МММ 2011 от Сергея Мавроди

megaBOT
На сайте с 24.10.2009
Offline
93
#771
Васисуалий:
тому, кому вы собрались легко доказать, что "любые поступления на мой счет - это за работу в интернете" 😂

Скажу им, что не было возможности встретиться с людьми, так как территориально мы далеко друг от друга :-)

Васисуалий
На сайте с 23.10.2008
Offline
174
#772
megaBOT:
Скажу им, что не было возможности встретиться с людьми, так как территориально мы далеко друг от друга :-)

Аххаха, и они скажут "окей, босс". 😂

megaBOT
На сайте с 24.10.2009
Offline
93
#773
Васисуалий:
Аххаха, и они скажут "окей, босс". 😂

да кому нужны эти проверки ? я вас умоляю )))

MB
На сайте с 24.02.2009
Offline
162
#774

Слежу за этой темой уже пару дней ради интереса и созрело несколько вопросов: 1 почему раньше до такого ни кто не догадался, раз всё так просто (я не беру в расчёт всякие там хайпы и прочее)?

2 Что будет с пирамидой если основной сайт Мавроди просто закроют, такое бывает?

3 Если все участвующие так уверены в этой системе, но ведь по сути всё держится на одном человеке господине Мавроди (он устанавливает курс и т.д), а ведь он всего лишь человек, вдруг с ним что то случится?

4 Интересно кто самый первый участник ммм2011 :)

Моё мнение, вся эта пирамида держится на громком имени создателя, в результате чего это приняло такой размах, ну и его неоднозначном подходе, даже немного дерзком :)

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#775
Mister_Black:
2 Что будет с пирамидой если основной сайт Мавроди просто закроют, такое бывает?

конечно бывает. причем по заказу самого Мавроди его или "закроют" или "взломают". вот увидите. крах пирамиды всегда лучше переложить на государство или еще на кого ;)

Mister_Black:
3 Если все участвующие так уверены в этой системе, но ведь по сути всё держится на одном человеке господине Мавроди (он устанавливает курс и т.д), а ведь он всего лишь человек, вдруг с ним что то случится?

вот конкретный пример :D на Мавроди там вобще ничего не держится. с чего вдруг? или это он по вашему по 20% в месяц с чужих денег максает? :D :D :D

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
HorusTheOne
На сайте с 30.10.2006
Offline
32
#776
Mister_Black:
1 почему раньше до такого ни кто не догадался, раз всё так просто

Насколько раньше? Первая крупная пирамида, насколько я помню, была осуществлена на рубеже 17-18 веков.

Вообще, идея отнимать чужое - вовсе не нова, и появилась чуть раньше человека. Просто с изобретением денег, отъем стал проще.

Гы, забавно было бы посмотреть на пирамиду на натуральном обмене... :) Приведи овцу сегодня - и каждую неделю будешь получать по рульке (это блюдо такое, в не в смысле - "по сопатке").

И даже тогда бы толпы повелись, наверняка. Хотя подсознательно и понимая логическую невозможность существования овец, с количеством ног больше 4....

K
На сайте с 14.10.2007
Offline
220
#777
Насколько раньше? Первая крупная пирамида, насколько я помню, была осуществлена на рубеже 17-18 веков.

там в основе, насколько я помню, перепродажа почтовых марок лежала, и интернета не было, а тут начало без марок, зато с интернетом :D

megaBOT
На сайте с 24.10.2009
Offline
93
#778
Mister_Black:

1 почему раньше до такого ни кто не догадался, раз всё так просто (я не беру в расчёт всякие там хайпы и прочее)?
2 Что будет с пирамидой если основной сайт Мавроди просто закроют, такое бывает?
3 Если все участвующие так уверены в этой системе, но ведь по сути всё держится на одном человеке господине Мавроди (он устанавливает курс и т.д), а ведь он всего лишь человек, вдруг с ним что то случится?
4 Интересно кто самый первый участник ммм2011 :)

1. пирамид было полно.

2. как можно сайт закрыть ? да и переехать на новый домен проще простого.

3. если с ним что-то случится, то и с пирамидой что-то случится...

4. не знаю.

пирамида действительно приобрела масштаб в основном из-за имени Мавроди...

Snake800
На сайте с 02.02.2011
Offline
215
#779
megaBOT:
у кого не оформлено, а у кого ЧП зарегистрировано ))
я например плачу налоги и легко докажу, что любые поступления на мой счет - это за работу в интернете (консультационные услуги в сфере информационных технологий. вроде так это прописано в налоговой). типо создание сайтов, сео-услуги и прочее )))

Я бы на месте десятников - налоговой и иже с ними, опасался в последнюю очередь. Если средняя сумма вклада перестанет быть копеечной - им не позавидуешь.

K
На сайте с 14.10.2007
Offline
220
#780
Я бы на месте десятников - налоговой и иже с ними, опасался в последнюю очередь. Если средняя сумма вклада перестанет быть копеечной - им не позавидуешь.

так если основная масса не декларирует появление денег на кошельках что будет-то? Это имхо только если всю структуру разбирать начнут по платежам, тогда еще может быть...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий