Просел доход на адсенс - 11

Brat_Sergij
На сайте с 26.11.2015
Offline
338
#191
uruz-r:

Это не надолго. Скоро он резко обвалится. Здесь уже были такие прецеденты.

Вот нет чтобы порадоваться за коллегу ) Так обязательно надо человека в депрессию загнать даже в случае, если у него всё хорошо. Ну что за люди... :)

vitzer
На сайте с 16.02.2017
Offline
169
#192
Brat_Sergij:
Вот нет чтобы порадоваться за коллегу ) Так обязательно надо человека в депрессию загнать даже в случае, если у него всё хорошо. Ну что за люди... :)

uruz-r правду говорит. Вот я радовался, доход попер (писал в этой теме), даже переплюнул Ad Mediator. А сейчас думаете что? Правильно, ЖОПА! Резко падает темп роста дохода после 18.00-20.00. И практически всегда упирается в планку +/-1$ 🤪

belii076439
На сайте с 21.03.2012
Offline
76
#193
Bolobol:
Господа, вчера на одном из сайтов с посещаемостью в районе 10тыс/сут с чистым органическим трафиком отрубилась вся реклама адсенса и так и не появилась. Кому ещё прилетело такое счастье?

Сегодня эта байда произошла с утра. Средний доход был 15-20 бачей на Адсенсе на паре сайтов. Годами висят в нише, контент добавляю по чуть-чуть вообще, сегодня 3 долларей даже нет. Сперва грешил на рекламу, дескать были рассылки на тему того, что надо адаптивной все делать, а у меня местами была с заданным размером. Поменял, но ни СТР не растет, ни кликов не прибавляется. Будем посмотреть.

OptimistX
На сайте с 02.05.2019
Offline
46
#194

У меня тоже просел доход по адсенсу примерно раза в два. Был всегда +/- 25-30 евро, сейчас 15-17 вытягивает и не больше. А сегодня вообще цирк, на данный момент 2 евро, хотя к этому времени несколько месяцев держалось примерно 6-8 евро.

А вот трафик незначительно снизился.

UR
На сайте с 29.12.2012
Offline
79
#195

Судя по рекламе на сайте, у меня сложилось впечатление, что все нормальные рекламодатели забили на адсенс и ушли в другое место.

Bosik
На сайте с 08.02.2007
Offline
135
#196
uruz-r:
Судя по рекламе на сайте, у меня сложилось впечатление, что все нормальные рекламодатели забили на адсенс и ушли в другое место.

В youtube digital много рекламодателей ушло.🍾 В будущем маркетплейсы много рекламодателей заберут. :)

Уже сейчас процесс идет.:o

L
На сайте с 25.12.2013
Offline
316
#197

По своим сайтам, напротив, вижу небольшой рост доходов, как и траффа.

Недорогой, надежный и отзывчивый VPS хостинг ( https://bit.ly/3eXUnNN ) Проверенная пуш партнерка с ежедневными выплатами ( https://vk.cc/9wLSrL)
Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
757
#198

У меня несколько сайтов, которые давали ну в самые плохие дни $5 в сутки, фактически обнулились. Т.е. там сраные 20 центов или около того может быть. И не только цена клика упала, CTR просто обрушился. Хотя в общем то давно и ничего не менял.

Такое ощущение, что Гугл абсолютно нерелевантную рекламу показывает, либо она вообще не прогружается, хотя показы засчитываются.

P.S. А как рекламодатель я получаю с поиска Гугла минимум 50% кликов, где время нахождения на сайте 00.00. Уже устал разбираться с суппортом на эту тему, потому что они признают только половину из них как недействительные, а при цене клика 10-20 баксов этой ой как больно платить за 00.00. Короче там какая херня явная творится, поисковую часть Гугла штормит с марта.

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
Sergio Suares
На сайте с 21.05.2017
Offline
104
#199
Unlock:
У меня несколько сайтов, которые давали ну в самые плохие дни $5 в сутки, фактически обнулились. Т.е. там сраные 20 центов или около того может быть. И не только цена клика упала, CTR просто обрушился. Хотя в общем то давно и ничего не менял.
Такое ощущение, что Гугл абсолютно нерелевантную рекламу показывает, либо она вообще не прогружается, хотя показы засчитываются.

Абсолютно такая же хрень, вот прям один в один. Если цена клика еще держится на приемлемом уровне (от 7 до 15 долларокопеек), то CTR паскудный донельзя. И да, это продолжается с марта.

Kaison
На сайте с 18.01.2019
Offline
499
#200

Аналогичная картина. CTR падает, цена клика вырастает. Падает цена клика, CTR растет. Как говорится; то х..р короткий, то рубашка длинная.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий