Влияет ли скорость по PageSpeed Insights на продвижение

123 4
N2
На сайте с 10.08.2015
Offline
54
#11
timo-71:
Google PageSpeed ​​Insights — не пузомерка, а хороший инструмент.

Чем он хорош? Показывает реальную скорость загрузки?

не показывает ...

savingleb
На сайте с 15.04.2007
Offline
393
#12
Anamnado:
командой PING хостинг проверьте

И сколько должно быть? 🍿

Визовый центр в Санкт-Петербурге (https://visaspb.com/).
N2
На сайте с 10.08.2015
Offline
54
#13
timo-71:
Загляните в хтмл-код и поищите что то с классом wp-block-audio
Если, это потом js добавит, то все равно, хрень этот ваш style.min.css

И что это даст? Прирост на пару миллисекунд?

верите что это поможет продвинуться в выдаче ...

Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#14
savingleb:
И сколько должно быть?

у меня сильно устаревшие данные:

50- 100 мс.

лучше читаните

железо то уже новое в сети

то есть показатели 30 думаю вполне реальны а то и меньше .. - требования могли ужесточить.....

ну а 110+ это уже - лучше нинада.. или если совсем денег на хостинг получше нет - как говорится для начал сойдет.

ну просто с таким пингом - вопросы - как продвинуть - задавать нет смысла. - МОжно КОНЕЧНО! никто не говорит НЕТ! но - нужно компенсировать этот плохой параметр качеством контента! (ну и прочими) ну и как правило у всех кто задает такие вопросы эти показатели сильно храмают...

savingleb
На сайте с 15.04.2007
Offline
393
#15

Anamnado, ты под чем?

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1707
#16
savingleb:
Anamnado, ты под чем?

он не под чем, я тоже вначале так думал, а потом почитал пару постов и понял что это какое то психологическое расстройство, не сильно опасное, типа как у хада но не хандра а дефицит общения или около того

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#17
savingleb:
Anamnado, ты под чем?

ну начинается....

я старался подробнее расписать чтобы понятней было а они ..

xVOVAx:
что это какое то психологическое расстройство,

ды ну вас ..

все с вами ясно ...

savingleb, И стоило ради этого спрашивать, чтобы я напрягался писал?!

T7
На сайте с 19.09.2018
Offline
63
#18
neva2012:
Чем он хорош?

Показывает, в том числе, что разработчик сайта siteask запендюрил загрузку style.min.css в head, не все правила из которого используются на странице.

И что это даст? Прирост на пару миллисекунд? верите что это поможет продвинуться в выдаче ...

Кто кому даст? Если вам гугл даст 1.000.000, то юзеры загрузят лишних 109Мб только от одного первого правила в этом цсс.

В целом метрики - посчитать, они есть у каждого в браузере по Ф12. А метрики, что ты грузанул, пока этого не надо, только у гугла.

N2
На сайте с 10.08.2015
Offline
54
#19
timo-71:
Показывает, в том числе, что разработчик сайта siteask запендюрил загрузку style.min.css в head, не все правила из которого используются на странице.

Запендюрил (как вы выражаетесь) не разработчик сайта, а плагин оптимизации. Не надо тыкать на мой сайт - я не продаю техническую оптимизацию (местами даже не заполняю title)))))

А вот pingdom.com и gtmetrix.com на мой взгляд гораздо более точно измеряют скорость загрузки сайта и дают боле полноценные советы по оптимизации.

T7
На сайте с 19.09.2018
Offline
63
#20
neva2012:
Запендюрил (как вы выражаетесь) не разработчик сайта, а плагин оптимизации. Не надо тыкать на мой сайт - я не продаю техническую оптимизацию (местами даже не заполняю title)))))
А вот pingdom.com и gtmetrix.com на мой взгляд гораздо более точно измеряют скорость загрузки сайта и дают боле полноценные советы по оптимизации.

Без разницы какой сайт. Все три - это разные инструменты, pingdom.com и gtmetrix.com - не сильно больше Ф12-сеть-тайминги, но покатит. Советы? А вебмастер не знает, что картинки ас-ис? Кроме gd или Imagick, что там у вас картинками занимается, никто их не трогал. Гугла исполняет все и свои советы дает, типа этот цсс не юзается в хтмл документе - в топку. И там не про время загрузки☝

А в целом, хозяин-барин

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий