Обнаружены нарушения или проблемы с безопасностью!

B4
На сайте с 18.10.2019
Offline
14
#951

Ребята, крч я новичок в seo, расскажу свою историю, достался сайт с трафиком 300 хостов в день ( ливинтернет), интернет-магазин, ну сайт помойка, ужасные тайтлы дискрипшины, ссылки с 0 трастом с sape, крч много чего интересного, в общем я решил, сделаю я свой интернет-магазин с 0))) типа второй сайт но уже на insale, первый 1c bitrix, и крч затупил и указал везде одинаковые телефоны и адрес, соответственно с 99.9 вероятностью видимо попал под аффилиат фильтр. Второй сайту 2 месяца, первому 6 лет, хостинги разные, крч косяк был с контактной информацией и тематика одна и та же. Просто затупил и сделал такой косяк, суть вопроса такова в день на сайт заходит 35+ хостов и никакого роста(( сайту 2 месяца, что делать? слышал если изменить домен и контактную инфу то можно вывести сайт из под аффилиат фильтра? В вебмастере никаких нарушений. Подскажите "Баобабу" что делать?)) на втором сайте стабильно 300 хостов)

N
На сайте с 03.10.2019
Offline
13
#952
olegbir:
2 недели не отвечают на обращение, метка висит. Как думаете, ждать ответа или еще одно написать?

Мне тоже на первое не ответили, видимо был завал. После второго письма началась переписка, сначала с роботом, сейчас, похоже, уже с человеком, так как они отвечали на мои не совсем стандартные вопросы и наезды.

"Алгоритмам требуется в среднем около месяца для фиксации изменений. Ускорить этот процесс, к сожалению, нельзя. Вы можете написать нам через месяц, мы проверим, как обстоят дела с сайтом."

Я понимаю, что меня вежливо попросили отстать от них на месяц, но так же это письмо можно использовать как доказательство того, что они обещали проверить сайт вручную.

B4
На сайте с 18.10.2019
Offline
14
#953

Что то не понял мои сообщения доходят?

1q2w3
На сайте с 12.11.2010
Offline
108
#954

Ну наконец сняли фильтр с сайта. Писал письма примерно через день, пару предложений + скриншот главной страницы.

Ответ всегда был такой:

Мы проверили корректность работы алгоритмов. Ограничения применены, так как текущее состояние вашего сайта не соответствует принципам, описанным на страницах:

Но сегодня обрадовали:

Мы проверили, сейчас с вашим сайтом все в порядке, ограничения с него сняты.

Первое обращение был тикет 19100115473214411 вчера 19101800290694491, если подсчитать, то платону валится 9360097111 писем в день. Шанс, что кто-то ручками проверит и укажет на ошибки стремится к нулю.

Как уже писал ранее сайт давно не обновлялся. Пока был под мпк добавил 30 статей, м.б. из-за этого фильтр и сняли. Рекламу не снимал (тизеры, рся, адсенс) и больше ничего не делал. Есть ещё несколько сайтов под мпк, по ним ничего не делаю, только в Я письма строчу )

frank_82
На сайте с 09.12.2011
Offline
244
#955

некоторые до сих пор уверены, что с ними живые люди общаются :D

A
На сайте с 30.12.2010
Offline
70
#956
dina_1:
Простите, но такая наивность верить что помог "грамотный стиль переписки")). Думаю, они даже не читают наши эпосы, просто фиксируют факт обращения по вопросу фильтра и проверяют, могут ли на настоящий момент снять метку или еще нет.

Я написала проще некуда. "Сайт соответствует всем правилам. Прошу снять фильтр". Даже без "здрасьте")). Через пару часов пришла ответка, что мой сайт теперь хороший. А вы делаете из пустоты какую-то великую тайну.

Здоровья вам, хороший человек! Решил так же написать вчера ночью "Сайт соответствует всем правилам. Прошу снять фильтр" (ну а почему бы и нет?) и вуаля! у двух сайтов у которых были метки в вебмастере, утром они исчезли)))

iOweYouNothing
На сайте с 08.01.2011
Offline
190
#957
1q2w3:
Первое обращение был тикет 19100115473214411 вчера 19101800290694491, если подсчитать, то платону валится 9360097111 писем в день.

Ога... вы крайне невнимательны:

- в начале номера тикета стоит дата обращения "191001..." "191018..." (г/м/д)

- далее скорее всего либо часть метки времени, либо хеш обращения.

Ваши подсчеты о количестве тикетов, мягко говоря, некорректны.

olegbir
На сайте с 21.09.2015
Offline
96
#958

Итак, утром отправил повторное обращение (краткое).

Вечером получил: Мы проверили корректность работы алгоритмов. Ограничения применены, так как текущее состояние вашего сайта не соответствует принципам.

Через пару часов отправил повторный запрос уже развернутый и с картинками. Жду дальше.

olegbir
На сайте с 21.09.2015
Offline
96
#959

На развернутый запрос получил тоже самое

winzar
На сайте с 26.10.2016
Offline
33
#960
olegbir:
На развернутый запрос получил тоже самое

Ответ получили один-в-один как в предыдущем запросе или формулировки были другие?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий