Фреймворк SNDL

Sly32
На сайте с 29.03.2012
Offline
303
#581

Короче автор окончательно превратился в набрасывателя на вентилятор. 

Да, я тож люблю развести срач, но хотя бы стараюсь аргументировать позицию, а тут... ясно все, ничего мы не дождемся, можно расходиться

ArbNet
На сайте с 27.10.2019
Offline
124
#582
Dreammaker #:

поэтому вы и разрабатываете свой фреймворк, чтобы можно было долго и бесконечно что-то пилить, а не быстро разработать проект?

Я прежде всего делаю для себя, чтобы быстро делать разные сайты и сервисы. Доработаю, настрою сайт, там опишу что дальше буду делать и как использовать этот инструмент.

Ещё есть у меня один проект. Первоначально хотел делать на нём. Там свой сервер, свой язык, своя база данных, примитивненько(запускается обычное приложение, подгружаются динамически dll от конфигурации(хочешь только базу данных подключи, хочешь с веб сервер, интерпретатор языка и др.) на роутере открываешь порт и твой сайт, доступ к базе данных в сети, естественно с защитой и авторизацией), но для создания веб сервисов сгодится, то есть можно обходится и без хостинга. Наверно сделаю его опенсорсным, может ещё найдутся кому это будет интересно. У него разные модули, которые называл по латинкски, arbnet это отголосок того проекта. Уже не помню точно, по моему arbitrium(само приложение называется) - решение, сеть решений что-то типа этого.

Застрял на доработке сущностей, пока вот дорабатываю документацию. Сделал указатель куда пользователю кликнуть. То есть около кнопки спрайт руки которая показывает что надо кликнуть, как пользователь кликнет указатель руки переходит на другой объект куда надо кликнуть. Всё бы ничего. в data- атрибуте прописываются функции с параметрами и всё работает. Но что-то хочется сделать ещё удобнее и переделать. Вот в думах опять, возможно переделаю.

Sly32 #:
можно расходиться

вольно, разойдись 😀

Обсуждение разработки на моём фреймворке https://discord.gg/23N4s9x2kp
P
На сайте с 20.04.2019
Offline
50
#583
ArbNet #:
Я прежде всего делаю для себя, чтобы быстро делать разные сайты и сервисы. Доработаю, настрою сайт, там опишу что дальше буду делать и как использовать этот инструмент.

Ну вот и сделайте на вашем же движке сайт про ваш же движок, слейте в инет, организуйте сообщество, обсуждения, добейтесь аудитории хотя бы в несколько тысяч, повесьте блоки adsense, которые позволят вам хоть как-то окупить затраты. После этого может быть и будет о чем говорить по-серьезному.

yodda
На сайте с 22.03.2017
Offline
174
#584
Когда релиз? 
Y0
На сайте с 20.10.2021
Offline
71
#585
Mik Foxi #:

ArbNet, каждый программист в своей жизни должен создать свой фреймворк, cms, обосрать других программистов, потом вырасти и кодить то, что популярно и на что есть спрос, вордпресс например. Это норма :D

А также улучшить скорость сайта в Google до 100

ArbNet
На сайте с 27.10.2019
Offline
124
#586
yodda #:
Когда релиз? 

Работу над фреймворком прекратил в середине лета 2021. Для релиза надо делать сайт проекта и документацию. Мне тогда этим заниматься не хотелось началась какая-то апатия, хотелось заниматься другими проектами и тд. Какое-то время переключался то на электронику, то на программирование на С++, то трейдинг, то ещё чего. В настоящее время занимаюсь написанием своей библиотеки на С++ чтобы легко работать с данными, диском, сетью, обмениваться данными с разных компьютеров и сайтами, чтобы реализовать независимые единую базу пользователей для всех сайтов на моём фреймворке и приложений, базу данных, свой язык программирования, с внутренней поисковой и платёжной системами, в перспективе с искусственным интеллектом.

Хотел до нового года 2022 доделать работу с данными, диском и сетью, но ленивый стал последнее время, делаю всё медленно, иногда по нескольку дней или недель к компу не подхожу даже. Вот буквально вчера от новогодних праздников стал переключатся понемногу на работу. Уже не хочу загадывать, в мыслях кажется что сделаю быстро, но на самом деле это удлиняется в 2-3 раза. Я просил тут помощи, совместно вести разработку, никто не захотел, поэтому ждите. Мне конечно хочется запустится, но, я ранее делал релизы ещё сырых продуктов, начинались доработки и тд. я вновь погружался в разработку вместо раскрутки и поддержки продукта. Поэтому хочу в этот раз сделать всё как можно лучше, а на это нужно время, так как мой проект мягко говоря не маленький получился...

В планах доделать на C++ работу с данными, диском и сетью, далее наверно переключусь на создание сайта проекта и др. скриптов сайтов на своём фреймворке, попутно на C++ уже на своей библиотеке перепишу свою базу данных и свой язык программирования, далее буду делать связку сайтов с сетью компьютеров с системой типа блокчейна&торрента.

W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
285
#587
Ничего, до пенсии ещё есть время. Когда-нибудь доделаешь.
Мой форум - https://webinfo.guru –Там я всегда на связи
ArbNet
На сайте с 27.10.2019
Offline
124
#588
webinfo #:
Ничего, до пенсии ещё есть время. Когда-нибудь доделаешь.

По твоему мнению значит лучше сопли жевать, в потолок плевать, на форумах дебильные сабжи писать..

W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
285
#589
ArbNet #:

По твоему мнению значит лучше сопли жевать, в потолок плевать, на форумах дебильные сабжи писать..

Это ты за меня придумал моё мнение. Я этого не писал.

ArbNet
На сайте с 27.10.2019
Offline
124
#590
webinfo #:

Это ты за меня придумал моё мнение. Я этого не писал.

Расскажу тебе свою историю.

В 2010м году устроился на завод в отдел снабжения. Работы там было не много, поэтому я писал свои программки. В отделе было 6 человек: трое по моему на досках объявлений и маркетплейсах зависали, пытались барыжничать, откаты и тд., один из них ставки на спорт ещё делал, проигрывал естественно, один играл в ретро игры типа денди, один читал всякие статьи, википедию и тд. Как то я предложил тому кто читал(назову его чтец) в инете заняться продумыванием стратегии для трейдинга на форексе. Ну для него это наверно сложно показалось, ерунда и тд. продолжал умничать и читать разные статьи в инете..

Шло время. Потом чтец узнал про опционы, я на демо показал как легко "заработать" увеличивая депозит в несколько раз. Потом объяснил ему что это всё разводилово, что в демо нет психологического фактора, что это в принципе кухня, где на реале у людей просто забирают деньги. А вот на форексе я уже тогда хорошо зарабатывал. Шло время. Я на крипте очень приличную сумму сделал. Потом на заводе было сокращение, его уволили, потом я ушёл. Так вот я на форексе и крипте не плохо поднялся и могу себе позволить не работать и заниматься чем мне интересно. А чтец сейчас работает за станком, ездит в другой конец города и получает наверно ~20т.р.

От сюда мораль. Сидеть в инете и сопли жувать, делать мелкие заказики или по найму работать это не айс.., вместо разработки чего либо для себя на перспективу...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий