Фреймворк SNDL

ArbNet
На сайте с 27.10.2019
Offline
125
#171
Sitealert:
Разуй глаза и посмотри в своём коде.

Это вы слепой, там такого нет. Там обращение к свойству объект $this->$obj а у вас обращение к методу $this->obj

Я то безграмотный, а вы не умный..

Обсуждение разработки на моём фреймворке https://discord.gg/23N4s9x2kp
S
На сайте с 30.09.2016
Offline
469
#172
ArbNet:
Это вы слепой, там такого нет. Там обращение к свойству объект $this->$obj а у вас обращение к методу $this->obj
Я то безграмотный, а вы не умный..

Неумный - это тот, кто даже не может понять, когда ему прямо указывают на его ошибку.

Не будет с тебя никакого толку, лучше займись чем-то другим. На склад ашановский устройся работать.

Отпилю лишнее, прикручу нужное, выправлю кривое. Вытравлю вредителей.
ArbNet
На сайте с 27.10.2019
Offline
125
#173
Sitealert:
Неумный - это тот, кто даже не может понять, когда ему прямо указывают на его ошибку.
Не будет с тебя никакого толку, лучше займись чем-то другим. На склад ашановский устройся работать.

Прошу прощения. Но в ашан работать не пойду :) Несколько классов делал со статическими свойствами. Потом изменил чтобы при создании нового объекта у каждого были свои свойства, $this поставил, забыл, что к нестатическим надо обращаться $this->obj

Переделал класс


<?php
// пространство имён движка
namespace core;
// Класс Объектов
class Objects{
public $obj=[];
// Получить объект
public function __Get($nam){
return isset($this->obj[$nam])?$this->obj[$nam]:null;
}
// Добавить объект
public function __Set($nam,$obj){
if(!isset($this->obj[$nam]))$this->obj[$nam]=$obj;
}
// Удалить объект
public function Remove($nam){unset($this->obj[$nam]);}
}
?>

Наверно оно кокоино на меня подействовало :)

S
На сайте с 30.09.2016
Offline
469
#174
ArbNet:
Хороший совет (только вы ему не следуете). Нормальным людям воздух не будете портить своими выхлопами и матчасть подучите заодно.

М-дя... налицо не просто безграмотность, а воинствующая безграмотность. Субъект просит помочь, указать, где у него ошибка в коде, а когда ему указываешь – начинает грубить и доказывать, что у него идеальный код... Ты бы хоть проверил, попробовал исправить в соответствии с подсказкой, если уж доки не в состоянии осилить, чудик.

Какой уж там нафиг фреймворк, если в двух строчках кода запутался, грамотей. Ни по-русски писать не умеешь, ни по-пэхапэшному. Интересно посмотреть, как ты жабаскрипт сможешь освоить. 😂

ArbNet
На сайте с 27.10.2019
Offline
125
#175

Sitealert, я признал свою ошибку, а вам всё равно позлорадствовать надо и унизить человека. Не ошибается тот кто ничего не делает :)

Sitealert:
Интересно посмотреть, как ты жабаскрипт сможешь освоить.

Давно уже освоил.

S
На сайте с 30.09.2016
Offline
469
#176
ArbNet:
Sitealert, я признал свою ошибку, а вам всё равно позлорадствовать надо и унизить человека.

Точно тролль... Кому ты нафиг нужен...

jpg 329.jpg
ArbNet
На сайте с 27.10.2019
Offline
125
#177
Sitealert:
Точно тролль... Кому ты нафиг нужен...

Я же извинился. Эго чтоли выше бурдж-халифа..

Подскажите как вставить несколько строк в базу и если есть поле с заданным ключом, то заменить.

это просто вставить

INSERT INTO tbl_name (a,b,c) VALUES(1,2,3),(4,5,6),(7,8,9);

возможно так?

INSERT INTO tbl_name (a,b,c) VALUES(1,2,3) ON DUPLICATE KEY UPDATE `field` ='key',(4,5,6) ON DUPLICATE KEY UPDATE `field` ='key',(7,8,9) ON DUPLICATE KEY UPDATE `field` ='key';

нашёл ещё вариант

UPDATE table1 SET field1=ELT(FIELD(field2, 10,15,17,19), 11,16,18,20) WHERE field2 IN (10,15,17,19)

непонятно как использовать

---------- Добавлено 03.11.2019 в 16:34 ----------

Разобрался, может кому пригодится.


INSERT INTO users (listid,email,age,name) VALUES
(3,'vit9@gmail.com',26,"Витя"),
(3,'kat9@gmail.com',32,"Катя"),
(3,'masha@gmail.com',29,"Маша"),
(2,'vit9@gmail.com',25,"Витя"),
ON DUPLICATE KEY UPDATE listid=VALUES(listid),
email=VALUES(email),
age=VALUES(age),
name=VALUES(name);

Нужен уникальный ключ – MySQL позволяет указать несколько столбцов с помощью составного ключа, уникально идентифицирующего встречающиеся записи. Таким образом, мы либо изменим таблицу выше и добавим первичный составной ключ, либо зададим его сначала:

При запуске вставляются 3 новые первые строки, а последняя строка обновляется.

Sly32
На сайте с 29.03.2012
Offline
303
#178

ArbNet, А что, ваш фремфорк будет без ОРМки? А как же те простые люди, которые не знают даже ХТМЛ? им как жить?

То что вы написали выше - изучается обычно в первый день знакомства с SQL

А что вы будете делать, если нужно будет апдейтить связанные таблицы?

А вот в джанге есть готовый метод Который обновит или вставит данные и выглядеть это будет так

obj, created = Person.objects.update_or_create(

first_name='John', last_name='Lennon',

defaults={'first_name': 'Bob'},

)

вместо всего вашего многострочия. Как вы думаете, что выберет здравомыслящий человек, ваш фремфорк или Джанго?

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#179
Sly32:
Как вы думаете, что выберет здравомыслящий человек, ваш фремфорк или Джанго?

ВордПресс, конечно же 🍿

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
suffix
На сайте с 26.08.2010
Offline
329
#180
SeVlad:
ВордПресс, конечно же 🍿

Или Битрикс 🍿

Клуб любителей хрюш (https://www.babai.ru)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий