Старожил Серча Nadejda кинул меня на деньги :)

[Удален]
#711
romancher:
Мне хоть сто тыщ предлагай, я писать рерайтинг не буду

Писать или не писать за 30 рублей, за тыщу или сто тысяч - каждый решает сам. Речь об оплате реальной, а не виртуальной за выполненную работу. А если нанял, договорились об оплате, но что-то не нравится, скажи что не нравится, что переделать, а не так: Не пойдет, оплаты не будет, до свиданья.

Замашки барские надо забыть при равноправном сотрудничестве заказчика и исполнителя.

S
На сайте с 08.10.2019
Offline
3
#712
trahtor:
тут есть еще ктото живой?

А то! Интересно наблюдать)))

У него что цель набить как можно больше количество сообщений чтобы ему доверяли и он мог разводить доверчивых людей?

S
На сайте с 01.12.2017
Offline
154
#713
trahtor:
тут есть еще ктото живой?

Тоже отмечусь, что smurf живее всех живых и с интересом ждет дальнейшего развития темы 🙄

romancher
На сайте с 30.04.2008
Offline
218
#714
Сергей Нижегородцев:
А если нанял, договорились об оплате, но что-то не нравится, скажи что не нравится, что переделать, а не так: Не пойдет, оплаты не будет, до свиданья.

С одной стороны да, а с другой время у заказчика тоже не бесплатное и не бесконечное и тратить на бесконечные переделки и объяснения тоже не все будут. (Это я в общем, не про конкретную ситуацию)

Я, если что, как заказчик, вашу статью бы оплатил и выкинул и никогда бы не связывался. Исключительно чтобы не тратить время на выяснения из за одной статейки..

А уж как исполнитель и подавно, сам взял в работу без тз, накосячил для другого сайта, потом еще и цирк с нытьем устраивать из-за тысячи рублей.. Ладно бы там заказ был на сотню статей без предоплаты, тогда да, а так ныть из-за одной рерайченой говностатейки, которая судя по игнору заказчика ему и не нужна особо была.. это надо быть особо одаренным и очень голодным.

Ыыыыы
AL
На сайте с 09.02.2010
Offline
199
#715
romancher:
надо быть особо одаренным и очень голодным.

Так Сережа восхвалял мудрость яндекса и верил в то что яндекс его прокормит с его писательским сео. А яндекс как и ожидалось кормит только себя))

Перестаю тут обновлять темы, тк они стали платные. Пишите в телегу @Alex_Lab Все также перехватываю дропы RU под заказ и регулярно обновляю файл с дропами в продаже: https://docs.google.com/document/d/1wprrYn9Zweo8XlKsVQVXbh3rScPWm5y1NTm8Oua6ZUM
[Удален]
#716
romancher:
А уж как исполнитель и подавно, сам взял в работу без тз, накосячил для другого сайта, потом еще и цирк с нытьем устраивать из-за тысячи рублей

Речь о принципе, а не о 1700 руб. Об очень некрасивом поведении. Неужели до сих пор не поняли??? Я уже сказал давно в этой теме, что был бы удовлетворен, если б он эти деньги отдал нуждающимся. Есть такие на форуме, приводил пример. Или в приют для кошек и собак. Мне эти деньги не нужны, это принцип, нельзя кидать людей, это грязно, мелко, непорядочно, ведь люди должны быть людьми в любой ситуации, плюс о деловом этикете нельзя забывать.

romancher
На сайте с 30.04.2008
Offline
218
#717
Сергей Нижегородцев:
Речь о принципе, а не о 1700 руб. Об очень некрасивом поведении. Неужели до сих пор не поняли??? Я уже сказал давно в этой теме, что был бы удовлетворен, если б он эти деньги отдал нуждающимся. Есть такие на форуме, приводил пример. Или в приют для кошек и собак. Мне эти деньги не нужны, это принцип, нельзя кидать людей, это грязно, мелко, непорядочно, ведь люди должны быть людьми в любой ситуации, плюс о деловом этикете нельзя забывать.

Кидать, это если бы он разместил у себя и не заплатил.

А так не принял и тратить время на объяснения не захотел, в той же манере что и делал заказ, сами писали, что вам даже на уточняющие вопросы никто не отвечал, чего вы ожидали в итоге? Даже для какого сайта писать не поняли, но кинулись исполнять. Нужен был текст для развода ёгов на деньги, а вы сделали рерайт для ёгов на дому. Деловой этикет, клоунада.

Не хотите кидать людей, не занимайтесь сео. Ибо развод колхозных лохов.

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#718
Сергей Нижегородцев:
Об очень некрасивом поведении

Хорошо бы начать с анализа собственного поведения, Сергей Борисович.

Давно бы уже поняли, что такому количеству недоброжелателей здесь и в других сообществах вы обязаны исключительно себе.

Когда такой топик создаёт любой имярек, тональность обсуждения бывает другой.

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
[Удален]
#719
romancher:
Не хотите кидать людей, не занимайтесь сео. Ибо развод колхозных лохов

Не кидаю, занимаюсь SEO. Не судите всех по своим шаблонам. Люди все разные. И сеошники - не исключение. Заказчики меня благодарят за достижения, иногда ругают за неудачи, но они знают и это обговаривается, что жестких гарантий нет, а сотрудничество продолжается лишь после позитивных изменений по итогам каждого месяца.

romancher
На сайте с 30.04.2008
Offline
218
#720
Сергей Нижегородцев:
Не кидаю, занимаюсь SEO. Не судите всех по своим шаблонам. Люди все разные. И сеошники - не исключение. Заказчики меня благодарят за достижения, иногда ругают за неудачи, но они знают и это обговаривается, что жестких гарантий нет, а сотрудничество продолжается лишь после позитивных изменений по итогам каждого месяца.

Это не мои шаблоны, это мнение легенды и человека с космическим айсикью, продвинувшего чайник в топ.

А учить людей лечить шею самостоятельно, при этом ничего в этом не понимая, это как?

Сергей Нижегородцев:
это грязно, мелко, непорядочно,

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий