Фреймворк SNDL

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#561
ArbNet #:
У меня ничего втыкать не надо всё встроено в движке и само подключается при необходимости.

То есть, все цвета, размеры и картинки в дизайне просто мышкой накликиваются и не нужно ничего писать в коде?

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#562
Sly32 #:
Но в целом бэкендщик на Питоне зарабатывает лучше верстальщика

Сейчас глянул киевские зарплаты по вакансиям - сениор фронтенд - от 1,5К до 4К. Пайтон - ближе к 2К. Правда, в вакансиях по python нет уточнения по уровню.

Sly32
На сайте с 29.03.2012
Offline
303
#563
ArbNet #:
У меня ничего втыкать не надо всё встроено в движке и само подключается при необходимости.

Голосовое управление или силой мысл? 😀Вообще, судя по видел, в бутстрапе страницу сверстать в разы быстрее будет, а любой шаблонизатор на лпатки кладет ваш алгоритм создания страницы. И подгружается только то что нужно, никаких лишних либ

P
На сайте с 26.04.2010
Offline
349
#564
Sly32 #:
а сколько, по вашему зарабатывает ФЕ-девелопер мидл? и скока бэкендщик?

А чего вы так фронта приравняли к проектированию шаблона и дизайна? Если фронт этим не занимается, цена ему копейка. Иначе - золото.   Исходно не имел в виду клепание блоков по готовому тех заданию. Да и тут проблемы бывают, чтобы найти чела, который может чисто сделать и допустим не на бутстрапе, а на другом инструменте. 

ArbNet #:
И что Слай гордится своей зарплатой это копейки по сравнению с доходом от этого инструмента и ещё у меня планов громадьё как его использовать. Но прежде надо всё отшлифовать, одному мне ещё несколько месяцев нужно трудится...

Оптимистично смотрите. Чтобы зарабатывать как Слай под заказ, предположим сотку т руб/мес, люди учатся и набирают опыта годами. 

P
На сайте с 26.04.2010
Offline
349
#565
Dreammaker #:

Сейчас глянул киевские зарплаты по вакансиям - сениор фронтенд - от 1,5К до 4К. Пайтон - ближе к 2К. Правда, в вакансиях по python нет уточнения по уровню.

Сеньера найти большая проблема. Джуны никому не нужны.

Ну то есть до 2к дорастает хорошо если 1 из 10. Джун в Москве несколько лет назад стоил 60 т.р. Сейчас может больше на десятку.

ArbNet
На сайте с 27.10.2019
Offline
124
#566
Sly32 #:
Если у вас такое происходит, то вы просто не научились ИХНИМИ инструментами толком пользоваться)

Всегда смешно когда такое говорят 😀 чего там уметь-то..

Когда знаешь как можно сделать лучше, то этот бутсрап нафиг не нужен

Обсуждение разработки на моём фреймворке https://discord.gg/23N4s9x2kp
Sly32
На сайте с 29.03.2012
Offline
303
#567
plab #:
Чтобы зарабатывать как Слай под заказ, предположим сотку т руб/мес

Чего это вы меня так унижаете... 

plab #:
А чего вы так фронта приравняли к проектированию шаблона и дизайна?

Ни в коем случае. Хороший ФЕ с реактом или ангуларом на весь золота, но питонисты все равно выше стоят)

ArbNet #:

Всегда смешно когда такое говорят 😀 чего там уметь-то..

Когда знаешь как можно сделать лучше, то этот бутсрап нафиг не нужен

Так что ж ты не освоил-то? 

ArbNet
На сайте с 27.10.2019
Offline
124
#568
Sly32 #:
Так что ж ты не освоил-то? 

Не смеши 😁

Sly32 #:
Ни в коем случае. Хороший ФЕ с реактом или ангуларом на весь золота, но питонисты все равно выше стоят)

реакт и ангулар, вуе, фигня полная, когда я презентую свои js модули

питонисты это узкая ниша, поэтому ценят таких как ты неумех, которые хоть что-то могут на нём написать

Sly32
На сайте с 29.03.2012
Offline
303
#569
Dreammaker #:
Сейчас глянул киевские зарплаты по вакансиям - сениор фронтенд - от 1,5К до 4К. Пайтон - ближе к 2К. Правда, в вакансиях по python нет уточнения по уровню.

2К для пайтона это средняя ЗП для миддла. У сеньора начинается от 3К. У нас кстати в Киеве хороший офис, могу в любой момент поехать туда работать.

ArbNet #:
питонисты это узкая ниша, поэтому ценят таких как ты неумех, которые хоть что-то могут на нём написать

Умеешь ты повеселить! Счас программеры гугла поперхнулись, Инстаграм и Ютуб спросил - "Че?"

ArbNet #:
реакт и ангулар, вуе, фигня полная, когда я презентую свои js модули

Мир ждет не дождется... К пенсии моей хоть допишешь?

ArbNet
На сайте с 27.10.2019
Offline
124
#570
Sly32 #:
Счас программеры гугла поперхнулись, Инстаграм и Ютуб спросил - "Че?"

Причём тут Инстаграм и Ютуб, речь не о них, а о тебе, в Минске штаны протираешь или в Киев уедешь, компании от тебя только убытки

ЗЫ. разговор не о чём пошёл.. не будем переходить на личности

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий