Вакансия. Россия. Удалённо. Web-разработчик (PHP, WordPress, Laravel), middle+, попроект, 60-120т.р. (700р./час)

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#51
MechanicalPie:
140 в час - это означает, что человек будет зарабатывать полтора миллиона рублей в месяц

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
MP
На сайте с 31.07.2019
Offline
1
#52
edogs:

Хм, окей, есть еще один вариант - человек берет 140 баксов в час и работает один час в месяц. Так тоже бывает, но мне показалось, что предыдущий оратор о другом.

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#53
MechanicalPie:
Вроде профессиональный форум, а публика как стадо шимпанзе себя ведет. Ну ок, улыбаемся и машем.

да, не.. Тут некоторые "работодатели" думают что шимпанзе набирают.

MechanicalPie:
А тут вы говорите про чела из Питера который делает $22к в месяц. То есть, либо это ложь, либо особенные условия для особенного человека.

Ложь - это "опыт" таких вот "работодателей".

А я говорю только то что сам лично знаю, тк общаюсь с коллегами "по цеху". С ним т ч.

И без работы он не сидит, хотя конечно не кодит по 8/30/365. (да будет известно "опытному работодателю" любая однотипная интеллектуальная работа эффективна по 4-5час/день макс. Да, могут быть "взрывы" и по 10час/день, но это не долго..)

Вот скрин из его прошлогоднего доклада:

А вот и где он сам об этом говорит https://www.youtube.com/watch?v=XmW6MxLUn8w&feature=youtu.be&t=1912

Хотя и я лично и некоторые др. коллеги не согласны с его нижней планкой и реальными з/п. Раза в 1,5 ниже, но никак не 10$/час. После этого выступления мы бурно обсуждали этот момент. С Геной в тч.

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#54
SeVlad:

Вот скрин из его прошлогоднего доклада:

А вот и где он сам об этом говорит https://www.youtube.com/watch?v=XmW6MxLUn8w&feature=youtu.be&t=1912

"ни в каком больше языке программирования нет таких рейтов"© Лол. Как бы на этом всё, можно дальше не продолжать.

IRIP
На сайте с 22.06.2010
Offline
125
#55
edogs:
"ни в каком больше языке программирования нет таких рейтов"© Лол. Как бы на этом всё, можно дальше не продолжать.

на сколько я понял, он имел ввиду рынок cms

MP
На сайте с 31.07.2019
Offline
1
#56
SeVlad:
да, не.. Тут некоторые "работодатели" думают что шимпанзе набирают.

Пример "атаки шимпанзе" - попытка чтения мыслей и высказывания их от имени другого человека. Описана как один из демагогических приёмов у классиков.

SeVlad:
Ложь - это "опыт" таких вот "работодателей".
А я говорю только то что сам лично знаю, тк общаюсь с коллегами "по цеху". С ним т ч.
И без работы он не сидит, хотя конечно не кодит по 8/30/365.

Ну вот я вам цифры средней зп по Штатам привёл. Ваш пример, как вы сами утверждаете, получает в 4 раза больше, если это не работа "поставлю себе 100 баксов в час и разок в месяц поработаю". Это явно не нормальная ставка. И уж тем более не для удаленщика, поскольку удаленщики - опять же за редкими исключениями сделавших себе имя товарищей - нанимаются с целью экономии, увы.

В чём именно тут ложь?

SeVlad:
(да будет известно "опытному работодателю" любая однотипная интеллектуальная работа эффективна по 4-5час/день макс. Да, могут быть "взрывы" и по 10час/день, но это не долго..)

Ну, если у вас есть эффективная схема работы команды за 4-5 часов в день, мы остаётся только выразить вам своё восхищение. У меня такой схемы нет. Как найду - обязательно использую.

SeVlad:
А вот и где он сам об этом говорит https://www.youtube.com/watch?v=XmW6MxLUn8w&feature=youtu.be&t=1912
Хотя и я лично и некоторые др. коллеги не согласны с его нижней планкой и реальными з/п. Раза в 1,5 ниже, но никак не 10$/час. После этого выступления мы бурно обсуждали этот момент. С Геной в тч.

Тут я уже предлагал привести примеры релевантных позиций с более высокой ставкой. Пока что примеров было... ни одного, да. 100к джунам только в голанге доводилось видеть.

И 50 баксов как минимум оплаты часа спеца - это красиво, это здорово, но это не реально. Точнее, реально как условный максимум удалёнщика на разовых заказах и с недельным лимитом в 2-4 часа. Исключения есть, но очень редкие.

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#57
MechanicalPie:
В чём именно тут ложь?

На бис:

SeVlad:
Ложь - это "опыт" таких вот "работодателей".
MechanicalPie:
Ну, если у вас есть эффективная схема работы команды за 4-5 часов в день, мы остаётся только выразить вам своё восхищение. У меня такой схемы нет. Как найду - обязательно использую.

Читать исследования учёных, если своего опыта нет.

MechanicalPie:
Тут я уже предлагал привести примеры релевантных позиций с более высокой ставкой. Пока что примеров было... ни одного

Работодатель не читатель или не пониматель? И я и все другие тут рассказывали что сколько у кого стоит.

MP
На сайте с 31.07.2019
Offline
1
#58
SeVlad:
На бис:

Читать исследования учёных, если своего опыта нет.

То есть, вы тут скорее теоретик, а не практик? Сами-то пробовали в рамках своего кошелька 4-5-часовой рабочий день работникам делать?

SeVlad:
Работодатель не читатель или не пониматель? И я и все другие тут рассказывали что сколько у кого стоит.

Зашёл по ссылке. Вижу некое замечание по WP и две декларации, которые не подтверждены ничем. Вы лично платите WP-разрабам $50 в час? Можно примеры, где вы давали объявления по таким ставкам?

В свою очередь, рекомендую заглянуть на тот же UpWork и посмотреть цены на разработку решений для WP. $50 в час там - очень редкий зверь. Вот вам пример топовых разрабов. У всех неслабая история заказов, у всех 100% JSS, то есть - это неслучайные ребята, вчера пришедшие на площадку, а самый сок, так сказать.

Дальше делаем оп раз - смотрим их ставки, обнаруживая, что 50 баксов в час хотят далеко не все. А затем делаем оп два - и смотрим историю заказов, то есть - за что реально работают люди.

Если сумеете в эти два простых действия - есть шанс осознать что-то новое про рынок вордпресс. Ну или опять же, я жду пруфы с вашей стороны. Не понты, не телепатию, а простые ссылки (5 за месяц, напомню) в духе "вот, смотрите, тут люди предлагают как вы, а платят оооон сколько". Осилите?

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#59
MechanicalPie:
Вы лично платите WP-разрабам $50 в час?

Да. Я лично платил. И даже больше. И могу заплатить за то, что сам не могу или не хочу/некогда.

И при этом я сам разработчик ВП-сайтов.

MechanicalPie:
Можно примеры, где вы давали объявления по таким ставкам?

Мне нафик не надо давать всякие "объявления". Я специалистов сам могу выбирать.

MechanicalPie:
Дальше делаем оп раз - смотрим их ставки, обнаруживая, что 50 баксов в час хотят далеко не все. А затем делаем оп два - и смотрим историю заказов, то есть - за что реально работают люди.

А если при этом ещё и включить голову, то выйдет ровно то, что я говорил.

Но мне надоело показывать реалии.

Удачи мечтателям.

MP
На сайте с 31.07.2019
Offline
1
#60
SeVlad:
Да. Я лично платил. И даже больше. И могу заплатить за то, что сам не могу или не хочу/некогда.
И при этом я сам разработчик ВП-сайтов.

Ну, тут одно из трёх. Вариант "не было такого" можно отбросить, и получим всего два.

1. У вас реально жирные заказы, и вам ок платить людям большие деньги.

2. Вы платили кому-то однажды 50 баксов или больше за пару часов работы, как это часто бывает.

Впрочем, не очень ясно, как ваша личная успешность относится ко мне и данному в этой теме объявлению. Вы хотите доплачивать людям, которых я найму? Готов платить им 50 и даже больше на таких условиях :kozak:

SeVlad:
А если при этом ещё и включить голову, то выйдет ровно то, что я говорил.
Но мне надоело показывать реалии.

Удачи мечтателям.

Реалии, мой дорогой некультурный собеседник - это то, что можно найти по моей ссылке. Конкретная стоимость заказов, которую получают топовые разработчики на топовой площадке.

Думаю, если бы у вас были аргументы, вы бы показали по ней некую информацию, которая пояснила бы вашу точку зрения.

А то, что вы взяли из головы и предъявили как реалии, ни разу не связав с внешним миром - это ваши домыслы. Какими бы красивыми/приятными они не были.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий