Просел доход на адсенс - 11

smokk
На сайте с 16.06.2007
Offline
135
#781

Ранее писал тут про фильтр двойного клика - прошло 10 дней фильтр так и стоит, что сделал - убрал все объявления кроме одного(сделал на нем отступы по 40pcx),это объявление создал заново (новый код),в автоматизированных объявлениях отключил заставки и оверлеи где был CTR по 9%, сейчас общий CTR 0.7% . Если кто то может дать еще какие то рекомендации буду благодарен. Возможно надо код автоматизированных объявлений тоже сделать с отступами, но я не знаю как.

Почта России. И пусть весь мир подождет
Sportmas
На сайте с 20.08.2008
Offline
262
#782

У моего знакомого месяц снимался этот фильтр, он убрал всю рекламу

Kaison
На сайте с 18.01.2019
Offline
499
#783

Попробуйте убрать блоки из под заголовка статьи. Мне помогло. Фильтр висел что то около месяца. Удачи!

smokk
На сайте с 16.06.2007
Offline
135
#784
Kaison:
Попробуйте убрать блоки из под заголовка статьи. Мне помогло. Фильтр висел что то около месяца. Удачи!

Спасибо! Эти блоки я сразу убрал, если только автоматические туда гугл сам ставит.

У меня остался только один блок который я вручную ставил со всеми отступами по центру страницы и автоматические объявления от гугла с отключенными заставками и оверлеями.

Совсем рекламу снимать и ждать мне кажется не вариант, потому что так не выявить проблемное место и гугл потом опять влепит фильтр.

WIKIMEO
На сайте с 20.05.2015
Offline
298
#785

Kaison, Вы думаете, блоки под заголовком статьи являются основанием для наложения фильтра? ))

⭐⭐⭐ Увеличу доход в Adsense, РСЯ, тизерках по своей методике: https://searchengines.guru/ru/forum/1015646 . Telegram: @DiamantG (https://t.me/DiamantG), Skype: eurobulgary ⭐⭐⭐ 💎 Adfinity - рекламная сеть 💎
324 79
На сайте с 24.07.2012
Offline
188
#786

Ничего ничего, все будет ребята

Кто понял жизнь - бросил работу!
Kaison
На сайте с 18.01.2019
Offline
499
#787

WIKIMEO, У меня так и было. Больше ни черта не менял? А у Вас?

WIKIMEO
На сайте с 20.05.2015
Offline
298
#788

Kaison, у меня блоки под заголовком уже более 5 лет) Фильтров нет.

Kaison
На сайте с 18.01.2019
Offline
499
#789

WIKIMEO, повезло.

У меня эти блоки стояли полгода и нормально. А потом в один день фильтр. Месяц клик копеешный. Конечно выхлоп был хороший от блока под заголовком.

Но в результате потери намного ощутимее.

Но это у меня. А вас может пронесет.

---------- Добавлено 11.08.2019 в 21:03 ----------

Самые опасные блоки под заголовком в мобильной версии. Люди их реально случайно нажимают, а это скликивание.

Чтобы это понять, я сам зашел с мобильного телефона.

Когда я искал как снять блоки, наткнулся на информацию, что люди их могут скликивать также возле иллюстраций либо если какая то кнопка, типа следующая или предыдущая. Но у кого как.

Вообщем как то так.

Olisher
На сайте с 22.11.2006
Offline
363
#790
ziliboba0213:


Похоже пришло время, когда надо открывать свой ИМ... Все тянул, но, похоже, пришло время выйти из зоны комфорта 🤪

Чаем не проспали ли с открытием интернет магазина?)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий