Лидирующая система статейного маркетинга. Безопасное эффективное продвижение и PR - 8

N
На сайте с 12.11.2019
Offline
39
#681

Согласен с zeroif. Из-этого статейность по Google выше, чем могла бы быть.

A
На сайте с 23.06.2009
Offline
171
#682

Что это за странная политика с редкатированием цен на размещение?

Курс рубля скачет туда-сюда, а я только через месяц могу корректировать цену размещения?

Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#683

Приветствую

За гугл "не согласен" уже в работе

Anzey

Я думаю на момент прыжков можем сократить этот срок до нескольких дней. Если прямо сейчас нужно поменять напишите плиз в СП или мне ребята помогут.

В обычных условиях - чтобы и рекламодателю проще было планировать бюджет и не было казусов в стиле "вебмастер набрал заявок вечером когда цена была X, утром сделал х5, система провела по цене в момент заявки (дешевле), потом начинаются непонимания" (я сейчас именно о случаях где повышение цены было не вынужденным, а специальным).

igorinich
На сайте с 09.07.2007
Offline
195
#684

По мертвым ссылкам это временная акция или теперь будет как и раньше каждодневная проверка и поиск мертвых? Несколько дней подряд почутка добавляются мертвые. Это радует.

Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#685

Скорее всего наконец до прошло нужное количество проверок в очереди.

Буду следить вместес Вами (не утрирую) так как специлаьно на этот раз ничего не делали конкретно по Вашим сайтам.

Ingvarr
На сайте с 26.04.2009
Offline
452
#686
igorinich:
Несколько дней подряд почутка добавляются мертвые

у меня так же по 3-6 заявок в день приходит

A
На сайте с 23.06.2009
Offline
171
#687
zeadoom:
Anzey
Я думаю на момент прыжков можем сократить этот срок до нескольких дней. Если прямо сейчас нужно поменять напишите плиз в СП или мне ребята помогут.

В обычных условиях - чтобы и рекламодателю проще было планировать бюджет и не было казусов в стиле "вебмастер набрал заявок вечером когда цена была X, утром сделал х5, система провела по цене в момент заявки (дешевле), потом начинаются непонимания" (я сейчас именно о случаях где повышение цены было не вынужденным, а специальным).

Спасибо. В ручную пока не надо - я передумал что-то менять

А вот сократить этот период до нескольких дней - более чем актуально в нынешней ситуации. Да и вообще - в ГГЛ к примеру, хоть каждый день меняй по несколько раз - и никаких проблем ни для кого нет

N
На сайте с 12.11.2019
Offline
39
#688

С GGL заявок в 20 раз меньше, хоть меняй не меняй цену

Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#689

Всем здравствуйте!

Сегодня немного могла глючить система, извиняюсь кое-что обновляли.

Anzey

Касательно цен я отпишусь как сделаем. на период прыжков, понимая ситуацию ВМа. но не каждый день. Почему ниже:

Дело в специфике. Порой бюджет на статьи утвержадют и неделю. (я не говорю за всех конечно же). Ну т.е. процесс сделки по скорости и подготовке у нас более растянут(. По этому если поставим каждый день будет также не очень интересно. Например подготовили пул из 25 размещений, а на утро 7 из них уже дороже.

A
На сайте с 23.06.2009
Offline
171
#690
zeadoom:
Например подготовили пул из 25 размещений, а на утро 7 из них уже дороже.

Есть и другой вариант - подготовили 25 размещений. Бах! - курс рубля упал еще рублей на 30 и на утро половина площадок временно вообще прекратили размещения, т.к. размещать на четверть / треть (или у кого как) дешевле от нормальной цены как-то не хочется. А поменять ценник невозможно. Уж лучше каникулы себе сделать на какое-то время

Понятно, кто-то из ВМ и в этой ситуации будет "демпинговать" по сути принудительно - может очень деньги нужны. Но тем не менее.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий