У меня у одного реклама AdSense не открывается

Айсберг
На сайте с 23.11.2018
Offline
37
#21
dedpihto:
Все открывается, проверил.

Очень за вас рад, а у меня нет, проверил.

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#22

Пров режет, у меня такое замечено на разных провайдерах, только от браузера не зависит.

P
На сайте с 27.10.2014
Offline
221
#23

Ну я не исключаю что РКН может заблочить AdSense, введя какие-нибудь контр санкции...

Как хорошо, что я под бурж США работаю.

Хотя, с такой ценой за клик как РУнете, я и так сюда не суюсь...

YGUA
На сайте с 01.07.2017
Offline
119
#24

У партнера на двух сайтах реклама показывается один раз на тысячу, сидит без дохода уже второй день. У меня пока все хорошо

AS
На сайте с 13.07.2017
Offline
68
#25
Pliny:
вувф, да я как бы без наездов, спасибо за подсказку )))

-----

UPDATE: Реклама появилась на всех сайтах, включая мои. Налицо эксперементы Google с аккаунтами пользователей (НЕ вебмастеров).

Реклама появилась так же спонтанно как и исчезла. Никаких махинаций не применялось, я ничего не трогал в настройках самого браузера или где бы то ни было еще.

А сколько времени прошло с того момента как реклама пропала и появилась?

B
На сайте с 25.05.2019
Offline
48
#26
YGUA:
У партнера на двух сайтах реклама показывается один раз на тысячу, сидит без дохода уже второй день. У меня пока все хорошо

У меня такая же фигня уже с вечера среды и до сих пор не понятно. Написал в ТП Адсенса, до сих пор тишина, как в танке.

S1
На сайте с 04.08.2018
Offline
15
#27

проблема по всему миру

B
На сайте с 25.05.2019
Offline
48
#28
Sadist1990:
проблема по всему миру

Подтверждаю, в Беларуси, Молдове, Румынии, Болгарии, Польше и других странах Европы та же хрень наблюдается. Про США, Канаду и Австралию с Арабами не в курсе

P
На сайте с 20.02.2019
Offline
10
#29
Bazliter:
Подтверждаю, в Беларуси, Молдове, Румынии, Болгарии, Польше и других странах Европы та же хрень наблюдается.

Скорее всего на акках с малопосещаемыми г-сами.

Интересно: хоть у одного сайта с поисковым трафиком от +-500 пропала реклама?

B
На сайте с 25.05.2019
Offline
48
#30
prodayou:
Скорее всего на акках с малопосещаемыми г-сами.
Интересно: хоть у одного сайта с поисковым трафиком от +-500 пропала реклама?

У меня суточный трафик 15К в день, рекламы нет с вечера среды. Дело не в говносайтах, а в каких то глюках, которые могут быть на любом ресурсе.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий