Новые форматы Интерскроллер, Fullscreen, Биллборд

NCom
На сайте с 07.03.2008
Offline
291
#141
jonny1960:
Это давно такая бага, вряд ли смогут поправить)

Жестко... дашборд свой убил, получается... Люблю, когда все аккуратно и удобно, а сейчас уродство с мертвым блоком вверху дашборда.

NCom
На сайте с 07.03.2008
Offline
291
#142

Мобильный фуллскрин сегодня на тестовом сайте начал срабатывать и на ПК... (это жестко)

RedBird
На сайте с 10.05.2010
Offline
128
#143
NCom:
Мобильный фуллскрин сегодня на тестовом сайте начал срабатывать и на ПК... (это жестко)

Работает то он везде, только тебе самому надо ограничить показ только для смартфонов и планшетов, иначе жди предупреждения, затем бан.

Ну и еще что важно, не забываем в фуллскрине блокировать медийную рекламу!

🚀 Push партнерка с Header Bidding: https://t.ly/LuTl 🍋 Выжимай максимум со всех Push рекламных сетей.
Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#144
NCom:
Добавил полноэкранный блок, хотел вывести виджет на главную страницу. Добавил, захотел его передвинуть вниз, но сохранение невозможно... нельзя удалить виджет "доход"... никакой виджет я не удаляю, я просто хочу поменять размещение вновь созданного виджета... В общем, любые перестановки виджетов - нельзя удалить виджет "доход".
NCom:
Создал другой блок.Прошелся по сайту... из 15 переходов 9 по 3 секунды (так задано в настройках у меня) и 6 переходов по 10 секунд реклама включалась. Не, спасибо, не люблю, когда меня так откровенное на... обманывают. Тесты с блоком на основном сайте завершились в первый же день.

Добрый день! Спасибо за сигнал, о ситуациях знаем и в ближайшее время исправим. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.
J1
На сайте с 11.01.2017
Offline
176
#145
Дмитрий Громов:
Добрый день! Спасибо за сигнал, о ситуациях знаем и в ближайшее время исправим. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Дмитрий спасибо, что оперативно взялись за проблему, понятно дело что задача большая и три недели вам само собой не хватило, может быть в течении этого года получиться исправить?

napulse
На сайте с 01.03.2019
Offline
29
#146

Здравствуйте. Кто-нибудь подскажет, как ограничить количество показов фулскрин баннера на посетителя. Есть ли стандартное решение РСЯ? Если - нет, то может код какой кто подскажет.

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#147
napulse:
Здравствуйте. Кто-нибудь подскажет, как ограничить количество показов фулскрин баннера на посетителя. Есть ли стандартное решение РСЯ? Если - нет, то может код какой кто подскажет.

Добрый день! В настоящее время, к сожалению, нет возможности ограничить количество показов Fullscreen — код блока загружается при каждой загрузке страницы сайта, т.е. баннер "Fullscreen" запускается автоматически с открытием страницы и закрывается после окончания видеоролика, либо через указанный промежуток времени. Посмотрите, пожалуйста, информацию https://yandex.ru/support/partner2/video/products-fullscreen/about.html

napulse
На сайте с 01.03.2019
Offline
29
#148

Фулскрин я имею ввиду Директ:Motion, который растягивается на весь экран на 10 секунд, а не блок видеорекламы.

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#149
napulse:
Фулскрин я имею ввиду Директ:Motion, который растягивается на весь экран на 10 секунд, а не блок видеорекламы.

В РСЯ и AdFox, к сожалению, в настоящее время нельзя применить подобные таргетинги на рекламные блоки. Я передал ваше пожелание команде разработки.

iq2003
На сайте с 31.03.2005
Offline
230
#150

Ребят, вопрос к тем, кто использует Fullscreen от РСЯ уже продолжительное время, отразилось ли это как-то негативно на Google-траффике ?

Просто Google за такие вещи вроде как понижает в выдаче (https://habr.com/ru/post/400799/) :(

Или нет?

Просто у меня траф с Гугла преобладает и совсем не хочется рисковать, однако сам формат интересен...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий