GSA Search Engine Ranker - кто пробовал?

D1
На сайте с 23.06.2017
Offline
51
#91
Бумеранг777 :

Привет всем. Сегодня узнал про такой софт как GSA Search Engine Ranker. Говорят лучше Хрумера. Кто нибудь пользовался?

Однозначно лучше хрума... в плане настроеек проекта гораздно круче и правда тяжелее хрума

E
На сайте с 22.08.2019
Offline
24
#92
minsky #:
А там ничего и не нужно, если работал с таким софтом, и так всё понятно. Новичку конечно проблематично сразу будет
Да, помню много лет назад переводил этот софт для себя. Настроек очень много) Какие то понятны, какие то не очень)
minsky
На сайте с 01.09.2012
Offline
161
#93
Бумеранг777 :

Привет всем. Сегодня узнал про такой софт как GSA Search Engine Ranker. Говорят лучше Хрумера. Кто нибудь пользовался?

Не лучше, а совершенно другой софт. У каждого свои возможности и функции. Вот в этой теме еще можно Xneolinks затронут

Продвигаю сайты ссылками, ускоряю индексацию сайтов и отдельных страниц ( https://kwork.ru/user/minsky?ref=23382 )
F1
На сайте с 19.02.2022
Offline
0
#94
Добрый день! 
Ребята, никогда не работал с софтом типа хрумера и т.п.
Нужен софт для того, чтобы можно было делать автореги, прогоны, и т.п., хотел спросить у людей опытных, что лучше все таки взять? Хрумер мне не рекомендуют, да и сам видел что там качество не очень, сейчас думаю между зеннопостером и  GSA.
Главное чтобы инструмент был удобным в использовании, и многофункциональным. 
И еще хотел уточнить, если юзать такие прогоны скажем на веб 2 0, и потом сразу с веб 2 0 линковать на продвигаемый сайт, это ведь может потом плохо сыграть? Лучше использовать хотя бы 2 прокладки(к примеру прогон на веб 2 0, веб 2 0 линковать на ГП), или 1 вполне достаточно?
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1707
#95
FGM-148 #:
это ведь может потом плохо сыграть?
не может
Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
S
На сайте с 02.04.2012
Offline
76
#96

Нормальная программка, отлично работает в связке хрумер-ксевил

minsky
На сайте с 01.09.2012
Offline
161
#97
FGM-148 #:
Добрый день! 
Ребята, никогда не работал с софтом типа хрумера и т.п.
Нужен софт для того, чтобы можно было делать автореги, прогоны, и т.п., хотел спросить у людей опытных, что лучше все таки взять? Хрумер мне не рекомендуют, да и сам видел что там качество не очень, сейчас думаю между зеннопостером и  GSA.
Главное чтобы инструмент был удобным в использовании, и многофункциональным. 
И еще хотел уточнить, если юзать такие прогоны скажем на веб 2 0, и потом сразу с веб 2 0 линковать на продвигаемый сайт, это ведь может потом плохо сыграть? Лучше использовать хотя бы 2 прокладки(к примеру прогон на веб 2 0, веб 2 0 линковать на ГП), или 1 вполне достаточно?
Зенопостер и GSA совершенно разный софт. Многофункциональный зенопостер. Xrumer не рекомендуют те, кто не умеют пользоваться. Видимо думали кнопочку ПУСК нажмут и будут в шоколаде)))  Весь этот софт просто инструмент, а нужны еще руки и мозги. Или "бабки"
Y
На сайте с 14.01.2014
Offline
75
#98
minsky #:
Зенопостер и GSA совершенно разный софт. Многофункциональный зенопостер. Xrumer не рекомендуют те, кто не умеют пользоваться. Видимо думали кнопочку ПУСК нажмут и будут в шоколаде)))  Весь этот софт просто инструмент, а нужны еще руки и мозги. Или "бабки"

Согласен насчет Xrumer'а.  Да, может быть вы разочаруетесь, купив этот софт, но не потому, что Хрумер плох, а потому что у вас руки растут не из того места. Для того чтобы Хрумер был эффективен, надо как следует разобраться во всех тонкостях работы с прогой. На самом деле, это довольно мощный и сложный софт с кучей настроек и возможностей. Лично я разбирался с Хрумером ни один вечер, теперь только его и использую.

B
На сайте с 03.07.2014
Offline
64
#99
yevgeniyche #:

Согласен насчет Xrumer'а.  Да, может быть вы разочаруетесь, купив этот софт, но не потому, что Хрумер плох, а потому что у вас руки растут не из того места. Для того чтобы Хрумер был эффективен, надо как следует разобраться во всех тонкостях работы с прогой. На самом деле, это довольно мощный и сложный софт с кучей настроек и возможностей. Лично я разбирался с Хрумером ни один вечер, теперь только его и использую.

На счет мощного инструмента, согласен!

Но сейчас много для  мануала Xrumera , разобраться в помощь. Не то что раньше....

А Xevil цены нет.  У  меня работает круглые сутки с подключенными ботами.
Боюсь даже представить сколько съэкономлено а капчах 

Надежные сервера (VDS/VPS) с почасовой оплатой. https://aeza.net/?ref=347546
shtolz
На сайте с 04.09.2010
Offline
104
#100

GSA - топ для своих задач, как и Xrumer, использую их в промышленных масштабах. Главное сперва потренироваться на проектах, которые не жалко, а уже потом пускать вход на своих основных проектах.
+ при масштабных работах обязательно Xevil надо брать, сложно представить сколько тысяч долларов я сэкономил за три года его использования

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий