Дешевый копирайт

12 3
X
На сайте с 12.06.2010
Offline
54
1500

Здравствуйте! Предлагаю вам свои услуги по написанию статей. Срок выполнения заказа не более 3 дней. В зависимости от сложности и объема. Сразу предупреждаю, за отзыв писать не буду! Первые сделки будем проводить через биржу статей. Затем, при удачном сотрудничестве, оплата без посредников. Ну а теперь самое интересное. Цены. Первым 5 заказчикам, цена за 1000 знаков без пробелов, будет составлять 90центов!!! Затем цена договорная. Но не менее 1 доллара за 1000 знаков без пробелов. Жду ваших предложений и вопросов. Можно в личку. Жду заказов. Спасибо за внимание. До свидания.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#1
Xolostyak:
Жду ваших предложений и вопросов.

1. Где контакты?

2. Где примеры?

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
BobbyFisher
На сайте с 08.06.2010
Offline
3
#2
The WishMaster:
1. Где контакты?

Там же написано:

Можно в личку.
Добро пожаловать на Мой блог (http://mirkino.blog.ru):
R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#3

BobbyFisher, дело в том, что личка у ТС пока не работает, поэтому вопрос правомерен. :)

Ох, The WishMaster, ну и нафик тебе эти примеры сдались? Что за поветрие в разделе?

X
На сайте с 12.06.2010
Offline
54
#4
The WishMaster:
1. Где контакты?
2. Где примеры?

Какие нужны вам контакты? Адрес, телефон, широту, долготу?😂 1. Есть тема, в которой вы собственно и написали. 2.Есть личка. Зачем что - то еще? Вполне достаточно и этих двух способов связи со мной. Какие вам нужны примеры? Сделки абсолютно безопасные, через биржу статей. Так как я не профи в данной области, портфолио вам предоставить, увы, не могу. Поэтому и такие низкие цены. Еще вопросы? Критика? Предложения?

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#5

BobbyFisher, ты достал 😡

Xolostyak... мне вообще от тебя ничего не нужно.

ЗЫ. Какие вы все одинаковые... :D

X
На сайте с 12.06.2010
Offline
54
#6
raminas:
BobbyFisher, дело в том, что личка у ТС пока не работает, поэтому вопрос правомерен. :)

Прошу прощения. Не знал. Тогда пишите прямо в теме:)
BobbyFisher
На сайте с 08.06.2010
Offline
3
#7

Извини Виш, я не знал, что у него личка не работает пока...

Каюсь..

Ольга Хольц
На сайте с 29.05.2009
Offline
20
#8

The WishMaster,

The WishMaster:
Какие вы все одинаковые... :D

И не говори :)

Xolostyak, почитайте Правила, там написано, как нужно оформлять рабочую тему. Потом просто отредактируете старпост, только и всего.

З.Ы. И не огрызайтесь... Как правило, это ничем хорошим не заканчивается. Удачи)

Копирайтинг - от 7WMZ/1000зн. Приятные тексты по ласковым ценам. (/ru/forum/359905) Мини-портфолио (http://www.free-lance.ru/users/text-art) | Настенькины сказки (http://skazka-fea.ru/) 116-440 - стучите, и вам откроют (с)
X
На сайте с 12.06.2010
Offline
54
#9
The WishMaster:
BobbyFisher, ты достал 😡

Xolostyak... мне вообще от тебя ничего не нужно.

ЗЫ. Какие вы все одинаковые... :D

На брудершафт мы с вами не пили, попрошу проявить хоть немного уважения и не тыкать. Я понимаю, вы большой профессионал, ну или так себя считаете, но это не дает вам право глумиться над каждым новичком. И если вам от меня ничего не надо, зачем вы пишите в этой теме?

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#10
Xolostyak:
На брудершафт мы с вами не пили
The WishMaster:
ЗЫ. Какие вы все одинаковые...

Мне больше нечего сказать *смайлик, бьющийся головой об стену*.

Пора вводить экзамены для создания тем в этом разделе. Или плату хотя бы в 50 баксов.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий