤣

Яндекс Директ, Гугд адворс, не дорого и ответственно. Телеграмм @H_Ilin
A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#593
garik77:
уже горячее. выше ты писал, что и продуктов нет.

Ткни, где именно я это написал.

[Удален]
#594

продуктов в магазинах реально меньше стало, но связано это с совершенно другим, а именно с запретам продавцам возвращать поставщикам не распроданный товар

а так как нормальной логистики никогда у сетей не было, вот и возникают проблемы

но заметно это только на скоропортящихся продуктах - молочке, зелени, хлебе

awasome:
Народа нет

не хожу в ашан, но в алых парусах не протолкнуться, сегодня очередь в 6 человек даже в азбуке вкуса была 4 кассы работало!!!

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#595
burunduk:

не хожу в ашан, но в алых парусах не протолкнуться, сегодня очередь в 6 человек даже в азбуке вкуса была 4 кассы работало!!!

Ну правильно, в пределах трешки, где одна магнолия и азбука на целый район, вполне может быть 6 человек на кассе. А в спальных районах пусто, народу не больше чем обычно. 10 лет назад можно было в очереди час стоять. Я не жалею, это просто факт.

ТР
На сайте с 24.09.2016
Offline
224
#596
Кузя Е:

А я так думаю - спереть у сети - не грех

Так прут не у сети, а у сотрудников магазина, то есть у людей, которые и так за собачью работу получают копейки.

---------- Добавлено 28.12.2019 в 13:47 ----------

У нас Ашанов нету, еще не завезли. Но, есть Пятерки и Магниты. На кассах очереди по десять человек, по магазину не пройти. Я хотел в Магните колбасы купить, посмотрел на толкучку там и решил время не тратить.

Как копирайтеру хорошо зарабатывать (https://copywriting-tarasov.ru/?p=613) https://copywriting-tarasov.ru/ (https://copywriting-tarasov.ru/) Бесплатный аудит РК в Яндекс.Директе
A
На сайте с 12.12.2008
Offline
212
#597
Тарасов Роман:
Так прут не у сети, а у сотрудников магазина, то есть у людей, которые и так за собачью работу получают копейки.

---------- Добавлено 28.12.2019 в 13:47 ----------

У нас Ашанов нету, еще не завезли. Но, есть Пятерки и Магниты. На кассах очереди по десять человек, по магазину не пройти. Я хотел в Магните колбасы купить, посмотрел на толкучку там и решил время не тратить.

Потому, что у вас их мало (пятерок и магнитов). А у нас на улице длинной 1км. 4 пятерки, один дикси, магнит и тц с гигантским Океем и леруа. Ну еще маленьких штук 10. Это все продукты!

Вечные ссылки (/ru/forum/962266) на моих сайтах.
[Удален]
#598
awasome:
в пределах трешки, где одна магнолия и азбука на целый район, вполне может быть 6 человек на кассе. А в спальных районах пусто, народу не больше чем обычно

я как раз про спальный район

ТР
На сайте с 24.09.2016
Offline
224
#599
ardova:
Потому, что у вас их мало (пятерок и магнитов). А у нас на улице длинной 1км. 4 пятерки, один дикси, магнит и тц с гигантским Океем и леруа. Ну еще маленьких штук 10. Это все продукты!

Четыре штуки и еще два местной сети, это на 7 тысяч жителей.

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#600

А мне нравится Ашан. Есть там хорошие продукты и дешевле, чем везде.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий