Что такое продвижение?

Maks_seo_1992
На сайте с 14.11.2016
90
Oleg2019:
Смотри что бы ты тут лишнего не наговорил, а то скот возьмет свое.

Да, бандиты из 90-х дело такое, лучше не связываться, что я и делаю, вам что сделал работу, что не сделал, результат один, денег нет, скажи спасибо что живой, поэтому с вашим братом никто и не хочет иметь дело😒

O2
На сайте с 10.09.2019
61

Maks_seo_1992, по этому ты чипушило, сдохнешь в нищите, тебе не свойственно знать, что такое слово купца.

Ну че "попаша" - спесь не слезла еще?

Кого ты там сынком называл?

[URL= http://yandex.direct-24.ru/node/126 ]Забанили аккаунт в Директ? Отклонили по п.15? Обучаю прохождению модерации. Обращайся! [/URL]
Maks_seo_1992
На сайте с 14.11.2016
90
Oleg2019:
Maks_seo_1992, по этому ты чипушило, сдохнешь в нищите, тебе не свойственно знать, что такое слово купца.

На удивление, мои доходы очень даже не плохие, я конечно не знаю, что в твоем понимании нищета и с каких заработков можно считать человека нищим, но мне очень даже хватает, но может мне конечно и не заработать столько сколько бандиты, я человек честный в отличии от вас.

O2
На сайте с 10.09.2019
61

Maks_seo_1992, Вы козлы с вашим КМУ на старте людей за людей не считаете! Тот козел кинул кучу людей, а сейчас оперился! Забылось думает?

Все норм... Да, нет не норм! И за подобные мяу надо отвечать!

Я таких козлов душил и буду душить, не смотря что надо мной ржут дружбаны типа я компьютерный червь!

Ты сам куда лезешь? Риа новости прогнуть? Да тебе сказкой покажутся бандиты из 90 если ты близко подберешься, к ним!

И весь топик из того, что не надо нести херни, что ты можешь подвинуть Риа, только дай бабла..

Ты суть разговора улавливаешь? Или ты бессмертный? Или ты считаешь, что обосрав всех тут и вся тебя найти проблема?

Твой софт и твои технологии засунут тебе, пордон в портмоне! В лучшем случае..

Достаточно лаконично ответил, что бы ты уяснил суть моих слов?

Maks_seo_1992
На сайте с 14.11.2016
90
Oleg2019:
Maks_seo_1992, Вы козлы с вашим КМУ

Это вообще кто? ЧТо то связано с Хирвиным? Где и кто людей за людей не считает, я работаю в сео очень давно и всегда отношение к клиентам было положительное, за исключением единиц неадекватов, с которыми прекращали работать. Ес

Oleg2019:
Риа новости прогнуть? Да тебе сказкой покажутся бандиты из 90 если ты близко подберешься, к ним!

Ну слушай, это естественная выдача, что значит сказкой? В естественной выдаче может быть все, опережали и казалось бы непоколебимый вайлдберриз с ТОП-1 и ничего, все нормально. РИА мощный сайт, но это не значит, что нельзя сделать мощней и вывести в ТОП-1 другой сайт, что они, из-за этого приедут стрелять владельца или продвиженца?

Oleg2019:
Ты суть разговора улавливаешь? Или ты бессмертный? Или ты считаешь, что обосрав сех тут и вся тебя найти проблема?

Ты понимаешь в чем прикол, ты не знаешь методик и ими не интересуешься и пишешь что все гавно, естественно реакция на тебя будет негативная от тех людей, которые умеют это делать и знают как делать.

Oleg2019:
Твой софт и твои технологии засунут тебе, пордон в портмоне! В лучшем случае..

Метод работает, приносит очень хороший результат и довольных заказчиков, по этому методу работаю уже несколько лет с 3-мя магазинами одного клиента, он довольный как слон и выкатывает ежемесячно круглую сумму и говорит спасибо, поэтому еще раз повторяю, если ты не знаешь как это работает, то не надо говорить, что это говно.

O2
На сайте с 10.09.2019
61
Maks_seo_1992:
ты не знаешь методик

Я в seo больше лет, чем ты сам себя осознаешь, и мое хамство началось с твоего! И если я не прав - я говорю, что я не прав, а когда меня пытаются наи..ть, меня это злит!

Так вот! с 30 позиции я утверждаю, что ты не накрутишь топ 3 без последствий! Тем более не подвинешь, риа, рамблер и яндекс новости...

И даже если у тебя технически это будет получаться, тебе не дадут этого сделать!

Я четко сказал?! Тебе понятно?

Maks_seo_1992
На сайте с 14.11.2016
90
Oleg2019:
Я в seo больше лет, чем ты сам себя осознаешь, и мое хамство началось с твоего! И если я не прав - я говорю, что я не прав, а когда меня пытаются наи..ть, меня это злит!
Так вот! с 30 позиции я утверждаю, что ты не накрутишь топ 3 без последствий! Тем более не подвинешь, риа, рамблер и яндекс новости...
И даже если у тебя технически это будет получаться, тебе не дадут этого сделать!
Я четко сказал?! Тебе понятно?

Мне сложно понять почему и кто не даст? Каким образом не дадут, ты можешь это объяснить? ЧТо значит, технически не дадут? Ну рамблер может технически не дать продвинуть в поиске рамблера, это понятно, а что за технические ограничения могут быть с РИА в Яндексе?

O2
На сайте с 10.09.2019
61

Maks_seo_1992, Ты помнишь Немцова? Старовойтову?

За всеми этими ресурсами стоят огромные бабки и геополитическая информация! И если ты этого не понимаешь, что сильные мира сего не отдают свои пироги, то сними розовые очки!

Maks_seo_1992
На сайте с 14.11.2016
90
Oleg2019:
Maks_seo_1992, Ты помнишь Немцова? Старовойтову?

Даже так...но опять же, если это все действительно как ты пишешь, то тогда дело уже совсем не в SEO, разве нет?

O2
На сайте с 10.09.2019
61

Maks_seo_1992, старт пост мой посмотри, сео в условиях того что есть сейчас уже нет..

Раньше можно было купить ссылки и подшаманить плотность, но сейчас места рекла, 2-3 сервиса яндексоида и если ты в seo топ 3 то в серпе ты 10-15% трафа, какое нах сео?

А что касается новостей)))) Покажи мне власть которая не контролирует этот сегмент?

---------- Добавлено 21.10.2019 в 21:14 ----------

Maks_seo_1992:
о. РИА мощный сайт, но это не значит, что нельзя сделать мощней и вывести в ТОП-1 другой сайт, что они, из-за этого приедут стрелять владельца или продвиженца?
.
А ты попробуй!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий