Новые форматы Интерскроллер, Fullscreen, Биллборд

A
На сайте с 12.10.2011
Offline
186
#131

Всем привет, здесь никто не оказывает услуги по оптимизации рекламных блоков на сайте? У меня adsense и рся, но что-то совсем стало тухло ) Если что - пишите в личку, желательно с какими то отзывами, или примерами, и тп

Или лучше сразу в службу поддержки яндекса написать, там что-то дельное подсказывают? )

NCom
На сайте с 07.03.2008
Offline
291
#132
alexverem:
Или лучше сразу в службу поддержки яндекса написать, там что-то дельное подсказывают? )

Смотря на кого попасть. До этого года у меня всегда на связи был один и тот же менеджер. Он мне очень сильно помог. По телефону консультировал. Последний раз меня, буквально, за ручку по моим страницам водил и говорил где и какой блок установить для мобилы и для пк. Сделал все на 100%, как он говорил. Больше никогда не менял расположение блоков, так как вышло отлично. Но когда опять появился вопрос, я написал и на связь вышла девушка, которая представилась личным менеджером (вроде так, если не путаю)... но - это ноль, который больше похож на рекламного бота продуктов яндекса, а не на менеджера. На любой мой вопрос она отвечала и всегда пыталась навязать турбо страницы.... хотя я еще в первый раз сказал, что никогда их не подключу. Больше в поддержку желания писать нет.

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#133
alexverem:
Всем привет, здесь никто не оказывает услуги по оптимизации рекламных блоков на сайте? У меня adsense и рся, но что-то совсем стало тухло ) Если что - пишите в личку, желательно с какими то отзывами, или примерами, и тп

Или лучше сразу в службу поддержки яндекса написать, там что-то дельное подсказывают? )

Добрый день! Если у вас возникли трудности с оптимизацией рекламных блоков на сайте, то, пожалуйста, пришлите мне в ЛС ваш партнерский логин, номер договора и page ID площадки. Посмотрим с коллегами и вернусь с рекомендациями.

Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.
A
На сайте с 12.10.2011
Offline
186
#134
NCom:
Смотря на кого попасть. До этого года у меня всегда на связи был один и тот же менеджер. Он мне очень сильно помог. По телефону консультировал. Последний раз меня, буквально, за ручку по моим страницам водил и говорил где и какой блок установить для мобилы и для пк. Сделал все на 100%, как он говорил. Больше никогда не менял расположение блоков, так как вышло отлично. Но когда опять появился вопрос, я написал и на связь вышла девушка, которая представилась личным менеджером (вроде так, если не путаю)... но - это ноль, который больше похож на рекламного бота продуктов яндекса, а не на менеджера. На любой мой вопрос она отвечала и всегда пыталась навязать турбо страницы.... хотя я еще в первый раз сказал, что никогда их не подключу. Больше в поддержку желания писать нет.

Спасибо за инфу, вон Дима обещал, напишу ему )

GP
На сайте с 05.02.2015
Offline
100
#135

Очень странно. Поставил фулл скрин и после каждой перезагрузки он снова и снова появляется. Это нормально? Я думал это будет раз в сутки, как обычно бывает. Причём первая перезагрузка идёт с моим таймером (указанным ранее интервалом), а после идёт стандартные 10 секунд.

Больше никаких ботов с прямыми заходами и отказами - https://clck.ru/36ztc5 👍💰. Поверь, это лучший и недорогой антибот сервис.
NCom
На сайте с 07.03.2008
Offline
291
#136

Ну я не могу, что за криворукие.... Добавил полноэкранный блок, хотел вывести виджет на главную страницу. Добавил, захотел его передвинуть вниз, но сохранение невозможно... нельзя удалить виджет "доход"... никакой виджет я не удаляю, я просто хочу поменять размещение вновь созданного виджета... В общем, любые перестановки виджетов - нельзя удалить виджет "доход". Убили главную страницу)))

Яндекс, не превращайтесь в эпл)))) Вчера смотрю сериал в наушниках.... Пошел делать чай - включилась стандартная заставка на эпл тв (приставка), вернулся 2 раза коснулся наушника - сериал продолжился, а вот заставка осталась)))) И сижу слушаю сериал и смотрю на заставку эпловскую (а ведь по двойному касанию должно продолжиться воспроизведение и раньше это работало). Планета криворуких программистов.

jpg 188715.jpg
Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#137
GetPro:
Очень странно. Поставил фулл скрин и после каждой перезагрузки он снова и снова появляется. Это нормально? Я думал это будет раз в сутки, как обычно бывает. Причём первая перезагрузка идёт с моим таймером (указанным ранее интервалом), а после идёт стандартные 10 секунд.

Код блока загружается при каждой загрузке страницы сайта, т.е. баннер Fullscreen запускается автоматически с открытием страницы и закрывается после окончания видеоролика, либо через указанный промежуток времени. Посмотрите, пожалуйста, информацию https://yandex.ru/support/partner2/video/products-fullscreen/about.html

NCom
На сайте с 07.03.2008
Offline
291
#138

Долбанный яндекс.... зашел с мобилы - полноэкран 10 секунд постоянно... в настройках 3... что за дичь? Пришлось бежать к ноуту и снимать блок. Потестил называется.

NCom
На сайте с 07.03.2008
Offline
291
#139

Создал другой блок.Прошелся по сайту... из 15 переходов 9 по 3 секунды (так задано в настройках у меня) и 6 переходов по 10 секунд реклама включалась. Не, спасибо, не люблю, когда меня так откровенное на... обманывают. Тесты с блоком на основном сайте завершились в первый же день.

J1
На сайте с 11.01.2017
Offline
176
#140
NCom:
Ну я не могу, что за криворукие.... Добавил полноэкранный блок, хотел вывести виджет на главную страницу. Добавил, захотел его передвинуть вниз, но сохранение невозможно... нельзя удалить виджет "доход"....

Это давно такая бага, вряд ли смогут поправить)

NCom:
Планета криворуких программистов.

Ну за 50 тыс в месяц нормальные программисты в Яндекс не пойдут 🤣

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий