Количество объявлений, которые вы можете показать, ограничено.

A3
На сайте с 14.12.2019
Offline
3
#231
enot24:
Месяц под фильтром прошел. Показы рекламы не начались. Деньги за два месяца Гугл мне честно отправил.
Неделю назад, как я тут писал, было подобие включения показов: реклама показывалась только мне одному пару часов.
Я активно обновлял страницы, так как перекраивал шаблон - коды Адсенса и РСЯ не очень хорошо вписались вместе.
И напрашивается странный вывод, что фильтр продолжился от частых обновлений страниц.

alexfrolov333, спасибо за код. Поставил себе с небольшим апгрейдом: показываю блоки РСЯ, а при первом просмотре посетителем они заменяются на код Адсенс. Потом снова 6 часов крутится РСЯ для этого посетителя.
Правда, у меня стоит Аналитикс. Однако нарушений правил в такой манипуляции я не вижу.

Подождем недельку, посмотрим.

первый раз вы такой фильтр выхватили? А какой источник трафика и сколько его?

enot24
На сайте с 11.11.2008
Offline
115
#232
alexfrolov333:
первый раз вы такой фильтр выхватили? А какой источник трафика и сколько его?

Первый раз за 10 лет.

Фильтр прилетел, когда трафа стало стабильно больше 20к.

Три сайта в акке. На всех разный траф:

1) поисковый;

2) с почты;

3) покупной.

Доход приносил последний. И трафик там был самый лучший по формальным показателям, так как я его мониторил непрерывно.

Из-за какого сайта прилетел фильтр, выяснить у поддержки не удалось.

Удалил из акка первые два сайта. Не помогло.

Добавил обратно первый, удалил последний.

На первом трафа мало 100-200 уников, но зато он большей частью с поиска Гугла.

Некоторые люди сидят на сайте часами и постоянно обновляют страницы ) Надеюсь, Ваш скрипт поможет от таких вредителей)

На последнем сайте до сих пор идут долеты с кэшей по 500 уников на удаленные страницы и блоки, хотя траф уже месяц не покупаю. Снятие кода Гугла с сайта и удаление рекламных блоков в панели Адсенс не остановило запросы на показ рекламы. Поэтому решил сайт удалить из Адсенс, понимая что добавить обратно уже не получится (нет там контента).

A3
На сайте с 14.12.2019
Offline
3
#233
enot24:
Первый раз за 10 лет.
Фильтр прилетел, когда трафа стало стабильно больше 20к.
Три сайта в акке. На всех разный траф:
1) поисковый;
2) с почты;
3) покупной.

Доход приносил последний. И трафик там был самый лучший по формальным показателям, так как я его мониторил непрерывно.
Из-за какого сайта прилетел фильтр, выяснить у поддержки не удалось.
Удалил из акка первые два сайта. Не помогло.
Добавил обратно первый, удалил последний.
На первом трафа мало 100-200 уников, но зато он большей частью с поиска Гугла.
Некоторые люди сидят на сайте часами и постоянно обновляют страницы ) Надеюсь, Ваш скрипт поможет от таких вредителей)
На последнем сайте до сих пор идут долеты с кэшей по 500 уников на удаленные страницы и блоки, хотя траф уже месяц не покупаю. Снятие кода Гугла с сайта и удаление рекламных блоков в панели Адсенс не остановило запросы на показ рекламы. Поэтому решил сайт удалить из Адсенс, понимая что добавить обратно уже не получится (нет там контента).

я бы на вашем месте попробовал сменить акк адсенс (купить готовый), во всяком случае планирую так сделаю если снова фильтр упадет.

enot24
На сайте с 11.11.2008
Offline
115
#234
alexfrolov333:
я бы на вашем месте попробовал сменить акк адсенс (купить готовый), во всяком случае планирую так сделаю если снова фильтр упадет.

Моему акку более 10 лет. Думаю, это имеет значение. Своего рода, подушка безопасности. Тем более, ни разу не было до этого никаких фильтров и нареканий. Думаю, надеюсь, расфильтруют. И не забанят, так как правил не нарушаю. А второй акк - это нарушение, и риск бана.

A3
На сайте с 14.12.2019
Offline
3
#235
enot24:
Моему акку более 10 лет. Думаю, это имеет значение. Своего рода, подушка безопасности. Тем более, ни разу не было до этого никаких фильтров и нареканий. Думаю, надеюсь, расфильтруют. И не забанят, так как правил не нарушаю. А второй акк - это нарушение, и риск бана.

В теории вы — правы, в реальности никто не знает. В любом случае желаю удачи с этим делом неприятным.

O
На сайте с 23.12.2017
Offline
58
#236

хех, у меня интересная ситуация - фильтр висит, но показы идут и клики тоже. WTF Google?

Вот теперь думаю, что делать. Ограничение висит 20 дней...

A3
На сайте с 14.12.2019
Offline
3
#237
OZLaim:
хех, у меня интересная ситуация - фильтр висит, но показы идут и клики тоже. WTF Google?
Вот теперь думаю, что делать. Ограничение висит 20 дней...

Ага у меня тоже, фильтр снят, рекла есть, но красная плашка висит в аккаунте. Читал что она не сразу пропадает а через время.

O
На сайте с 23.12.2017
Offline
58
#238
alexfrolov333:
Ага у меня тоже, фильтр снят, рекла есть, но красная плашка висит в аккаунте. Читал что она не сразу пропадает а через время.

А на электронку письмо приходило? А то у меня никаких информационных сообщений об снятие фильтра не было, что как раз смущает.

B
На сайте с 31.07.2011
Offline
91
#239
alexfrolov333:
я бы на вашем месте попробовал сменить акк адсенс (купить готовый), во всяком случае планирую так сделаю если снова фильтр упадет.

Тоже столкнулся с временной блокировкой аккаунта, может кто знает где можно купить надежный аккаунт, здесь на форуме не нашел положительных отзывов на продавцов акков Adsense

O
На сайте с 23.12.2017
Offline
58
#240
baaaaanzai:
Тоже столкнулся с временной блокировкой аккаунта, может кто знает где можно купить надежный аккаунт, здесь на форуме не нашел положительных отзывов на продавцов акков Adsense

Наврят ли проблема в акке, поскольку перед временной блокировкой я наблюдал склики. Прикол в том, что гугл их защитал (1/3 списал в течение дня). Клики были из америки и самое интересное, что метрика их не фиксирует (в веб визоре и так).

Я больше всего склоняюсь, что кто-то специально валит сайты, но нафига.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий