Лидирующая система статейного маркетинга. Безопасное эффективное продвижение и PR - 8

Y
На сайте с 24.12.2010
Offline
129
#651

Так как все таки понять из вашего чекера, когда ставится "да". Вы же понимаете , что есть 3 варианта - G, Я, G+Я.

Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#652

Легко подскажу, только уточните все же где именно уточнить нужно

по глобальной индексации, или по индексации конкретной статьи?

если что кидайте в ЛС пример все подробно объясню.

G+Я = Я на самом деле. я пришлось оставить для большего понимания, к сожалению были вопросы я не хочу G только Я, хоть статьи и до ввода гугл каталога так или иначе также работали и на гугл. технически одно и то же.

Y
На сайте с 24.12.2010
Offline
129
#653

В данном случае меня интересует только проверка индексации статей в Гугл. Чекер показывает зачастую "да" - по факту не в индексе. Вручную я не могу проверять каждый раз сотни url.

A.Hagen
На сайте с 25.02.2007
Offline
288
#654
YMua:
В данном случае меня интересует только проверка индексации статей в Гугл. Чекер показывает зачастую "да" - по факту не в индексе. Вручную я не могу проверять каждый раз сотни url.

YMua, отвечу за zeadoom, и думаю я вряд ли ошибусь, хотя я обычный пользователь биржи. и не знаю особенностей алгоритмов её работы:

1) Подавляющее большинство интересует индексация в Яндексе, а не в Google, всё-таки мы обычно работает с коммерческими запросами, которые Google (пока!) - не совсем корректно обрабатывает и понимает, у Я понятие коммерции гораздо четче, ну как и качество оценки текстов...

2) Сопряжение двух индексаций - еще та проблема, особенно учитывая что данные от ПС отдаются не всегда корректные, статья тупо может висеть в перманентом "error" из-за того что глюки двух Пс не совпадают, и при этом быть в индексе обеих, тут имхо, стоит выбирать приоритеты

3) Есть куча сервисов, которые проверяют бесплатно тысячи url, хотя в достоверности данных там я не уверен

Продвижение в социальных сетях ( https://searchengines.guru/ru/forum/798995 ) | Методики продвижения сообществ ( https://searchengines.guru/ru/forum/739218 ) в социальных сетях
Y
На сайте с 24.12.2010
Offline
129
#655

Я работаю последние несколько лет в каталоге Гугла, который заметьте не я придумал. Так зачем мне показывать индексацию в Яндексе?

A.Hagen, Назовите мне хоть один сервис, можно платный, где я могу загрузить url один раз и поставить на периодическую проверку.

N
На сайте с 12.11.2019
Offline
39
#656

Есть софт для ПК: Site-Auditor с бесплатной версией или Semonitor (только платно)

Y
На сайте с 24.12.2010
Offline
129
#657

Site-Auditor уже не поддерживается, а весь функционал за те деньги Semonitor мне ни к чему.

[Удален]
#658
После обновления курса валют, стоимость написания статьи на Вашей площадке в долларах и рублях сильно различается.

Большая разница цен крайне неудобна и отпугивает рекламодателей, работающих с долларами. В связи с этим на Вашей площадке было включено ежедневное обновление стоимости написания в долларах по отношению к стоимости в рублях по текущему курсу.

Давайте признаемся, что это рублевые заказчики пугаются нынешнего курса доллара и с круглыми глазами бегут с биржи. А мои 10 баксов за статью и вчера были 10 баксами. Поэтому не нужно без моего согласия ничего привязывать и отвязывать, при этом не разрешая увеличивать цену.

Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#659

Здравствуйте

Ну это стандартная фраза на автообновление (древнее) при большой разнице, слова не подбирались касательно текущей ситуации (никто не бежит). Так как основной поток в рублях так и состается. Все же тут размещение статей, а не игра на курсах, как чаще всего в подобных прыжках происходит...

Пока курс прыгает каждый день может срабатывать автообновление, увы. Что где сделать убрать\повысить цену пишите, поможем конечно Вам.

A
На сайте с 23.06.2009
Offline
171
#660
zeadoom:
Здравствуйте
Ну это стандартная фраза на автообновление (древнее) при большой разнице, слова не подбирались касательно текущей ситуации (никто не бежит). Так как основной поток в рублях так и состается. Все же тут размещение статей, а не игра на курсах, как чаще всего в подобных прыжках происходит...

Пока курс прыгает каждый день может срабатывать автообновление, увы. Что где сделать убрать\повысить цену пишите, поможем конечно Вам.

А почему бы просто не задать цену в долларах и все? А все операции в рублях по курсу

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий