Старожил Серча Nadejda кинул меня на деньги :)

W
На сайте с 08.02.2017
Offline
169
#41
Сергей Нижегородцев:
PS. Давно заметил, что на Серче многие симпатизируют кидалам

на серче просто не особо симпатизируют Вам. в ЛС, кстати статьи не увидел. или Вы только товарищу Корнееву отправили?

Комплексный аудит ИМ. Формирование УТП, анализ юзабилити, каналов продвижения. Контекстная реклама, настройка систем аналитики. Консультация - бесплатно, в ЛС
S
На сайте с 18.07.2013
Offline
97
#42
Сергей Нижегородцев:
Если исполнитель делает вместо работы гадости или работу ненадлежащего качества, то для начала это надо объяснить исполнителю, показать, что он неправ.

PS. Давно заметил, что на Серче многие симпатизируют кидалам, особенно самым известным, с самыми большими сроками регистрации, а не кинутым...Парадокс...Я не владелец Серча, но жестко карал бы за это, когда факт доказан. Это не совет новой администрации, это размышления :)

"3.6 Запрещено использование формулировок, предполагающих наличие доказанной в суде вины, типа "мошенник" или "кидала", если в сообщении не приводится решение суда. Такие сообщения удаляются, а пользователь наказывается за оскорбление (4 балла). Если хотите сообщить о негативном опыте - излагайте факты, а не навешивайте ярлыки."

VDS для html сайтов за $1 в месяц (https://clck.ru/HkX48) а также VDS c Windows Server от $3 в месяц (https://clck.ru/HkaeQ)
S
На сайте с 18.07.2013
Offline
97
#43

Сергей, вы как ценитель правил должны об этом знать...

_
На сайте с 24.03.2008
Offline
381
#44
Сергей Нижегородцев:
Если исполнитель делает вместо работы гадости или работу ненадлежащего качества, то для начала это надо объяснить исполнителю, показать, что он неправ.

Воспитать может его еще :) ? Ремнем там бить или еще что ?

За 1700руб ?

Кто оплатит время потраченное на объяснение ?

Где вообще текст непринятой работы ?

Титаны... титаны современности сошлись, этож какое кидалово, 1700руб, прям могучие бабки не поделили.

romancher
На сайте с 30.04.2008
Offline
218
#45
Сергей Нижегородцев:
Если исполнитель делает вместо работы гадости или работу ненадлежащего качества, то для начала это надо объяснить исполнителю, показать, что он неправ.

PS. Давно заметил, что на Серче многие симпатизируют кидалам, особенно самым известным, с самыми большими сроками регистрации, а не кинутым...Парадокс...Я не владелец Серча, но жестко карал бы за это, когда факт доказан. Это не совет новой администрации, это размышления :)

Я тут никому не симпатизирую, в вашем случае, если верить вашим словам, заказчик тянул время и не выходил на связь, это не есть хорошо. Но и кидка никакого не вижу, кидок был бы если бы он разместил статью а вам не заплатил. А так статья у вас, продайте конкурентам, если она настолько хороша. А вапще хорошо бы послушать другую сторону.

Ыыыыы
[Удален]
#46
Shraibikus:
Пока не увидим ТЗ и саму статью кто прав а кто виноват решить нереально. Поэтому без пруфов не стоит голословить.

Отправил и ТЗ, и статью пока лишь одному пользователю - akorneev

---------- Добавлено 28.08.2019 в 11:36 ----------

romancher:
хорошо бы послушать другую сторону

Да, тем более последние слова заказчика с красивым ником Надежда были о том, какой удивительный отзыв он (она) обо мне оставит :)

akorneev
На сайте с 20.01.2017
Offline
61
#47
romancher:
Решил, правда времени потерял много и нервов. А мог бы и дальше тратить время и нервы если бы просил его же переделать.

Целевой субподрядчик накосячил в том, что самовольно без согласования (?) использовал субподряд.

Т.е. он изменил условия договоренности в одностороннем порядке, не проконторолировал должным образом и довел ситуацию до порти строительных материалов. Он принял вину, компенсировал затраты и как минимум должен был предложить выполнить поставленную задачу в сжатые сроки лично со скидкой за моральные неудобства.

В разбираемом же случае исполнитель предоставил результат, но ему не представлено должных объяснений, почему не хотят оплачивать его работу.


Но я не об этом, человек же работал, а я ему не заплатил. Вот такой я нехороший и непорядочный кидала.

Cудя по вашим словам вы отказались от дальнейшей работы с ним и это ваше право больше не доверять этому человеку.

Размещение ссылок в группе строительный сайтов. Строгий лимит кол-ва внешних. Без бирж и левых ссылок. ✔ Оплата только после полезного эффекта! (/ru/forum/1016660)
melkozaur
На сайте с 06.04.2010
Offline
505
#48

donc, ну я примерно так же.

Бывало много раз, смотришь примеры - годно пишет. Заказываешь несколько штук - откровенно слабо. Оплачиваю, но больше не заказываю. Использую как основу, короче, после жесткого редактирования можно употреблять :)

---------- Добавлено 28.08.2019 в 11:48 ----------

Сергей Нижегородцев:
на Серче многие симпатизируют кидалам, особенно самым известным, с самыми большими сроками регистрации, а не кинутым

Кинутый по определению лох, а лохам симпатизировать - не по понятиям :)

Серверы в NL/US со скидкой 30% нашим читателям: E5-2650v4/10GB DDR4/240GB SSD/1 Gbps - от $20: https://ua-hosting.company/vps/nl SEO без компромиссов: https://seoleaks.net SEOLEAKS - продвижение сайтов: https://www.instagram.com/seoleaks
[Удален]
#49
melkozaur:
лохам симпатизировать - не по понятиям

На Серче разве работают понятия тюремной зоны, а не цивилизованного высокоразвитого айтишного общества? По некоторым случаям и персонажам я бы не распространял работу "понятий" на весь форум.

W
На сайте с 08.02.2017
Offline
169
#50
Сергей Нижегородцев:
На Серче разве работают понятия тюремной зоны

конечно, как заходишь в хату на серч, сразу надо спрашивать, кто смотрящий постит темы об апдейтах яндекса

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий