Лидирующая система статейного маркетинга. Безопасное эффективное продвижение и PR - 8

A.Hagen
На сайте с 25.02.2007
Offline
288
#531
zeadoom:
И Вас с наступающим!!! Дешевый школьный пиар обойдётся сейчас явно дешевле того что разыгрывали, я не шучу.

Но ведь и масшаб совсем разный)

zeadoom:
Если бы цель была то молча бы купили и не парились. Извините что зацепило.

Ну одно другому не мешает, или я всё-таки не прав?

zeadoom:
Проще не разыгрывать видимо, кто хотел поучаствовал, подарки отправлены бонусы определены.

Ну предположим многие в принципе розыгрышам не доверяют и не стали участвовать, а это в теории могли быть самые лучшие партнеры, которым это не очень приятно)

К примеру, я не играю в азартные игры, т.к. мне терминально не везет, ну и не азартный особо по натуре, предпочитаю то, что я могу хоть как-то просчитать...

zeadoom:
Впредь лучше использовать схемы приведи сайты чем больше тем лучше рандом, или потрать чем больше тем больше шансы.

Лучшая схема - кто больше принес бирже денег за обозначенный период, - побеждает, и дальше по иерархии, ну или другие подобные схемы, если уж делать челендж

zeadoom:
Давайте по ссылке зарегистрируюсь чтоли, вы с ней прям как крауд уже второй раз.

Она и в первый раз была для этого, о чем я кстати в личку писал, там есть моменты, которых на мой взгляд критически не хватает сейчас Миралинксу)

zeadoom:
Баги или вынужденные фиксы всегда в спринте. При полной возможности правим. Увы не все получается быстро так как на что то новое всегда навязано старое в беке плюс правила.

Я всё понимаю, но 2 таких ошибки висят уже не первый год, еще 2 приближаются к году, это на мой взгляд уже недопустимо (на вывод средств и даже на % наличия статей у меня это не влияет, но дико бесит, что это всё ещё висит в ошибках)

zeadoom:
P.s. С большим удовольствием ( без иронии) поздравим вас и на это рождество (если адрес не изменился, так что ждём-с, и лишь бы не варежки).

Я тоже без иронии поздравлял, адрес не изменился)

P.S. В последнее время очень часто стала возникать ошибка на "мертвых" ссылках, сайт давно не работает, домен разделегирован, но приходит заявка только на снятие ссылок с внутряка, а главная остается, последний случай буквально сегодня - Ticket/470511, это как фидбек от одного из первых "тестеров", недавно где-то в ваших новостях этот термин встретил и умилился, что он, если не секрет, сейчас даёт, ну кроме гордости конечно?))

yodda:
Просто оставлю это

Чашек и кружек у меня больше, чем я смогу использовать за свою жизнь, вопрос участия в чем-то большем чем-ты, что ты получил за свои пусть "заслуги", у меня к примеру еще куча стафа от Профит-Проджект осталась. по сравнению с купленными вещами они выглядят трешово, но я всё равно ими пользуюсь, это память о части моей жизни...

Продвижение в социальных сетях ( https://searchengines.guru/ru/forum/798995 ) | Методики продвижения сообществ ( https://searchengines.guru/ru/forum/739218 ) в социальных сетях
Ingvarr
На сайте с 26.04.2009
Offline
452
#532

zeadoom, просто одна из них выдает ошибку 404.

yodda
На сайте с 22.03.2017
Offline
173
#533
A.Hagen:
как предмет обихода они мне не нужны
я ими в большинстве своём пользуюсь

Просто оставлю это

Ingvarr
На сайте с 26.04.2009
Offline
452
#534
zeadoom:
А можно тогда полные ссылки?

763831 номер статьи

---------- Добавлено 29.12.2019 в 23:28 ----------

A.Hagen:
сайт давно не работает, домен разделегирован, но приходит заявка только на снятие ссылок с внутряка, а главная остается

у меня так же бывало, видимо потому что внутренние ссылки перестали работать раньше и боты раньше это заметили

A.Hagen
На сайте с 25.02.2007
Offline
288
#535
Ingvarr:
763831
у меня так же бывало, видимо потому что внутренние ссылки перестали работать раньше и боты раньше это заметили

Возможно, но есть такое впечатление, что главной дают больше времени перед тем, как отправить её на удаление, но это уже вопрос не ко мне, тут интересно услышать точный ответ

Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#536

Постараюсь без цитирования:

По акции - да масштабы действительно разные. Купленных лайков-шеров и т.д на эту сумму было бы раз в 12 больше (или еще больше). Можете не верить но идея была все же не в них, а разыграть среди клиентов что-то хорошее. Да, формальности типа "шарни" "сфоткай" от них не уйдешь. Но как писал раньше - это не цель и целью не было. Рандом выбрали, так как среди тех кто захочет это +- равные условия (да он не учитывает трудозатрат) но и жюри у тех, кому не повезло скорее всего будут "куплены". а по топ затратам топы всегда будут определены так или иначе. у кого нет возможности много тратить\зарабатывать - тоже посмотрят и будет не особо приятно. А для нас важен каждый активный клиент как и с кучей сайтов для заработка\продвижения, так и с несколькими. По этому решили сделать именно так. По этому и выбрали - изъяви желание, далее рандом. Да, понимаю, черезчур утопически получилось.

3 дорогих подарка и 30 средних - тут опреленно поспешили. Но это была не замануха на айфон, почему выше описал, купить быстрее проще и эффективнее (особенно. если как Вы уже рипнули нас - помираем. умирая такая акция последнее что можно придумать).

НО! Лучше помельче подарков но много, это уже очевидно. Выводы сделали, айфонов больше не будет :)

Ну и конечно как Вы хотели это будет касаться и памятных подарков просто так. На самом деле до варежек давно ничего не было, да и варежки отправляли в честь 10 лет системы её "дедушкам" - первым пользователям.

По тестеру - 5% комиссии. Плюс мы помним каждого тестера и всячески пытаемся помочь где можно, будь то вывод или какое-либо решение.

За доработки, поддали огню и еще больше поддадим в 2020 (через пару дней и выходных). Этот вопрос поставлен максимально остро.

По мертвым ссылкам. Хотел бы напомнить что изначально как раз сделали это по просьбам ВМов чтобы им не приходилось 100500 раз писать в СП.

В первую очередь алгоритм реагирует на 404 неважно главная это или внутряк. Но с главными действительно выходит дольше - из-за того что мрут они обычно в последнюю очередь, а порой до победного висит заглушка. При чем если стандартные обнаружить проще, то ределегирование или кастомки - уходит больше времени. Именно по этому да по ощущениям они выпадают дольше и именно по этому СП всегда радо принять жалобу и помочь с этим.

Ingvarr

Случай получается не стандартный. Я как только буду в системе обязательно посмотрю по id и отпишу подробнее.

Всех еще раз с Наступающим :) Все выводы постараемся закрыть до 18-00 31.12.2019 по этому смело подавайте заявки на вывод

Ingvarr
На сайте с 26.04.2009
Offline
452
#537
zeadoom:
Случай получается не стандартный. Я как только буду в системе обязательно посмотрю по id и отпишу подробнее.

ага, очень странно выходит

A.Hagen
На сайте с 25.02.2007
Offline
288
#538
Ingvarr:
ага, очень странно выходит

Однозначно ошибка, как говорит мой 12-летний опыт, так что вопрос считай решен)

P.S. Подозрительно то, что, недавно аналог этой ошибке был в сапе, там правда все внутряки перенаправились на главную, и естественно ссылки потерялись)

Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#539

Ingvarr

Здравствуйте

Посмотрел я статью админкой и из под юзера. Попробуйте, пожалуйста, там где текст статьи сменить отображение (посмотреть код) или "скопировать код" - у меня там верная ссылка, рабочая, как и в блоке выше. Т.е. лучше при размещении\проверке копировать код статьи целиком.

А вот если правой кнопкой и скопировать ссылку - выпадают те самые &amp из урла и дает 404 при переходе. Либо браузер при формировании текста режет, либо мы тоже проверим - у нас в виде готового текста без кода так отображается.

Но и в блоке "ссылки" и в коде статьи эти ссылки всегда одинаковы.

Ingvarr
На сайте с 26.04.2009
Offline
452
#540
zeadoom:
сменить отображение

При смене отображения ссылка меняется... Стает правильной.

zeadoom:
у нас в виде готового текста без кода так отображается

Да, у вас в виде готового текста так отображается. Так как если из готового текста в миралинксе переходить, то выдает ошибку 404.

zeadoom:
Но и в блоке "ссылки" и в коде статьи эти ссылки всегда одинаковы.

При разном отображении ссылка разная.

---------- Добавлено 30.12.2019 в 19:50 ----------

Если копировать через эту кнопку

то копируется неверная ссылка.

Верно можно скопировать только если сменить отображение и вручную выделить текст и скопировать его.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий