Старожил Серча Nadejda кинул меня на деньги :)

Generich
На сайте с 02.07.2015
Offline
125
#471
jaan777:
Человек выполнил работу, неважно, как он ее сделал. Если работал и тратил время, заказчик/работодатель обязан заплатить

Ага, вот и байка в тему:

Шел мимо крутой усадьбы бродяга, и потянуло его на халяву.
- А я так просто не подаю, мужик! - заявил хозяин, лениво развалившись
в шезлонге с журналом. - Хочешь деньжат - заработай! Вон, пойди
на задний двор, там найдешь краску и покрасишь мне забор...
Бомж поплелся за особняк. А хозяин продолжил листать «Плейбой», да так
увлекся, что совсем забыл о «маляре». Опомнился он только тогда,
когда тот постучал его по плечу.
- Закончил я! - бодренько сообщил бродяга, потирая руки. - Только вы
мне неправильно сказали: у вас там не «Запор», а BMW.
[Удален]
#472
jaan777:
В Англии существует закон про рабский труд

Все верно, а у нас - в России, Украине холопская раболепная позиция со стороны исполнителя и снисходительно-барская со стороны заказчика - обычное дело. Хотя дело не в деньгах, а в СОТРУДНИЧЕСТВЕ равноправном. Но 1000-летия холопства настолько глубоко многим вбились в подкорку на генетическом уровне, что даже не поймут никак, в чем суть топика...

R
На сайте с 18.01.2014
Offline
60
#473
jaan777:
Воистину, привыкли за 3 копейки говносайты клепать, а когда заказ на 10 копеек делают, ожидают увидеть как минимум уровень профессионального журналиста/филолога/технаря с 3 высшими в одном флаконе и с углубленным знанием в их тематике. Кстати говоря текст Бардо по 600 руб за кило я забраковал, на сайт не выставил, но деньги заплатил. Хотите качество? Платите профильным специалистам по 50$ за внутрянку, 500$ на главную и будет вам полный сервис и качество за эту цену.

Вопрос стоимости работы является договорным. Хоть на 10 руб договорились, хоть на 10,000. Это принципиально ничего не меняет. Также можно заказывать тексты у начинающих копирайтеров по 50 руб за текст и в итоге говорить - что твой текст не стоит и 5 рублей, заказ аннулируется.

В Англии существует закон про рабский труд. Человек выполнил работу, неважно, как он ее сделал. Если работал и тратил время, заказчик/работодатель обязан заплатить.

1. Нижегородцев - позиционирует себя, как ТОП-копирайтера, с ТОП-текстами. Так как люди в теме цен на тексты на рынке и знают их качество, то Объективное мнение общества сложилось, что его тексты не стоят тех денег, которые он выставляет.

2. Nadejda этот текст к себе на сайт тоже не выставил, его выставил к себе на сайт Нижегородцев.

3. По 50$ за внутрянку, 500$ на главную - сможете показать примеры таких текстов?

4. В Англии существует закон про рабский труд..., когда английские законы будут распространяться на Серч, тогда можно будет об этом говорить.

---------- Добавлено 08.09.2019 в 20:25 ----------

Сергей Нижегородцев:
Все верно, а у нас - в России, Украине холопская раболепная позиция со стороны исполнителя и снисходительно-барская со стороны заказчика - обычное дело. Хотя дело не в деньгах, а в СОТРУДНИЧЕСТВЕ равноправном. Но 1000-летия холопства настолько глубоко многим вбились в подкорку на генетическом уровне, что даже не поймут никак, в чем суть топика...

Иди работай на английском рынке, если тебя не устраивает Рунет и СНГ, там на лохов будешь ещё и в суд подавать.

jaan777
На сайте с 02.05.2009
Offline
164
#474
Generich:
Ага, вот и байка в тему:

Байка не в тему. Бомж отработал в меру своих умственных способностей, потратил время, отдал частичку своей жизни заказчику. То что заказчик не проконтролировал роботу и вместо забора ему перекрасили бмв - это полностью вина заказчика, а не бомжа.

---------- Добавлено 08.09.2019 в 19:31 ----------

redwoo:
1. Нижегородцев - позиционирует себя, как ТОП-копирайтера, с ТОП-текстами. Так как люди в теме цен на тексты на рынке и знают их качество, то Объективное мнение общества сложилось, что его тексты не стоят тех денег, которые он выставляет.
2. Nadejda этот текст к себе на сайт тоже не выставил, его выставил к себе на сайт Нижегородцев.
3. По 50$ за внутрянку, 500$ на главную - сможете показать примеры таких текстов?
4. В Англии существует закон про рабский труд..., когда английские законы будут распространяться на Серч, тогда можно будет об этом говорить.

---------- Добавлено 08.09.2019 в 20:25 ----------



Иди работай на английском рынке, если тебя не устраивает Рунет и СНГ, там на лохов будешь ещё и в суд подавать.

1. Abibas тоже себя позиционирует как бренд, что дальше?

2. Нужно было мне тогда Бардо кинуть на 50$, когда он написал текст, который мне не понравился и топик еще создать про это...Вот бы веселуха началась :)

3. Продающий текст на главную коммерческого может и дороже стоить. И да, это про рунет. budovskyi.com например, у него заказывал пару текстов, есть еще подобного уровня копирайтеры.

4. Закон про рабский труд - это человечный и правильный закон. Если его не соблюдать, цивилизация скатится в средневековье.

5. Я работал на английском рынке, как в оффлайн, так и в онлайн. Так что сам иди :)

[Удален]
#475
redwoo:
Объективное мнение общества сложилось, что его тексты не стоят тех денег, которые он выставляет

А как определить его, ОБЪЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ ОБЩЕСТВА, если в топике негодуют одни мои SEO-конкуренты + несколько SEO-копирайтеров, а не заказчики? 🤣

Samail
На сайте с 10.05.2007
Offline
361
#476
jaan777:
В Англии существует закон про рабский труд. Человек выполнил работу, неважно, как он ее сделал. Если работал и тратил время, заказчик/работодатель обязан заплатить.

Ссылку на этот закон не дадите, где написано что неважно как тебе оказали услугу, заплатить всё равно нужно?

jaan777
На сайте с 02.05.2009
Offline
164
#477
Samail:
Ссылку на этот закон не дадите, где написано что неважно как тебе оказали услугу, заплатить всё равно нужно?

За 100$ час поищу для вас этот закон.

Samail
На сайте с 10.05.2007
Offline
361
#478

jaan777, я так и понял, что ляпнул от балды.

R
На сайте с 18.01.2014
Offline
60
#479
jaan777:
Байка не в тему. Бомж отработал в меру своих умственных способностей, потратил время, отдал частичку своей жизни заказчику. То что заказчик не проконтролировал роботу и вместо забора ему перекрасили бмв - это полностью вина заказчика, а не бомжа.

---------- Добавлено 08.09.2019 в 19:31 ----------



5. Я работал на английском рынке, как в оффлайн, так и в онлайн. Так что сам иди :)

Это обращение было в Нижегородцеву, если вы конечно не его твинк.

---------- Добавлено 08.09.2019 в 20:42 ----------

jaan777:
За 100$ час поищу для вас этот закон.

Вы когда что-то пишите, прикладывайте пруфы ваших слов.

jaan777
На сайте с 02.05.2009
Offline
164
#480
Samail:
jaan777, я так и понял, что ляпнул от балды.

уровень ваших понимательских способностей понятен. Не нравятся мои расценки? Закажите консультацию у юриста. Одно я знаю точно, в Англии работодатели не кидают своих работников, ибо чревато. А в России это сплошь и рядом случается и всем пофиг. Ну кроме кинутых, конечно же. А кидал еще и защищают.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий