Спрашиваем и отвечаем по Wordpress-6

B
На сайте с 16.11.2013
Offline
0
#311

Как вы думаете, стоит ли купить платные шаблоны? Нашол пару крутых здесь: http://templendo.com/news-and-magazine-wordpress-themes/

DanceCommander
На сайте с 20.02.2013
Offline
20
#312
bracs:
Только те что вы уже видели. Если панель isp зайдите в настройки домена - там включается.

Вроде все включено, стоит: "PHP как модуль Apache" :o

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#313
DanceCommander:
Вроде все включено

Вроде..

Если ты видишь пхп-код - значит пхп не работает (апд: не обрабатывает файлы с этим кодом). Других вариантов нет.

Разбирайся с хостером.

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
DanceCommander
На сайте с 20.02.2013
Offline
20
#314
SeVlad:
Вроде..
Если ты видишь пхп-код значит он не работает. Разбирайся с хостером.

Писал хостеру, ответ был примерно такой: "К сожалению мы не имеем доступа к сайтам наших пользователей".

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#315
DanceCommander:
Писал хостеру, ответ был примерно такой: "К сожалению мы не имеем доступа к сайтам наших пользователей".

Если хостер так тупит - меняй его. Но я думаю, что он тебе написал - "это не хостера дело - разбираться с движками сайтов". И это абсолютно правильно.

Т.е. если ты писал "почему вордпресс не работает" - сам виноват. Надо писать - "почему пхп не работает".

В общем это не проблема ВП, а твоего хостинга. А эта ветка по ВП, а не по хостингам, пхп и пр.

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#316

Не подскажите, почему вп начал обращаться по крону каждый час? Такое ощущение, что проблема появилась после выхода 3.7.1, хотя я еще не обновлялся. Грузит хостинг. Как лучше отключить? Переименование файла wp-cron.php поможет?

D9
На сайте с 22.06.2009
Online
128
#317

Здравствуйте! После установки PHP 5.3.27 на сервере возникла проблема с меню сайта на wordpress - ограничение на пункты в произвольном меню. Было на сайте около 150 пунктов меню, обрезалось до 90. Новые не добавляются. В чем может быть причина? Спасибо.

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#318
dimooon90:
В чем может быть причина?

В сухосине

[Удален]
#319

Здравствуйте!

Подскажите пож - как в файле плагина подключить настройки самого ВордПресса - делаю плагин аякс формы контактов и там свой php оброботчик отправки почты и вот в нем надо получить маил админа, пишу так:

$to = get_option('admin_email');

И выдает ощшибку что такой функции "ошибка .вызов неопределенной функции"

Спасибо.

palmal
На сайте с 27.03.2009
Offline
118
#320

Здравствуйте всем. Использую плагин www.shadowbox-js.com, все устраивает все, но тут столкнулся с тем что бы разместить фото в левом\правом блоках (в виджетах) и плагин не срабатывает. Помогите пожалуйста.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий