Приплыли

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#181

Главное вообще. По жизни.

Уж не думаешь ли ты, мон шер, состязаться со мной в софистике?...🍻

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#182
Бардо:
Главное в мужчине - это азарт.

Не согласен. Главное — оной азарт держать под надёжным контролем. Иначе возникают разные неприятные ситуации. Частенько. С долгоиграющими последствиями.

А уж сколько пишущей братии пало под гнётом неуправляемого азарта — не мне вам рассказывать, мэтр.

Копимаркетинг: от слов — к деньгам (/ru/forum/868224) закрыт. Новых заказов не возьму. Поддержка старых проектов продолжится в полном объёме.
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#183

Азарт и запой разные вещи, Виталий. Не мне тебе докладывать... :)

[Удален]
#184
Бардо:
Азарт и запой разные вещи

а запой, как следствие азарта?

TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#185
burunduk:
а запой, как следствие азарта?

или азартный запой.

XAHTOB
На сайте с 08.03.2010
Offline
273
#186
zahar-zaharych:
Жалуюсь на людей. Тупеют и дуреют на глазах. Общество стремительно падает лицом вниз. Процент дыбилов растет.

кажись, поциент идет на поправку.

боян:

Умирает старый ковбой. Его окружили родственники, наследники, врач.
- Воры, канальи, душегубы, стервятники! - хрипит умирающий.
- Ну пока все в порядке, - говорит врач, - своих он еще узнает.

а вот раньше люди были умнее и добрее?

всем кто окончил школу жизни вручают мраморный диплом ©
bridal777
На сайте с 06.11.2008
Offline
244
#187

Ага, конечно

И молодежь нынче хуже нет... Не то что раньше...

Фраза уже через пару столетий прошла :)

Качественный push трафик по самым лучшим ценам от прямых источников! Успей купить POP трафик от 0.05$ CPM до конца февраля!( https://realpush.net )
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#188

В моём ближнем круге всё в порядке. А всё остальное представление - за колючей проволокой под напряжением, которую я проверяю каждый день, чтобы не порвалась....Лучше перебдеть чем недобдеть.

---------- Добавлено 19.08.2019 в 21:29 ----------

XAHTOB:
а вот раньше люди были умнее и добрее?

Нет никакого раньше, есть только сейчас.

Запишите, пока я спать не ушёл.

zahar- zaharych
На сайте с 29.04.2011
Offline
94
#189

Какая то ерунда получается. Встаю каждое утро в 4-00. Чайку выпил, глюкозы замахнул и на велосипед. Приехал готовый, но давление 115 на 75 до обеда держится. А если нагрузку не давать - с утра 140 на 100. К врачам не желаю. Порчу наведут по невнимательности.

Я как-то сходил с бронхитом. В итоге забыл зачем и обращался. Такое навалили, хоть сразу под нож.

Здесь делают хорошо /megahoster/ ( https://megahoster.net/ ) Надо меньше думать и больше радовацца! Обзоры ПАРТНЕРОК и СРА СЕТЕЙ ( http://zarabotat-v-internete.biz/ ) для заработка
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#190

Рассказываю. Записывай. Твои симптомы напоминают сильно забитые сосуды. Курить срочно бросать и начинать аккуратно лечиться водкой. На самом деле организм наш похож на любую систему типа теплоснабжения только сложную с терморегуляторами, расширительными бачками и датчиками горячей воды. И уж точно во всём схож с автомобилем. Если после нагрузки давление в двигателе в норме, а без неё высокое - значится, клапана и сальники прохудились. Или отложения где-то немерянные на магистралях и ёмкостях, например, в масляном поддоне.

Как бы там ни было - срочно чистить сосуды натуральными соками, алкоголем, спортом и сексом.

Может я, конечно, ошибаюсь с аналогиями, но ты должен попробовать всё. А как вес, кстати,? если больше 5-6 кг по норме - нужно ещё и жрать начинать умеренно.

Но самое главное - записывайте все.

Только СИСТЕМА, мать её!!!!!!!!!!!!!!! Здоровье, как героиновый наркоман, требует системного подхода. Это означает следующее. Если написано - принимать 3-6 месяцев какую-то хрень, будь любезен. Кальций после 45 лет жри сука по две таблетки в день и не спрашивай зачем. Жри и всё. Особенно если бухаешь. Орехи разнообразные должны быть всегда под рукой - идёшь мимо, черпанул погрыз - порадовал печень. Мёд хороший должен навсегда заменить сахар. Травяные и зеленые чаи - изнать из жизни разрушительный кофе. Это ещё вкуснее если бадяжить с имбирём и лаймом и мятой.

Если стал лёгким спортом заниматься - до конца дней своих или до конца суставов, если не бухой. СИСТЕМА. Алкоголь тоже требует систематического отношения. Да и вообще. Я как математик уверен - только системные уравнения могут уравнять нас с подлой действительностью.

Ну и бухать - не реже двух дней в 2 недели, секс - три раза в неделю. Иначе сдохнешь как свыня к 60 годкам.

Фух.. не надо было пить коньяк в четверг на море в жару...

всегда ваш...нагл, мерзок и счастлив.

Дядюшка Бардо.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий