Лидирующая система статейного маркетинга. Безопасное эффективное продвижение и PR - 8

Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#671

Я же написал что с масспейментами как вы предлагаете так и не решиась проблема. это было первое решение, когда началось с wmR. начнем отдавать массово даже в рамках рекл$-вм$, получим проблему. итог: больше не отдадим, так как уже пополнить не смогут оптимзиаторы. так видимо будет лучше...

Ну прыгающий курс не к нам, мы все же не обменники. Я лично тоже был бы рад константе курса, сэкономило бы кучу времени и сил. тоже все это очень радостно. По этому и есть альтернативы в виде карт в грн и других методов.

Ingvarr
На сайте с 26.04.2009
Offline
452
#672

Яндекс

Гугл

При этом вебмастер гугла показывает совершенно иные цифры

Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#673

Давно индексацию апали глобально? у нас до вторника Гугл не отдавал нормально (я писал выше), поставьте если не ставили плиз на перепроверку.

UP

Ну вот сейчас посмотрел по site:

Ingvarr
На сайте с 26.04.2009
Offline
452
#674
zeadoom:
Ну вот сейчас посмотрел по site

В том то и дело, что по site выводятся совершенно другие цифры. При этом они постоянно прыгают (от 40 тыс. до 90 тыс.), но всегда меньше, чем показывает вебмастер.

Причем можно проверить через site спустя несколько часов и увидеть что добавилось или убавилось 20 тыс. страниц. Чего в реальности думаю не происходит.

---------- Добавлено 22.03.2020 в 03:31 ----------

zeadoom:
Ну вот сейчас посмотрел по site:

Вот тоже посмотрел тем же способом

Уже больше на 3000 страниц.

Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#675

Ну вот тут остается докрутить "не согласен" с подключением Г.Аналитикса (как это реализовано с Яндекс индексацией) и дать возможность подключить, пометив при этом откуда взята индексация.

Ведь обычный пользователь как может перепроверить индексацию - только открытыми методами, их и должны мы оторбажать. хотя я в этом вопросе придерживаюсь Вашей позиции.

У Вас меньше еще вероятно из-за региона показало.

Ingvarr
На сайте с 26.04.2009
Offline
452
#676
zeadoom:
Ну вот тут остается докрутить "не согласен" с подключением Г.Аналитикса (как это реализовано с Яндекс индексацией)

Вот это бы и было хорошо.

[Удален]
#677

zeadoom, смотрите, какая интересная ситуация. Заявка на снятие мертвых ссылок по статье 6096172. Ссылка вполне себе жива - такое бывает, отписываюсь в ТП и они снимают заявку.

Но удивляет поведение т.н. оптимизатора - эта контора вполне себе жива, периодически шлет заявки (правда, совершенно не отвечает при этом). Получается, что они и ваши автосообщения о проверке страниц месяцами тупо игнорят, если допустили к снятию свою рабочую ссылку. Уже не впервые сталкиваюсь с их пофигистическим отношением что к ВМ, что к собственным заказчикам. Может мне психануть и написать их клиентам напрямую, чтоб в шею гнали таких сеошников? Что посоветуете?

Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#678

Здравствуйте

Спасибо за фидбек. Ну кому писать мне тут тяжело Вам указывать, если занимаетесь СЕО и в итоге получите клиента это же круто.

Там 503 ссылка отдает, а потом сразу редирект. По этому и для роботов она проблемная.

А самим исполнителям я тоже могу написать, так вышло что помогал им в одном вопросе и есть контакты с топами. (только прошу без теории заговоров это не мы :) ). знаю точно что там много манагеров у каждого своя задача. кто-то подзабил возможно.

[Удален]
#679
zeadoom:
знаю точно что там много манагеров у каждого своя задача. кто-то подзабил возможно.

Они не забывают - они тупо игнорят. Из-за такого пофигизма пришлось отказаться от нескольких заказов.

И я им не конкурент, у нас разная сфера деятельности.

zeroif
На сайте с 15.11.2009
Offline
122
#680

Поддерживаю, нужно сделать возможность подтягивать данные о количестве страниц в индексе с Google Webmaster.

Логично - поставить кнопку "не согласен" как возле яндекса и такой же выбор

Данные сильно занижены

Статьи с ссылками на СМИ, под города Украины, от 413 гривен. (пишите в приват)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий