Биткоин готовится к новому рекорду - 9

JessicaBosworth
На сайте с 20.01.2021
Offline
10
#3511
Хоть крипта останется для оплаты товаров😎
T
На сайте с 07.06.2016
Offline
54
#3512
JessicaBosworth #:
Хоть крипта останется для оплаты товаров😎

Какой процент онлайн покупок приходился на западные инетмагазины? С гулькин нос. 

adouz
На сайте с 28.03.2018
Offline
101
#3513
maxfacktor #:

Ну если вы "вкурили" особенности крипты, то поясните откуда появятся драйверы роста к осени?

Сейчас все инвесторы бегут от риска  и как следствие мы видим падение.  

А драйвер роста очень простой - биткоина в свободном обращении все меньше. Какими темпами происходит это уменьшение, спросите Вы?

Ну например в мае прошлого года, в свободном обращении было 2.4 млн. биткоинов. А в мае этого года, в свободном обращении осталось уже 1.2 млн. Все остальное скуплено и лежит по холодным кошелькам. 

Причем за время падения с декабря по май, распродалась как розница, так и киты средней руки с 1 000-10 000 биткоинами на балансе, чего они не делали целый год. Последние самым активным образом выливали по рынку в убыток, от 34к и ниже. Просто избавлялись так скоро, как могли. И несмотря на эту распродажу, битка в свободном обращении стало в 2 раза меньше, чем годом ранее.  Естественно более крупные игроки с улыбкой это запылесосили и сложили на полку.

Такими темпами уже через год, биткоина просто не будет физически в свободном обращении. Ну чем не драйвер роста?)

inkubus
На сайте с 20.04.2008
Offline
198
#3514
Tovsk #:

Какой процент онлайн покупок приходился на западные инетмагазины? С гулькин нос. 

именно за биток я вообще не видел.
⭐⭐⭐ Иностранные карты - легко! https://clck.ru/38wcb6
Каретчик
На сайте с 01.02.2011
Offline
212
#3515

Едоги, вы где? 
Я верю только вам 😂😊

Вы в курсе всего, скажите, проект LUNA-TERRA-MARS-VENUS будет существовать? 

Я нормально, если чо.
Срубил уже от 80 до 95 тыщщ, смотря по какому курсу считать 

По технике там импульс до 0.002, это больше чем х10

Помните, я вам писал про эфир по 80 по технике? И все тут ржали дружно. 
Ну дошел он до 86, да, техника подкачала 😂 

Но мне бы на Луне сейчас срубить бы 7 концов хотя бы)

Едоги, проект ЛУНА будет жить? У них реально есть битки в резерве на 1.5 млрд? 
Что вы думаете?

dino_spomoni
На сайте с 09.06.2007
Offline
623
#3516
adouz #:

А драйвер роста очень простой - биткоина в свободном обращении все меньше. Какими темпами происходит это уменьшение, спросите Вы?

Ну например в мае прошлого года, в свободном обращении было 2.4 млн. биткоинов. А в мае этого года, в свободном обращении осталось уже 1.2 млн. Все остальное скуплено и лежит по холодным кошелькам. 

Причем за время падения с декабря по май, распродалась как розница, так и киты средней руки с 1 000-10 000 биткоинами на балансе, чего они не делали целый год. Последние самым активным образом выливали по рынку в убыток, от 34к и ниже. Просто избавлялись так скоро, как могли. И несмотря на эту распродажу, битка в свободном обращении стало в 2 раза меньше, чем годом ранее.  Естественно более крупные игроки с улыбкой это запылесосили и сложили на полку.

Такими темпами уже через год, биткоина просто не будет физически в свободном обращении. Ну чем не драйвер роста?)

Мне например такой подход не нравиться. Да и что значит драйвер роста, как им пользоваться, если он постоянно растет? Имхо, эфир более логично устроен, юзается для смарт контрактов, ДАО и т.д., курс должен более-менее устаканиться, эмиссия должна дальше быть, так как без эмиссии курс будет улетат в небо, что будет только мешать юзать это.

#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ! Мега крутой конверт, льем всю фарму! -> https://bit.ly/3EvLxX8 | Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$! -> https://bit.ly/42u3nE6 | PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!!! -> https://clck.ru/QrgKx | TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!! -> https://bit.ly/3ULkfEE
edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#3517
Каретчик #:

Едоги, вы где? 
Я верю только вам 😂😊

Вы в курсе всего, скажите, проект LUNA-TERRA-MARS-VENUS будет существовать? 

Я нормально, если чо.
Срубил уже от 80 до 95 тыщщ, смотря по какому курсу считать 

По технике там импульс до 0.002, это больше чем х10

Помните, я вам писал про эфир по 80 по технике? И все тут ржали дружно. 
Ну дошел он до 86, да, техника подкачала 😂 

Но мне бы на Луне сейчас срубить бы 7 концов хотя бы)

Едоги, проект ЛУНА будет жить? У них реально есть битки в резерве на 1.5 млрд? 
Что вы думаете?

Ишь ты. Вовремя мы зашли:)
Луны-терры это типичные хайп-проекты. Заметьте, мы не говорим скам, мы говорим хайп. Разница.
Мы на них собаку съели в плане реализации бакэнда под них и раскрутки и обтачивания МП. Собственно 10 лет почти с этого и жили, кстати, если кому надо, обращайтесь:)
Луна типичный хайп проект. Размер резерва скорее всего неизвестен даже фаундеру (это ржака, но в таких проектах даже фанудер нередко не в теме ваще), но там явно сидят профи не хуже мавроди, так что в луна 2.0 есть смысл вложиться, но тут как и в любому мужицком деле - самое главное вовремя вынуть. Никакого реинвеста, только сбор первых сливок и на выход. Учитывая то, что скорее всего будет и луна-3 и луна-4, то выйти самым первым зашедшим как раз дадут, т.к. именно они будут основными евангелистами приносящими клиенто в 3-4 луны.

пысы: не считается инвестиционной рекомендацией:)

Мы вообще сейчас от торговли отошли. Вывели всё в псевдокэш разный (стейбл-коины, вебмани, баксы в банках, биржа) и ждем хорошего курса, а пока раскручиваем свою "типабиржу".

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
Каретчик
На сайте с 01.02.2011
Offline
212
#3518

Так Луна-2 теперь просто Луна, а старая луна - луна классик (LUNC) 

Я в ней сидю маленько (3.450.000), начислили новых на аирдропе 15.86штук,  +93 бакса по новым деньгам 

Новые пошли торговаться без бинанса, на хуоби цена выросла уже в 6 раз, предполагаю, что на бинансе будут уже только "раздавать" всем страждующим по 6+. 

Я думаю именно Бинанс бенефициар этой атаки, наварился он на ней знатно, сейчас раздаст аирдропнутую новую луну, потом пампанет старую и ее тоже раздаст.  Я продам новую и куплю старую 😊 

Дала мне Луна денег на ноутбук, даст еще на два надеюсь) 


Короче, пост был написан давно, сейчас я и сам уверовал в нескорый закат всей этой солнечной системы))  

Каретчик
На сайте с 01.02.2011
Offline
212
#3519
edogs software #:

Луны-терры это типичные хайп-проекты. Заметьте, мы не говорим скам, мы говорим хайп. Разница.
Мы на них собаку съели в плане реализации бакэнда под них и раскрутки и обтачивания МП. Собственно 10 лет почти с этого и жили, кстати, если кому надо, обращайтесь:)

Так они разве не корейцы? Как они на вас то вышли вообще? 

Вы можете замутить любой койн что-ли теперь с таким опытом, только идея нужна, для чего этот койн нужен? Так что ли? 😀🤔

Каретчик
На сайте с 01.02.2011
Offline
212
#3520

Объемы бинанс крутит по старой луне выше чем по битку 😂
Только запустили торговлю. 

Вангую, что и по новой будут космос обороты 


Вот, кстати, они корейцы, но слова там похоже Едоги придумывали 

Cosmos, LUNAtics, да и само слово LUNA вообще не английское
И там полно такого ведь если присмотреться 🤣  


PS Проект по спасению Луна-2 официально называется Phoenix-1  😂😂😂
Да, вероятно планируется и Феникс-2, как завещали Едоги

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий