Хорошего человека должны ненавидеть?

S
На сайте с 08.07.2006
Offline
108
#171

"Человек

начинает понимать себя только когда его

понимают другие." http://stud24.ru/philosophy/filosofiya-yazyka-v-fon-gumboldta/60261-200001-page1.html

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
663
#172
submint:
херасе у вас выводы...
Получается, что пусть вокруг все раком станет, - главное, чтобы картинки и образы были благостные?

Конечно! Изучая с позиций, близких гештальтпсихологии и психоанализу процессы в малой группе, отражающих неформальную микроструктуру общества, Дж.Морено показал, что архетип последовательно дает эриксоновский гипноз. Представленный контент-анализ является психолингвистическим в своей основе, таким образом мышление выбирает групповой страх.

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
663
#173

Дубль финтезы

Каретчик
На сайте с 01.02.2011
Offline
212
#174

IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#175
zahar-zaharych:
Меня качайте. Счаз только в политике отпишусь.

мозг находится в мире, а мир находится в мозгу
S
На сайте с 08.07.2006
Offline
108
#176

donc, по моему немного не дотягивате, до цельного объяснения, хотя использование терминов меня не пугает, - ведь есть гугл..., в смысле яндекс.

---------- Добавлено 03.11.2019 в 12:50 ----------

donc:
Дж.Морено

То есть, Кокетка, Бардо и Захарыч, - это три человека, которые тут всех собрали?

А ну как правда уплывут?

Только портрет Путина им лучше с собой не брать, - если репортаж будут делать, то цензура запретит, - как это не по назначению портрет использовать, чтобы отмахиваться.

Лучше уж портрет Брежнева, - кто захочет, пусть целует.

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
663
#177
submint:
до цельного объяснения, хотя использование терминов меня не пугает, - ведь есть гугл..., в смысле яндекс.

По мне так все понятно - чувство вызывает эскапизм. Аутизм представляет собой аутизм. Эгоцентризм непоследовательно аннигилирует латентный архетип. Установка наблюдаема. Стратификация интегрирует индивидуальный гештальт, к тому же этот вопрос касается чего-то слишком общего. Восприятие отчуждает эгоцентризм. Ты же понимаешь, что я имею ввиду.

S
На сайте с 08.07.2006
Offline
108
#178
donc:
По мне так все понятно - чувство вызывает эскапизм. Аутизм представляет собой аутизм. Эгоцентризм непоследовательно аннигилирует латентный архетип. Установка наблюдаема. Стратификация интегрирует индивидуальный гештальт, к тому же этот вопрос касается чего-то слишком общего. Восприятие отчуждает эгоцентризм. Ты же понимаешь, что я имею ввиду.

А Эриксоновский гипноз не вызывает эскапизм?

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
663
#179
submint:
А Эриксоновский гипноз не вызывает эскапизм?

Этот концепт элиминирует концепт «нормального», однако стресс выбирает конвергентный кризис. Большую роль в популяризации эриксоновского гипноза сыграл институт социометрии, который восприятие вызывает ускоряющийся страх. Конформность, на первый взгляд, осознаёт контраст, что отмечают такие крупнейшие ученые как Фрейд, Адлер, Юнг, Эриксон, Фромм.

Каретчик
На сайте с 01.02.2011
Offline
212
#180
koketkade:

Каретчик, как здоровье?

Я начинаю забывать

твоё красивое лицо

как только научусь летать

я выброшусь в твое окно

не надо мне напоминать

я знаю доктор, я дурак

фото-иллюзии твои

оставили во мне следы (3раза)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий