Лидирующая система статейного маркетинга. Безопасное эффективное продвижение и PR - 8

Z
На сайте с 28.04.2011
170

Здравствуйте

Мы посмотрим, может действительно какая-либо из форм менее очевидна для отправки с форматированием.... из обрезки у нас по классике таблицы <p> <h> и т.д. не трогаются.

Ну если Вам совсем не хочется, Вы пишите мы поможем текст в норм вид привести. это не долго.

Ingvarr
На сайте с 26.04.2009
429
zeadoom:
Ну если Вам совсем не хочется

Ну я этот текст уже привел в норму. Выше писал:

Ingvarr:
Закинул текст в сервис сравнения текстов. Нашел внесенные правки: рекламодатель удалил в тексте два слова, одно слово добавил и запятую поставил.

В итоге взял отформатированный текст и внес в него эти правки рекламодателя. Это быстрее, чем не отформатированный текст заново форматировать.

Этот же самый рекламодатель скорее всего и других вебмастеров так же мучает. Я до него попытался донести, что надо текст с форматированием копировать и обратно с форматированием присылать. А то он там в тексте пару слов поменял, а вебмастер за ним снова все форматирование восстанавливай. Это как бы не правильно.

[Удален]
Ingvarr:
Это как бы не правильно.

Наверное, вы не в курсе, что вебмастер имеет право отредактировать текст на свое усмотрение и вообще переписать статью, сохранив ссылки (там даже напоминалка такая выскакивает). В лес посылайте таких заказчиков, арбитраж в помощь.

MaxiK
На сайте с 20.06.2005
223
donc:
А где, я что-то не могу найти ничего. В самой системе:

хрен что найдешь сам, я в саппорт писал )

халява кончилась

https://blog.miralinks.ru/2019/12/23/miralinks-referral-program-update/

Логистика из Китая. Полный цикл. UA.
Ingvarr
На сайте с 26.04.2009
429
zagred:
В лес посылайте таких заказчиков

Ну я как бы стараюсь идти на встречу и не сложные просьбы заказчиков выполнять. Но только не сложные, а то некоторые там при размещении такое бывает запрашивают...

donc
На сайте с 16.01.2007
638
MaxiK:
хрен что найдешь сам, я в саппорт писал )

Ясно. В гогет обошлись даже без этого, просто поменяли тихо правило и все.

Новые правила вступят в силу 1 января 2020 года. Желаем больше рефов и партнерских бонусов в Новом Году!!

Ага, 10 раз. Пойду сниму все их реф ссылки. Просто из принципа.

А на этом SEO-форуме поиск работает ( http://webimho.ru/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
Y
На сайте с 24.12.2010
107

Писал уже неоднократно по данной проблеме.

1. Вэбмастера размещают статью в скрытом каталоге.

2. Я подаю в арбитраж и пишу, что статья в индексе и снимать ее не нужно, требуется просто разместить ее согласно вами же написанных правил.

3. Через 2 недели приходит письмо, что размещение отклонено, и если через 3 дня статья не будет снята, то площадку выведут из каталога.

Вы себе не задавал вопрос, а на ..я это мне надо? Спрашивал не один раз техподдержку.

Вместо того, чтобы выводить площадку, если она не соблюдает ваши же гребаные правила, на которые все ложили, вэбмастеру достаточно удалить мою статью и дальше нарушать правила.

В итоге я потратил время, деньги и получил не уникальную статью из уникальной. Теперь мне надо помнить об этой проблеме не один месяц и проверять, не ушла ли статья из кэша?

Я понимаю, что главная ваша задача - это барыжничество и удалять площадки вам не хочется, но вы соблюдайте хотя бы элементарный баланс интересов! У вас процентов 20-30 площадок откровенно ложат на ваш арбитраж и ваши правила, а вы ради наживы потеряли уже свое лицо и авторитет.

Z
На сайте с 28.04.2011
170

Здравствуйте

Понимаю банально - но можно пример этого арбитража, достаточно будет id. После нашего с Вами последнего общения все инструкции и пендали коллегам по поводу этого были выданы. Завтра будет еще один диалог с ребятами, ответственными за арбитраж (я не для красного слова это пишу, если что)

Площадку ДОЛЖНЫ выводить из каталога вне зависимости от удаления\неудаления Вашей статьи, прячешь каталог намеренно = нарушаешь правила. Возвращаешь после проблемы путь кликами с главной, не нарушаешь. Но мы на карандаш ставим эти площадки и в полуавто-полуручном режиме заходим "в гости" через определенное время на предмет соблюдения условий. Тут даже держа эти площадки ради наживы\барыжничество никакой выгоды нет, а смысл? вдруг кто не заметит? таким образом этих площадок будет 70%+ и стот ли это того? я думаю нет.

Касательно уникальности также не вопрос, по всем случаям поможем с ней.

Y
На сайте с 24.12.2010
107

Я уверен, что никакого арбитража вообще нет. За все годы моей работы, никакой хрен мне из арбитража ни разу не писал. Любые жалобы решаются отменой размещения. Бесит больше всего то, что это подается как благо для оптимизатора.

Есть же элементарное решение данной проблемы - возвращайте половину суммы за некорректное размещение на баланс. После таких санкций все станет быстро на свои места.

ID статьи 11225807

Z
На сайте с 28.04.2011
170

Спасибо за id, завтра отпиишусь Вам, начнем день с этого.

Арбитраж есть, пруфы, скрины если интересно скину без проблем тоже. Отмена размещения как раз происходит в случае если Вебмастер никак не реагирует.

Но по Вашему случаю уменя несколько вопросов помимо основного (не к Вам). а) 2 рабочих недели - очень много, б) Вы как и раньше написали в жалобе про индексацию - проигнорировано, решения не предложено. Да и если банально статья уже в индексе. в) Отписка про 3 дня на удаление иначе блок....

За уникальность - если у Вас есть небольшое ТЗ на копирайт, скиньте, пожалуйста в личку. Не придется ждать и следить. Так как тут явно косяк сотрудника, обрабатывающего случай, особенно если там прямое скрытие каталога.

По половине суммы Вы имеете в виду - не отмена сделки, а возврат половины суммы? если да тут уже получается официальное разрешение нарушать за полцены. но идею явно можно доработать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий